3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуюста

У меня Opel-Astra 1994 г/в, универсал. Хотел бы узнать если ремень двигателя оборвется, клапана будут целы или нет.
ІДІРІС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл
половина, как минимум, встретится...
СсылкаПожаловаться
Александр
бмв двигатель м-40(4 цилиндра)Первый раз подьехал к дому, заглушил-потом завести не смог.Купил ремень поставил, завелась сразу-пронесло.Во второй раз на скорости 120 произошел обрыв в результате 3 клапана в дугу.Стоимость ремонта в те времена получилась не очень большой т.ч.сильно не переживал.А по вашей авто не знаю что и как.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Хотя-бы марку мотора написали бы, да и объем...
СсылкаПожаловаться
ІДІРІС
Opel-Astra 1994 г/в, двигатель № C14SE02AL3851, объем-1389 см.куб
СсылкаПожаловаться
Сергей Часник
сталкиваются это точно,от 1,6 обьемом и в верх 8 клапанные не сталкиваются
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондратьев
У меня двигатель 1.7 DR. При обрыве ремня ГРМ плюснуло клапана, размолотило гидро компинсаторы, от корамысел практически ничего не нашёл. Пришлось полностью перетряхнуть движок.
СсылкаПожаловаться
Георгий Андриуцэ
С20ХЕ 16V DOHC КАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ КЛАПАНА ПРИ ОБРЫВЕ РЕМНЯ ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Георгий Андриуцэ
при трогании загорается лампочка ТС и не потухает уже давно, кто подскажет что это за функция и где ее датчики сколько не искал не нашел на Астре 1994.г.в
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария