Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалуйсто что лучше???

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Serega
Красиво , но не для Российских дорог....
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Движки очень чувствительны к качеству топлива...
СсылкаПожаловаться
Serega
А из этих двух только не итальянка....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Машина сама выберает себе хозяина, так-что какая по нраву будет ту и бери.
СсылкаПожаловаться
лис
в какой машине почувствуешь себя себя уютно ту и бери - новая машина всегда хорошая
СсылкаПожаловаться
Pasha Korotkov
Альфа конечно !
Но это очень сложная конструктивно машина с запчастями гемор !
Но авто хорошее!
СсылкаПожаловаться
Ольга Казакова
kenmit альфу она надежнее
СсылкаПожаловаться
Ольга Казакова
kenmit альфу она надежнее
СсылкаПожаловаться
у меня была альфа 155ая, с запчастями действительно небольшой гемор но жарит она отдуши! вот я и думаю чтовзять у меня щас 50/50 прям теряюсь!
СсылкаПожаловаться
nastya
у меня была альфа 155ая, с запчастями действительно небольшой гемор но жарит она отдуши! вот я и думаю чтовзять у меня щас 50/50 прям теряюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот езди и не жалей....никого!:-)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

вот езди и не жалей....никого!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну спасибо тебе милый человек)))))))
СсылкаПожаловаться
nastya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери ни Альфу ни Алтезу.Обе машины проблемные потому и цена токая.Проблем куча и не разгребёш.
СсылкаПожаловаться
Мария
АЛЬФА!!! ОНА И ЕСТЬ аЛЬФО. мАШИНА ТАК МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Артем Шарапов
Альфа ромео самое редкое у россиян.
СсылкаПожаловаться
Артем Шарапов
Она не Альфа,а машина по имени которого человека в голове.
СсылкаПожаловаться
2004vp@mail.ru
Выбор может быть однозначный - Альфа Ромео. Здесь никто из предыдущих выскажився не обратил внимание, что на нижнем фото авто с правым рулем. Ни для кого не секрет, что по новому техрегламенту с данными авто возникнут проблемы, то есть по идее эксплуатировать не запрещают, но любые регистрационные действия, связанные со снятием и постановкой на учет вызовут большие проблемы. Больше чем уверен, что рано или поздно данные авто все равно запретят. Да и сточки зрения элементарной логики в стране с правостороннем движением ездить на авто с правым рулем - удовольствие сомнительное.
СсылкаПожаловаться
2004vp@mail.ru
Выбор может быть однозначный - Альфа Ромео. Здесь никто из предыдущих выскажився не обратил внимание, что на нижнем фото авто с правым рулем. Ни для кого не секрет, что по новому техрегламенту с данными авто возникнут проблемы, то есть по идее эксплуатировать не запрещают, но любые регистрационные действия, связанные со снятием и постановкой на учет вызовут большие проблемы. Больше чем уверен, что рано или поздно данные авто все равно запретят. Да и сточки зрения элементарной логики в стране с правостороннем движением ездить на авто с правым рулем - удовольствие сомнительное.
СсылкаПожаловаться
запретят ставить на учот прваворукие без WINна, как я слышала!?
СсылкаПожаловаться
2004vp@mail.ru
СсылкаПожаловаться
но есть и аналог ALTEZZE это LEXUS-IS200 левый руль
СсылкаПожаловаться
Саша Каляев
Бери японца непожалееш Тойоту
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Зачем тебе Альфа, этож бешеная табуретка ни какого комфорта. Долго в наших условиях не живёт, проблемы с нормальным обслуживанием и с запчастями.
Если уж "денег куры не клюют" бери Лексус.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Зачем тебе Альфа, этож бешеная табуретка ни какого комфорта. Долго в наших условиях не живёт, проблемы с нормальным обслуживанием и с запчастями.
Если уж "денег куры не клюют" бери Лексус.
СсылкаПожаловаться
кто сказал что у меня денег куры не клюют??? они стоят порядка 400-500т.р
СсылкаПожаловаться
nastya
кто сказал что у меня денег куры не клюют??? они стоят порядка 400-500т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более))) Если они бу, то денег потребуют не мало, чтобы их до идеального состояния довести. И в данном случае не состояния нового авто, до состояния машины такого возраста.
Лучше возьми что нибудь по проще.
СсылкаПожаловаться
viktor sohnikov
бери альфу и обуй в пирелли
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
только не альфу!!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша
Бери Альтезу до сентября время есть
СсылкаПожаловаться
Гоша
Бери Альтезу до сентября время есть
СсылкаПожаловаться
почему до сентября???
СсылкаПожаловаться
Гоша
С сентября ввоз запретят праворульных. т.к. у них вин 13ти значный а положено 17ти значный. А перенастройка фар уже не проканает придется их менять,а замена фар на неорегинальные запрещена если модель не снята с производства.
СсылкаПожаловаться
nastya
писец((((
СсылкаПожаловаться
Машины обе красивые но возникнут проблемы с запчастями, а чем лексус не нравится
СсылкаПожаловаться
Машины обе красивые но возникнут проблемы с запчастями, а чем лексус не нравится
СсылкаПожаловаться
ну говорят праворукие надёжней!
СсылкаПожаловаться
Если фары ксенон, то ничего перенастраивать не надо, на них надпись присутствует - Евро 2, и нет стрелок налево!И даже с двух литровым шестицилиндровым BIMS-ом уже 174 лошади, не говоря про более мощные моторы.По конструкции похожа на марк-2 и чазер, но гораздо легче и спортивнее.А надёжней марка мало машин....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru