Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите про пробег

Добрый день. Предлагают купить авто alfa romeo с пробегом 160000км, подскажите, ведь это очень много? Если куплю с какой проблемой могу столкнуться? И на что следует обратить внимание, при покупке с таким пробегом? По знакомству просто по дешевле продать могут, вот думаю что делать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей иванов
А ты вообще в курсе, что это экзотическое авто. И кто его будет обслуживать ? и Где ? и где запчасти.С таким пробегом можно покупать тока приличные авто МБ,БМВ, лексус и то только в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну с обслуживанием и запчастями я знаю где...просто говорю меня пугает цифра 160000, это же так много мне кажется)) Куплю и через пару месяцев сломается
СсылкаПожаловаться
Dark
авто для автослесарей, автомехаников, мехатроников лучшее - на нём им заработок гарантирован
СсылкаПожаловаться
premilskiy@mail.ru
Самая главная Ваша проблема, после покупки Альфы - продать Альфу
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну все я впринцыпе понял вас)))) Просто успокоил себя))) Ну все че, буду думать над другим вариантом, спасибо
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если вы в италии живете, или хотя бы в ЕС то - покупайте)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какого года?Да разве это много-160 тысяч.?
СсылкаПожаловаться
стрелок
была итальянка fiat браво 1.8, накатал 300.000 - все отлично. у alfa, fiat и lancia многие узлы одинаковые.
машинка темпераментная, с огоньком - едишь и получаешь удовольствие, этого у итальянцев не отнять.
возможно немножко крепко сбитая - не жесткая, но и явно не мягкая, зато как то по трассе ехал 190-210 идет как влитая, не шелохнется.
по поводу сервиса - найти толковый проблема. цены расходников на уровне мб, бмв...
по поводу продажи - продал за неполный месяц.
СсылкаПожаловаться
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru