Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалусто как поступить в данной ситуации

Вобщем хочу нелегально заняться пассажироперевозками. Может дать в газету объяву, там шоп туры в Хмельницкий, Смоленск и т.д. может подскажешь по этому поводу.машина 8+1 . И как в целом ситуация обстоит с пассажирскими перевозками у нас в стране(Белорусь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
МАША
Не хотите платить налоги?
СсылкаПожаловаться
NICK
можно и платить у нас в белоруссии это не много открыл чп и 100 эвро в месять ставка и все просто нужно знать рынок спрос куда лучше много чего может кто знает может кто что нить подскажет
СсылкаПожаловаться
NICK
можно и платить у нас в белоруссии это не много открыл чп и 100 эвро в месять ставка и все просто нужно знать рынок спрос куда лучше много чего может кто знает может кто что нить подскажет
СсылкаПожаловаться
Вы хотите этим заняться в России?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нелегально , вы замучаетесь ментам отстегивать доехав до Москвы , менты что на трассе назубок знают кто занимается перевозками ,перевозчик просто подъезжает к посту и запросто так отстегивает чтоб не трогали , но все с лицензиями и типа путевыми , и мимо не проедете ни одного поста , а тут еще без лицензии и разрешения вы лакомый кусочек а перевозки на москву только черкизон ,а ваша 8+1 на это не сгодится ,пассажиров уже автобусы собирают на вокзалах , застолбиди уже все
СсылкаПожаловаться
Я в Питере работаю в сфере строительства и бывает, что рабочие-гастарбайтеры с Украины не могут вернуться домой через 3 месяца работы в пиковые моменты - к Новому году или к Пасхе, т.к. с сентября у нас отменили/сократили поезд "Петербург-Львов" и вообще снизили поезда на Украину. Слышала их рассказы о поездках через Полоцк, Минск, Барановичи на "частниках" до границы в Кобрине.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё вспомнила ситуацию. У нас сейчас очень популярны санатории Белоруссии, самый пик это на Новый год. Билетов на поезд Питер-Минск сейчас уже нет в продаже на 24-30 декабря. В прошлом году мне пришлось ехать в санаторий 29 декабря целые сутки на своей машине и мне очень не понравилось, т.к. я заблудилась, навигатор в Белоруссии не работал и вообще темно и страшно.
Если бы интернет выдавал информацию, что можно за 550 руб. на автобусе доехать до Опочки, а потом за 1000 руб. на вашем "бусике" до санаториев озера Нароч то у вас бы от пассажиров отбоя бы не было.
СсылкаПожаловаться
NICK
большое спосибо но вот только с лицензией узнать и можно занематься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru