24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйта, что купить? (Mitsubishi Lancer X, Honda CIVIC 4D, Opel Astra Sedan 1.8 или CEE’D EX 2.0)

Подскажите, пожалуйста, какой автомобиль из нижеперечисленных лучше выбрать в качестве первой машины?
P.S.: Желательно, чтобы машина была довольно динамичной.
1. Mitsubishi Lancer X 2.0 Invite+ CVT (S25) ( http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369&model29=1807 ).
2. Honda CIVIC 4D 1,8MT elegance ( http://www.aoyama.ru/auto/civic4d/ ).
3. Opel Astra Sedan 1.8 (140 л.с.) 5MT ( http://www.genser.ru/ru/autos/opel/?&model4=593&mod4=1043 ).
4. CEE’D EX 2.0 (хэтчбэк 5ДВ) М/Т GE70 ( http://www.kia-avtomir.ru/default.asp?artID=7270 ).
Заранее спасибо за Ваши ответы!
Алексей XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Пётр Стерлигов
Ну кореец в этой компании явно чужеродный элемент. А вообще возьми мерседес CLK 230-280 ,5-7 лет от роду поверь гораздо надёжнее того что ты навыбирал и по жизни будешь чувствовать себя человеком , а не мицубисиводом зачмырённым.
СсылкаПожаловаться
Алексей XXXВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Ну кореец в этой компании явно чужеродный элемент. А вообще возьми мерседес CLK 230-280 ,5-7 лет от роду поверь гораздо надёжнее того что ты навыбирал и по жизни будешь чувствовать себя человеком , а не мицубисиводом зачмырённым.
СсылкаПожаловаться
Не хочу брать подержанную машину (терпеть не могу Б/У'шные вещи!!!). Лучше машина попроще, но НОВАЯ. Совсем другое восприятие.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алексей XXX
Алексей XXX
Не хочу брать подержанную машину (терпеть не могу Б/У'шные вещи!!!). Лучше машина попроще, но НОВАЯ. Совсем другое восприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу брать подержанную машину (терпеть не могу Б/У'шные вещи!!!). Лучше машина попроще, но НОВАЯ. Совсем другое восприятие.

Алексей, вы сами пришли сюда за советом - вот и получите пригорошню дешевых советов, все видавших в жизни юнцов ! :)

Никто вам тут ничего толкового не подскажет ! Все будет на уровне девизов - "Бери вот это, не пожалеешь!"

Напрягитесь сами и сделайте СВОЙ выбор. НЕ стоит слушать советов посторонних людей ! Живите своим умом !
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ну кореец в этой компании явно чужеродный элемент. А вообще возьми мерседес CLK 230-280 ,5-7 лет от роду поверь гораздо надёжнее того что ты навыбирал и по жизни будешь чувствовать себя человеком , а не мицубисиводом зачмырённым.
СсылкаПожаловаться
Сами придумали, что новые японские авто ненадежные? и в чем это выражается? Может стоит пообщаться с владельцами, прежде чем гнать))
СсылкаПожаловаться
Роман
Civic или Lancer - машинки примерно равные, чей интерьер и экстерьер больше приглянется ту и бери.
Сам бы выбрал Mazda 3 2.0 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Stanislav
Peugeot 307 или 308 лучше всех перечисленных! Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Алексей XXX
А что бы Вы могли сказать об Opel Astra Sedan 1.8 в комплектации Cosmo? И вообще об Opel в целом?
Peugeot 307 не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Алексей XXX
To chertov2002: А почему Вы бы выбрали Mazda 3? Дорога ли данная машина в обслуживании?
Я всё-таки больше склоняюсь к механике.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей XXX
Алексей XXX
To chertov2002: А почему Вы бы выбрали Mazda 3? Дорога ли данная машина в обслуживании?
Я всё-таки больше склоняюсь к механике.
СсылкаПожаловаться
Просто душа лежит к трехе и часто езжу на ней))
ТО - каждые 20 тыс., в обслуживании не дороже других японок.
ИМХО, если Вы из Москвы с ее пробками, то однозначно лучше брать автомат
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Из предложенных авто однозначног Хонда Сивик, дополнительно посмотри Тойоту Королла и Волькс Гольф 5.
СсылкаПожаловаться
Антоха Нескажу
Мне кажеться лучше сивик 4д, т.к. она и внешне ниче, и движки хондовские всем известны своими качествами=) сам щас думаю между бмв 320 01-02 года либо новым сивиком....только помоему автомата там нет=\ там робот дурацкий=\
СсылкаПожаловаться
Anton Vlahopulov
Бери Опель Астра, не пожалеешь.У меня седан,космо,правда.АКПП.Но всеравно расход небольшой,комфортная,приемистая.На механике я думаю будет еще шустрее и экономичнее.Проедь на тестдрайве и поймешь,твоя машина или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Глазков
за такие деньги аудиа4. никакой лансер с его дешевым пластиком не сравнить даже с б/у ауди, там всё продуманней до мелочей.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
берите сивик только долго на заказ но не ошибетесь. поверьте хонд плохих просто не бывает по определению. а лансер внешне хорош конечно.
СсылкаПожаловаться
Алексей XXX
To Николай Максимов: В Honda Civic единственное, что смущает, так это очень маленький клиренс (140 мм).
По Вашему опыту, будет ли этого достаточно для безпроблемной езды по Москве (Подмосковью)?
СсылкаПожаловаться
Eugen Gross
Бери япошку не пожилеишь , только новую и леворукую , а не этот металлалом с Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Алексей XXX
To Eugen Gross: А речь и идёт ТОЛЬКО о новом автомобиле. :-)
СсылкаПожаловаться
oleg popov
Самый лучший авто - это новый. Когда ему станет 3-5 лет, то продай тому кто советует тебе б\у и купи опять новый.ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ ПО ДЕЛАМ ПРИНОСЯЩИМ ДЕНЬГИ, ЧЕМ СТОЯТЬ В АВТОСЕРВИСЕ И ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. У меня лансер 10.
СсылкаПожаловаться
Алексей XXXВ ответ на oleg popov
oleg popov
Самый лучший авто - это новый. Когда ему станет 3-5 лет, то продай тому кто советует тебе б\у и купи опять новый.ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ ПО ДЕЛАМ ПРИНОСЯЩИМ ДЕНЬГИ, ЧЕМ СТОЯТЬ В АВТОСЕРВИСЕ И ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. У меня лансер 10.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Олег!
Золотые слова!!! Согласен с Вами на все 100%.
Какие впечатления от машины? С какими проблемами сталкивались? Какая у Вас комплектация автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария