Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите про тросик спидометра

Поставил новый тросик на спидометр,до этого никогда не было его, и при разгоне в салоне слышно как он там крутится, как убрать этот звук.Пробывал смазывать маслом,не помогает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Судя по всему авто классическое.Где-то перегнул кожух троса.
СсылкаПожаловаться
Вернее всего не правильно проложен. Где то сильно загнут.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,сильно загнут. И еще - советую в тросик,в оба конца при постановке на машину залить немного масла.Проверено - и тише и дольше работает!
СсылкаПожаловаться
не ребята тросик не загнут , он даже не дугой расположен. масло наливал с одной стороны ,с верхней.
СсылкаПожаловаться
не ребята тросик не загнут , он даже не дугой расположен. масло наливал с одной стороны ,с верхней.
СсылкаПожаловаться
придётся создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ О ТЕБЕ ...
СсылкаПожаловаться
а что за авто?
СсылкаПожаловаться
В приборке шумит
СсылкаПожаловаться
новый ставили зачем?
СсылкаПожаловаться
новый ставили зачем?
СсылкаПожаловаться
старого тросика не было ни когда
СсылкаПожаловаться
Сашад
ты не до конца вставил тросик в спидометр.
если по уму-то сначала вставляют и прикручивают тросс в спидометре.потом в каробке.И в коробве надо снять привод на спидометр,вставить трос,затянуть,проверить провернув за червяк и уже потом вставить этот привод в каробку и затянуть болт.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, я пробывал с начала прикрутить тросик к спидометру,но после этого он не прикручивался к коробке. Попробую теперь снять привод.
СсылкаПожаловаться
вполне может в щитке трещать, возьми фиолетовую смазку (графит. основа) с напёрсток, и мазани мама-папа ( контакт) тросика и щитка. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru