29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите про Skoda Superb

хотим взять шкоду суперб, но мне кажется цена приличная, а база пустовата! и салон по моему как то простоват, с виду вроде так хороша, но как она на дорогах?
Михаил Сухинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
forum forum
это не кажется...это так и есть...цена завышена в разы...а предлагают пустышку...за эту сумму уж лучше кросс взять...или Мондео с Инсигнией а так же латитьюд с пежо
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
это не кажется...это так и есть...цена завышена в разы...а предлагают пустышку...за эту сумму уж лучше кросс взять...или Мондео с Инсигнией а так же латитьюд с пежо
СсылкаПожаловаться
а как же китайцы???.почему не предлагаешь??..))))...а лифан тюнинговый...?))))))
СсылкаПожаловаться
Анархист
цена великовата для бренда второго плана.
СсылкаПожаловаться
Анархист
а почему не авенсис пассат или аккорд ?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Пежо-пипец.Хорошо хоть пруль не предлагают.Мондео и Инсигния покороче и поуже будут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Суперб в новом кузове? Машина в целом, как и пассат, правда, чуть больше, если пассат это переросток д класса почти в е то суперб е класс.
Движки что и на пассата, если автомат то DSG очень хороший резвый автомат в новых 7 ступка. Но у многих на автомате выходит из троя мехатронник у друга так и случился и попал на 250 тыс. Повезло, что машина на гарантии.. Это как повезет. Свесы большие у пассата в этом плане лучше.

По мне так лучше фольц а за шкоду такую цену я бы не дал.

Присмотритесь к камри в новом кузове скоро будет правда и цена от миллиона., инсигмиа, мондюк, аккорд или еще что ни будь
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Эдуард
Эдуард
Суперб в новом кузове? Машина в целом, как и пассат, правда, чуть больше, если пассат это переросток д класса почти в е то суперб е класс.
Движки что и на пассата, если автомат то DSG очень хороший резвый автомат в новых 7 ступка. Но у многих на автомате выходит из троя мехатронник у друга так и случился и попал на 250 тыс. Повезло, что машина на гарантии.. Это как повезет. Свесы большие у пассата в этом плане лучше.

По мне так лучше фольц а за шкоду такую цену я бы не дал.

Присмотритесь к камри в новом кузове скоро будет правда и цена от миллиона., инсигмиа, мондюк, аккорд или еще что ни будь
СсылкаПожаловаться
там где камри и инсигния , можно полноприводную тиану или легаси взять.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Анархист
Анархист
там где камри и инсигния , можно полноприводную тиану или легаси взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теана с полным приводом дороже вроде. Как я понял он хочет суперб в минималке так в минималке 900 тыс на автомате 970тыс.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Эдуард
Эдуард
Теана с полным приводом дороже вроде. Как я понял он хочет суперб в минималке так в минималке 900 тыс на автомате 970тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады и камри с инсигнией не влезут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну да
СсылкаПожаловаться
forum forum
Opel Insignia Length 4,830 mm (190.2 in)
Mondeo Length saloon/sedan: 4,844 millimetres (190.7 in),
Superb Length 4,838 mm (190.5 in)
Latitude Length 4,897 mm (192.8 in)
C6 Length 193.2 in (4,907 mm)

и кто тут самый большой?...
СсылкаПожаловаться
Марина Самуренко
у меня суперб,2,5тdi.2008год,автомат. машина ляля. прет как самолет.полный фарш. а новая _отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сухинин
тайота вроде подешевле на полтинник, чем суперб. пежо, у них движки на малый срок рассчитаны! вот над аккордом можно подумать с мандео...
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Михаил Сухинин
Михаил Сухинин
тайота вроде подешевле на полтинник, чем суперб. пежо, у них движки на малый срок рассчитаны! вот над аккордом можно подумать с мандео...
СсылкаПожаловаться
конечно , уж получше чем почти народный вагон.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Сухинин
Михаил Сухинин
тайота вроде подешевле на полтинник, чем суперб. пежо, у них движки на малый срок рассчитаны! вот над аккордом можно подумать с мандео...
СсылкаПожаловаться
теана ещё дешевле чем камри
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Комментарий удален. Почему?
СсылкаПожаловаться
Рома Коняшин
за 2а года 50 000км почти в спортрежиме всё время проблем нет. переплачивать за значёк фольц нехота, таёта калининградской сборки фигня. нареканий нет ваще. ну эт моё мнение, каждый выбирает что хочет. я пока менять её небуду
СсылкаПожаловаться
Михаил Сухинин
(Комментарий удален. Почему?) какой комментарий? ничего не удалялось....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сухинин
ниссан тоже можно рассмотреть, тоже на вид хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
Михаил Сухинин
но он вроде идет от 970, а тайота от 850?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария