Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалуста

у меня мицубиси галант 1995 г/в двигатель 1.8 когда проскакивает ремень грм клапона загинает или нет ? есть на поршнях выимки или нет ? зарание благодорю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Клапанов 16 ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Клапанов 16 ?
СсылкаПожаловаться
Клапанов 16
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Гнет обычно (на любом). Компрессию потом мерить нужно....
СсылкаПожаловаться
arman1979
Гнет
СсылкаПожаловаться
Игорь
НЕ в узелки завязывает !
СсылкаПожаловаться
Костя Жилин
спасибо всем за отзывы я сегодня проверил на мицубиси не гнёт только на движке с обьёмом 1.8 а на остольных 1.6 2.0 2.4 3.0 3.5 л гнёт выставил метки завелась даже тянуть лучше стала
СсылкаПожаловаться
Костя Жилин
спасибо всем за отзывы я сегодня проверил на мицубиси не гнёт только на движке с обьёмом 1.8 а на остольных 1.6 2.0 2.4 3.0 3.5 л гнёт выставил метки завелась даже тянуть лучше стала
СсылкаПожаловаться
У меня чуть хитрее проблема.Неожиданно заглохла и перегрелась.Начали искать причину.Оказалось компрессия в трёх горшках 0 в одном 0,6.Думаем ГБЦ полетела но с виду всё нормально.Кто что ни будь подскажет?
СсылкаПожаловаться
У меня чуть хитрее проблема.Неожиданно заглохла и перегрелась.Начали искать причину.Оказалось компрессия в трёх горшках 0 в одном 0,6.Думаем ГБЦ полетела но с виду всё нормально.Кто что ни будь подскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ремень грм перескакивает то компресии недудет. а у вас какая машина ?
СсылкаПожаловаться
Костя Жилин
когда ремень грм перескакивает то компресии недудет. а у вас какая машина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мицубиси Спейс Раннер 1996г.в.дв.1834,122л.с.16 клапанов 4G93Движок.
СсылкаПожаловаться
Костя Жилин
СсылкаПожаловаться
Дв 4G93-1.8л из 16 клапанов 8 загнуло
СсылкаПожаловаться
Молния Маккуин
Дв 4G93-1.8л из 16 клапанов 8 загнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дв 4G93-1.8л у меня норм когда перестовлял ремень грм и метки перепутал случайно. стартером мослал и всё норм потом метки выставили и завелась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru