14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про автомобиль

Собираюсь взять себе новую машинку, присмотрела Ситроен С4 седан, говорят у них дизеля очень надежны? Правда ли? Или посмотреть что-то другое, каталась на Солярисе в машине очень шумно и пластик как-будто дубовый. Что скажите про Ситроен, какие проблемы могут быть?
Ангелина Романовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Николай Буров
Речь про новую машину или про б/у?
СсылкаПожаловаться
Ангелина РомановскаяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Речь про новую машину или про б/у?
СсылкаПожаловаться
смотрю новую из салона
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Работал в одной организации, там у человека был такой ситроен. Мне в целом понравился. Но он категорически отказывался заводиться в мороз -15-20. Не интересовался дизель или бензин. Хенде Солярис был у одной девушки, пару раз его в сервис отгонял на обслуживание. Простой как венник, и пластик дешевый. Но вроде никаких особых проблем с ним не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, если у вас есть салон Ситроена, то конечно можно его купить... От меня до ближайшего дилера 700 км, так что, нафиг. Конечно Ситроен будет комфортнее Соляриса, но насколько дороже? И насколько проблемнее его будет обслуживать? На это тоже надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, если у вас есть салон Ситроена, то конечно можно его купить... От меня до ближайшего дилера 700 км, так что, нафиг. Конечно Ситроен будет комфортнее Соляриса, но насколько дороже? И насколько проблемнее его будет обслуживать? На это тоже надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ситроен 1,2 млн примерно. Солярис 800
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Звзузу
Звзузу
Ситроен 1,2 млн примерно. Солярис 800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис наверное "от 800". Так то они уже лям стоят в нормальном фарше. Пежо и Ситроены в глубинке малораспространены, нет их у нас. Поэтому и сервисы их не любят, да и дилерские центры остались только в городах-миллионниках. Если вы из такого города, то между Солярисом и Ситроеном конечно лучше выбрать француза. А так то из седанов есть ещё Фольксваген-Поло и Шкода-Рапид. Оба за те же 1-1,1 млн... Более раскрученные и ликвидные машины.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Солярис наверное "от 800". Так то они уже лям стоят в нормальном фарше. Пежо и Ситроены в глубинке малораспространены, нет их у нас. Поэтому и сервисы их не любят, да и дилерские центры остались только в городах-миллионниках. Если вы из такого города, то между Солярисом и Ситроеном конечно лучше выбрать француза. А так то из седанов есть ещё Фольксваген-Поло и Шкода-Рапид. Оба за те же 1-1,1 млн... Более раскрученные и ликвидные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поло лучше всех, наверное
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Звзузу
Звзузу
Ситроен 1,2 млн примерно. Солярис 800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не посмотрел, думал автору отвечаю.)))))))) Ну ладно, она все равно коммент увидит...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не посмотрел, думал автору отвечаю.)))))))) Ну ладно, она все равно коммент увидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я также
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Посмотрел сейчас цены на оф.сайте Ситроён цена машины с дизелем 114лс начинается от 1.4млн
при этом с дизелем возможна только механическая КПП..Понятное дело что С4 на порядок комфортнее Рио-Солярис оподбных авто,это всё же другой класс и размер,но и цена..
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Рено Каптюр берите,нормальный дизайн и надежный. Для города вполне потянет.
СсылкаПожаловаться
Ангелина РомановскаяВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Рено Каптюр берите,нормальный дизайн и надежный. Для города вполне потянет.
СсылкаПожаловаться
не хочу кроссовер, мне седаны нравятся)
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Ангелина Романовская
Ангелина Романовская
не хочу кроссовер, мне седаны нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пежо 408?
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
новая, и есть , +каско+ осаго+ приплюсюй деньги есть, бери , а вы женщина, -----
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормальная машинка, просторная и комфортная. а что дизель у нас продают?
СсылкаПожаловаться
Ангелина РомановскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нормальная машинка, просторная и комфортная. а что дизель у нас продают?
СсылкаПожаловаться
да продается
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ангелина Романовская
Ангелина Романовская
да продается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это крутой вариант, литров 6.5 будет кушать-это ли не прекрансо
СсылкаПожаловаться
Ангелина РомановскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тогда это крутой вариант, литров 6.5 будет кушать-это ли не прекрансо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что скажите в общем про автомобиль, какие могут проблемы встречаться?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ангелина Романовская
Ангелина Романовская
а что скажите в общем про автомобиль, какие могут проблемы встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблемы могут быть только с дизелем зимой лютой российской, хотя у нас давно не слышал о проблемах, вроде и с топливом впорядке все. +зима ниже -20-ти у нас редко бывает
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
проблемы могут быть только с дизелем зимой лютой российской, хотя у нас давно не слышал о проблемах, вроде и с топливом впорядке все. +зима ниже -20-ти у нас редко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дизель 8-м лет. Ни разу не было проблем, причём как то поехали в пансионат и там нас мороз ночью застал -26 ...и авто стояло при таких морозах 2 ночи. И ничего...нормально завелась и довезла до дома. С топливом тоже сейчас наладилось, но я дизель исключительно на брендовых заливаю...причём всегда узнаю температуру по сертификату по осени . За все время эксплуатации ни разу ничего не добавлял в топливо ...в дизель..в смысле присадки там или антигель. Дизель нормальный зимний. Единственное все же в отличии от бензина надо внимательнее с фильтром...чтобы воды там не было следить и лучше менять под зиму его...т е немного повнимательнее конечно в отличие от бензиновой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария