3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про регулировку фар Daewoo nexia

Всем доброго времени суток, требуется немного повернуть правую фару вправо, на обочину. При осмотре фары никаких крутилок не обнаружилось... Помогите кто чем может!
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Должны быть регулировки-стопудово.Такого не бывает.На древних даже стоят крутилки.
СсылкаПожаловаться
Anna
Во, что нашла http://www.nexia-club.ru/forum/topic/963... по регулировку стр. 156 )))))
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Anna
Anna
Во, что нашла http://www.nexia-club.ru/forum/topic/963... по регулировку стр. 156 )))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую завтра потыкаться!
СсылкаПожаловаться
Олег Сухотский
сначала определи, для какой старны оптика. Может у тебя "Англичанка". У них обочина слева. Тогда только замена
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
Как у японок очень просто
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
Как у японок очень просто
СсылкаПожаловаться
Тебя послушать так они сами по ночам заправляться ездят, чтоб хозяина не напрягать...
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тебя послушать так они сами по ночам заправляться ездят, чтоб хозяина не напрягать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты так понял тазовод что ли? Ваши машины, как знаменитая калина поносного цвета которых по три надо иметь чтобы жить спокойно. Суть вопроса была как праворукую оптику перенастроить на левую, ответ был дан , очень просто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
Ты так понял тазовод что ли? Ваши машины, как знаменитая калина поносного цвета которых по три надо иметь чтобы жить спокойно. Суть вопроса была как праворукую оптику перенастроить на левую, ответ был дан , очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы круты, сударь? А ничего что я на иномарках ездил когда у тебя и правами не пахло? Даже спорить с тобой нелепо.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да вы круты, сударь? А ничего что я на иномарках ездил когда у тебя и правами не пахло? Даже спорить с тобой нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У МЕНЯ ЛЕВЫЙ РУЛЬ!! Некскя же! Фары нормальные, леворульные. И при чем тут японки?
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Яблонский
Яблонский
У МЕНЯ ЛЕВЫЙ РУЛЬ!! Некскя же! Фары нормальные, леворульные. И при чем тут японки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня она без пробега по Японии и тем более Англии)
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да вы круты, сударь? А ничего что я на иномарках ездил когда у тебя и правами не пахло? Даже спорить с тобой нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините хотелось бы уточнить, эта иномарка не ЗАЗ случайно называлась? И вообще не культурно влазить в чужие разговоры Вас разве в совке этому не учили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ощущение что скоро на вопрос "где у Вас туалет" ответят " А японка лучше!"
СсылкаПожаловаться
Яблонский
))) Всем Спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария