23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про пробег

Добрый день. Предлагают купить авто alfa romeo с пробегом 160000км, подскажите, ведь это очень много? Если куплю с какой проблемой могу столкнуться? И на что следует обратить внимание, при покупке с таким пробегом? По знакомству просто по дешевле продать могут, вот думаю что делать....
kostya1990@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей иванов
А ты вообще в курсе, что это экзотическое авто. И кто его будет обслуживать ? и Где ? и где запчасти.С таким пробегом можно покупать тока приличные авто МБ,БМВ, лексус и то только в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну с обслуживанием и запчастями я знаю где...просто говорю меня пугает цифра 160000, это же так много мне кажется)) Куплю и через пару месяцев сломается
СсылкаПожаловаться
Dark
авто для автослесарей, автомехаников, мехатроников лучшее - на нём им заработок гарантирован
СсылкаПожаловаться
premilskiy@mail.ru
Самая главная Ваша проблема, после покупки Альфы - продать Альфу
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну все я впринцыпе понял вас)))) Просто успокоил себя))) Ну все че, буду думать над другим вариантом, спасибо
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если вы в италии живете, или хотя бы в ЕС то - покупайте)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какого года?Да разве это много-160 тысяч.?
СсылкаПожаловаться
стрелок
была итальянка fiat браво 1.8, накатал 300.000 - все отлично. у alfa, fiat и lancia многие узлы одинаковые.
машинка темпераментная, с огоньком - едишь и получаешь удовольствие, этого у итальянцев не отнять.
возможно немножко крепко сбитая - не жесткая, но и явно не мягкая, зато как то по трассе ехал 190-210 идет как влитая, не шелохнется.
по поводу сервиса - найти толковый проблема. цены расходников на уровне мб, бмв...
по поводу продажи - продал за неполный месяц.
СсылкаПожаловаться
РЎР°С?Р° РЎРёРІРєРѕРІ
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария