14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите при выборе Форика

Приобретаю Субару Форестер где то года 98,подскажите на что обратить внимание,больные места Фориков?движка будет с турбинкой.
СИБУР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Кондратюк
На стук в моторе, быть не должно никаких посторонних цокающих и прочих шумов. Треть турбовых форестеров в японии на аукционных листах имеет маленькую надпись Энджин войс! Пробежных имеется ввиду и уже отжатых.Покупают не вчитываясь и думают так должно быть. А так смотреть надо все, начать со цвета техжидкостей.Налёт поджарки в заливной трубе, ржа в радиаторе и расширителе, налёт в бачке гидрача (слабое место) ---всё плохо.Выдернуть все щупы 3 штуки, понюхать и тд.Проверить 4вд на подьемнике, повращать.
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Сашад
моё мнение такое-если берёшь такой год ,да ещё с турбой-возьми с собой НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА- СУБАРОВОДА.А что посоветуют тебе люди,которых даже рядом нет.Оч серьёзный аппарат-в случ чего дорогой в обслуживании.И как правило хороший не станут продавать-по любому подымать его придётся.Вопрос в том,что там подымать надо будет.
У друга моего форь,только атмо 2,0.Неубиваемый по ходовой,надёжный в двиге,в заводке в минус 45,пролезет везде,Да это и без меня все и так знают....Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Timonn
Владельцы Forester 2,5T подскажите: - Хочу купить новый Forester 2,5T но так как город маленький АИ-98 не найдешь, можно ли заливать АИ-95 ??
СсылкаПожаловаться
Денис Смирнов
Я б тоже не стал покупать турбовый таких годов. По себе знаю хочется порой вдавить что бы в сиденье вжало, хотя в основном езжу на своем атмо спокойно...в том все и дело что атмо не столько впечатлений оставляет...бери лучше автомат, больше вероятности выжившего двигла...в остальном машинка супер..
СсылкаПожаловаться
kfg84@mail.ruВ ответ на Денис Смирнов
Денис Смирнов
Я б тоже не стал покупать турбовый таких годов. По себе знаю хочется порой вдавить что бы в сиденье вжало, хотя в основном езжу на своем атмо спокойно...в том все и дело что атмо не столько впечатлений оставляет...бери лучше автомат, больше вероятности выжившего двигла...в остальном машинка супер..
СсылкаПожаловаться
хочу обменять Kia rio 2004 на субарик форестер1997. стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария