Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуста

что купить ВАЗовскую модель или шевроле лачетти хетчбек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
валентина шилова
первое
СсылкаПожаловаться
валентина шилова
первое
СсылкаПожаловаться
Конечно первое и камаз запчастей к нему впридачу....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
00011
отзывы то почитайте... ваз-игра в рулетку
СсылкаПожаловаться
Сергей Савочкин
а сейчас на чём ездишь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ченский
skoda octavia 1.4 TSI MT 122л/с я очеь долго выбирал по РОССИЙСКИМ дорогам и ценам лучший вариан !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ченский
skoda octavia 1.4 TSI MT 122л/с я очеь долго выбирал по РОССИЙСКИМ дорогам и ценам лучший вариан !!!
СсылкаПожаловаться
да уж по ценам прям самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ченский
СсылкаПожаловаться
Скаут лучше по нашим дорогам,но он стоит не как Ваз
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если не знаешь что выбрать,бери Логан!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если не знаешь что выбрать,бери Логан!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Или Сандеро или Степвей. Оба на платформе Логан сделаны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Глыбин
Купи у меня Б М В-523 2000ГОД подробности GLYBINSN@MAIL.RU г Череповец и наслаждайся
СсылкаПожаловаться
samson ivanov
2 вариант
СсылкаПожаловаться
Юрий
Глупый вопрос!!!!Лачетти в 2 раза дороже чем этот таз!!!!Про автоваз нужно вообще забывать их существование!!!!
СсылкаПожаловаться
На Фокусе 2 сдох аккумулятор EMF 560 030 060W 590A 60Ah на станции запрсили 7000р А какая его реальная цена
СсылкаПожаловаться
На Фокусе 2 сдох аккумулятор EMF 560 030 060W 590A 60Ah на станции запрсили 7000р А какая его реальная цена
СсылкаПожаловаться
В магазин акомуляторов не сходить???И купить Варту подходящую с европолярностью
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2 500 - реально! Надо поискать АКБ, подходящий по размерам линейным, 590А, 60А/ч.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Две хороших АКБ за 7000 рэ можно купить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
балб ес
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
балб ес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балб ес

Выбирайте выражения.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
балб ес

Выбирайте выражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветка ваще по теме вопроса.
Угум.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Ветка ваще по теме вопроса.
Угум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюнула уже на это. В каждом посте есть флуд, как объясняли местные, без этого они работать не могут. Они не могут, а я чем хуже. Каг -то таг.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Лаццети.
Классная машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Сеня-лютый
Зависит от ваших потребностей и места проживания. В нашем небольшом городе (Нижневартовск) запчастей на лачетти в наличии нет. Поэтому если вам машина нужна постоянно то выбирайте ВАЗ (ее ремонтируют в любой дыре за несколько часов (даже капитальный ремонт ДВС)), а если вы можете пережить без машины 2-4 дня то Лачетти. Ну а если с запчастями на лачетти проблем нет (город большой) тогда точно ее.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Моему Лачетти (хетч 1,4 МКПП, ELIT) почти 4 года. Пробег 60 тыс. км. Не подвел ниразу, не сломалось ничего, заводился в любую погоду(АКБ родной). Расходники не дорого и без проблем. Работы по ТО делал сам (замена масла, фильтров, свечей, ОЖ), ничего сложного. Ремень ГРМ и ролики меняли в сервисе (вместе с з\ч около 7000 руб). Да, еще поменял передние тормозные колодки (800 руб.+ 30 мин. работы, лампочку в фаре т.к. не горел ближний (135 руб.+ 5 мин.работы) и в прошлом году лампу габарита (19 руб+10 мин работы), лампу подсветки номерного знака (5 руб.+5 мин.работы). Я очень доволен. Хотя и ВАЗ хаять не буду. В свое время поездил 5 лет на ВАЗ-21083 (с 1996 по 2010), Убить не смог, продал в оч. хор. сост. с пробегом под 200 т. км. Мне с моими не богатырскими 187 см роста в ВАЗ не удобно (как оказалось после эксплуатации иномарок) и привыборе понравившегося кандидата на замену у меня первоочередные требования - регулировка руля по углу наклона и вылету, регулировка сидения водителя по высоте, кондиционер ну и обогрев зеркал. Потом оцениваю все остальное. ИТОГ: определитесь с основными требованиями к авто, прокатитесь и примите решение. Деньги ведь лишними не бывают. (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вам правда всё равно?
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Chevrolet Lacetti. Но тока, как минимум с двигателем 1.6.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мамонов
Бери лачетти и не думай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть