24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуста!!! Новый Форд-Куга, надежный авто?

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ, КУГУ??? НАДЕЖЕН ЛИ ТУРБИРОВАНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ??? ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ СУБАРУ XV/ ПОМОГИТЕ.
Никита Гетсман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
virus775
стоит.фордовский экобуст является одним из самых современных турбомоторов,а его литровая модификация стала двигателем года в европе.дизайн и качество на высоте,надежность авто высокая,плюс очень развитая дилерская сеть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на virus775
virus775
стоит.фордовский экобуст является одним из самых современных турбомоторов,а его литровая модификация стала двигателем года в европе.дизайн и качество на высоте,надежность авто высокая,плюс очень развитая дилерская сеть.
СсылкаПожаловаться
Ваговский 1.4 тоже был двиглом года и что?
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Виктор
Виктор
Ваговский 1.4 тоже был двиглом года и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего.в чем смысл вашего вопроса?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на virus775
virus775
и ничего.в чем смысл вашего вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то. 1.4 150 самый гемор у вага.
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Виктор
Виктор
А то. 1.4 150 самый гемор у вага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это у ВАГа.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на virus775
virus775
так это у ВАГа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имеется ввиду, чтотот двигатель, тоже в свое время был двигателем года, но особой надежностью не отличается... Тоже самое может быть и с фордовским экобустом...
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Новую Кугу только начали производить - новое оборудование в салоне, двигатели новые - пока не научатся собирать (1 год на конвейере) я бы брать не стал - возможны детские болячки, не подобранные сопли
Субару меньше и салон убогий, двигатель 1,6
Японцы мне не нравятся - цены задраны, салоны ужасны, страховка непомерна, обслуживание дорогое
Посмотрите Тигуана с 2.0 , или корейцев (Спортаж и Ай Икс 35) - нормальные цены, достаточно надежные авто, приятные комплектации
Тигуан выгоднее когда вы ездите много - 2 года гарантии без ограничения пробега, а если Вы в год выкатываете меньше 30 т.км - корейцы будут получше
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Новую Кугу только начали производить - новое оборудование в салоне, двигатели новые - пока не научатся собирать (1 год на конвейере) я бы брать не стал - возможны детские болячки, не подобранные сопли
Субару меньше и салон убогий, двигатель 1,6
Японцы мне не нравятся - цены задраны, салоны ужасны, страховка непомерна, обслуживание дорогое
Посмотрите Тигуана с 2.0 , или корейцев (Спортаж и Ай Икс 35) - нормальные цены, достаточно надежные авто, приятные комплектации
Тигуан выгоднее когда вы ездите много - 2 года гарантии без ограничения пробега, а если Вы в год выкатываете меньше 30 т.км - корейцы будут получше
СсылкаПожаловаться
Новую Кугу только начали производить - новое оборудование в салоне, двигатели новые - пока не научатся собирать (1 год на конвейере) я бы брать не стал - возможны детские болячки, не подобранные соплиСубару меньше и салон убогий, двигатель 1,6Японцы мне не нравятся - цены задраны, салоны ужасны, страховка непомерна, обслуживание дорогоеПосмотрите Тигуана с 2.0 , или корейцев (Спортаж и Ай Икс 35) - нормальные цены, достаточно надежные авто, приятные комплектацииТигуан выгоднее когда вы ездите много - 2 года гарантии без ограничения пробега, а если Вы в год выкатываете меньше 30 т.км - корейцы будут получше

+1, а вообще мне форд с каждым годом все больше и больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Новую Кугу только начали производить - новое оборудование в салоне, двигатели новые - пока не научатся собирать (1 год на конвейере) я бы брать не стал - возможны детские болячки, не подобранные соплиСубару меньше и салон убогий, двигатель 1,6Японцы мне не нравятся - цены задраны, салоны ужасны, страховка непомерна, обслуживание дорогоеПосмотрите Тигуана с 2.0 , или корейцев (Спортаж и Ай Икс 35) - нормальные цены, достаточно надежные авто, приятные комплектацииТигуан выгоднее когда вы ездите много - 2 года гарантии без ограничения пробега, а если Вы в год выкатываете меньше 30 т.км - корейцы будут получше

+1, а вообще мне форд с каждым годом все больше и больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплорер новый хорош, зараза. Ему бы еще дизелек до 250 л.с
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Эксплорер новый хорош, зараза. Ему бы еще дизелек до 250 л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и тахо бы дизель 249 л/с. Вот бы танки тогда были...
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Новую Кугу только начали производить - новое оборудование в салоне, двигатели новые - пока не научатся собирать (1 год на конвейере) я бы брать не стал - возможны детские болячки, не подобранные сопли
Субару меньше и салон убогий, двигатель 1,6
Японцы мне не нравятся - цены задраны, салоны ужасны, страховка непомерна, обслуживание дорогое
Посмотрите Тигуана с 2.0 , или корейцев (Спортаж и Ай Икс 35) - нормальные цены, достаточно надежные авто, приятные комплектации
Тигуан выгоднее когда вы ездите много - 2 года гарантии без ограничения пробега, а если Вы в год выкатываете меньше 30 т.км - корейцы будут получше
СсылкаПожаловаться
Марат,куга только пережила рестайлинг,соответственно модель как раз избавилась от дестких болестей.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на virus775
virus775
Марат,куга только пережила рестайлинг,соответственно модель как раз избавилась от дестких болестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако линейка моторов поменялась
2008-2012 г - бензин был 2,5л, 200л.с., дизеля по два литра 140 и 163 л.с.
2013 г дизели остались те же, а бензинка 1,6 л, 175 сил турбированный
Внутреннее наполнение тожже изменилось - приборка, мультимедиа

Так что для рестайлинга как то многовато, тем более его будут собирать у нас, на сколько я слышал, в отличии от модели 2008 года, которую ввозили
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
10 лет отъездил, ни одной проблемы, только расходники. Бери смело.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
10 лет отъездил, ни одной проблемы, только расходники. Бери смело.
СсылкаПожаловаться
Кугу только с 2008 года производят, Subaru XV - с 2012, или это "Назад в будущее"? ))))
СсылкаПожаловаться
Никита ГетсманВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
10 лет отъездил, ни одной проблемы, только расходники. Бери смело.
СсылкаПожаловаться
ОТьездили на форде????
СсылкаПожаловаться
Илья ВидягинВ ответ на Никита Гетсман
Никита Гетсман
ОТьездили на форде????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Форде Куга)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
На Форде Куга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где вы кугу нашли в 2003-то? В вашем мире еще летающие автомобиле не выдают?
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Да вроде. Жена ездит с с конца апреля пока ни каких проблем не было. уже 4 раза съездила из краснодара в астрахань и ни каких проблем!а так пока не могу сказать.По турбине тоже пока ни чего сказать не могу, у меня отец хочет xv и тоже думает
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Да вроде. Жена ездит с с конца апреля пока ни каких проблем не было. уже 4 раза съездила из краснодара в астрахань и ни каких проблем!а так пока не могу сказать.По турбине тоже пока ни чего сказать не могу, у меня отец хочет xv и тоже думает
СсылкаПожаловаться
Сейчас новая Куга выходит, по старой проблем вроде нет особенных, но их и продано немного
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Сейчас новая Куга выходит, по старой проблем вроде нет особенных, но их и продано немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже продается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария