29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйсто у меня 21103 двиг тресется как сумашедший ! стала плохо тянуть иногда стреляет ! че

подскажите пожалуйсто у меня 21103 двиг тресется как сумашедший ! стала плохо тянуть иногда стреляет ! че случилось хз
инна михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ильдус Казаков
Для начала свечи проверь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А еще лучше замени .
СсылкаПожаловаться
инна михайлова
я думаю что она бы плохо заводилась если бы проблемма была в свечах!? а она у меня в -30 с пол пинка заводится ?
СсылкаПожаловаться
инна михайлова
огромное спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это называется "троит"....от этого и "танцуйте".
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А радиатор то горячий??
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Осмотр свечей,и замер компрессии о многом расскажет.
СсылкаПожаловаться
Иван Шаклеин
Целесообразно ли на классике, контактную систему зажигания, менять на без контактную?
СсылкаПожаловаться
отто браунВ ответ на Иван Шаклеин
Иван Шаклеин
Целесообразно ли на классике, контактную систему зажигания, менять на без контактную?
СсылкаПожаловаться
целесообразно. ставишь комплект зажигания от нивы 21213 и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Иван Шаклеин
Иван Шаклеин
Целесообразно ли на классике, контактную систему зажигания, менять на без контактную?
СсылкаПожаловаться
Соэдайте СВОЮ тему!
Целесообразно!
СсылкаПожаловаться
А П
метки грм проверить и натяжку ремня, ремешок грм при холодном запуске мог резануть пару зубов или просто перескочить на них же.
СсылкаПожаловаться
DarkPlayer
Как обычно - проверить метки ГРМ, систему зажигания(свечи,провода катушку) и подачу топлива,нехватка топлива приводит к таким же последствиям.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Если 103 двигатель без гидрокомпенсаторов ( я не знаю) и после пуска первое время все приемлемо ,а хлопки и тд признаки -потом ,- очень возможен прогар клапанных седел или клапанов.Проверяем очень просто- компрессия с маслом и без масла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Велика вероятность прогара клапанов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария