Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйсто

кто знает какой бензонасос можно поставить кроме ниссаносвкого в вингроад или что сделать сломалась пластмассовая трубка соединения со шлангчиком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Штыкин
А в каком месте сломалась ? на верхней (большой) крышке снаружи или внутри бензобака? или на самом насосике или на фильтре?
можно ли соединить вставкой металической трубки в остатки?
если это наружное быстроразъёмное можно взять трубку от ВАЗ овского металического топливного фильтра.
Учитывай давление там более 3 атмосфер.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
А в каком месте сломалась ? на верхней (большой) крышке снаружи или внутри бензобака? или на самом насосике или на фильтре?
можно ли соединить вставкой металической трубки в остатки?
если это наружное быстроразъёмное можно взять трубку от ВАЗ овского металического топливного фильтра.
Учитывай давление там более 3 атмосфер.
СсылкаПожаловаться
на наружке со стрелочкой каторая
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Только ниссановский. Другие могут не подойти по производимости.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
я как понял на крышке самого бензонасоса?
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
я как понял на крышке самого бензонасоса?
СсылкаПожаловаться
да именно там что можно сделать подскажите
СсылкаПожаловаться
евгений гарев
да именно там что можно сделать подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой двигатель и модель. На крышке бензонасоса у вас 3 шланга или 2? По идеи если регулятор давления в моторном отсеке то должно быть один шланг к рампе далее идет от рампы обратка и + еще шланг от адсорбера. Какой из них лопнул??? Обычно топливные шланги идут со стрелочками а адсорбер без стрелочки
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Смотря какой двигатель и модель. На крышке бензонасоса у вас 3 шланга или 2? По идеи если регулятор давления в моторном отсеке то должно быть один шланг к рампе далее идет от рампы обратка и + еще шланг от адсорбера. Какой из них лопнул??? Обычно топливные шланги идут со стрелочками а адсорбер без стрелочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два шланга на бензонасосе и поломано как я понимаю на подаче раз там стрелочка показанна
СсылкаПожаловаться
евгений гарев
два шланга на бензонасосе и поломано как я понимаю на подаче раз там стрелочка показанна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит ремонтировать. Поскольку высокое давление и еще в добавок бензин. Только замена . Лучьше оригинальный.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Не стоит ремонтировать. Поскольку высокое давление и еще в добавок бензин. Только замена . Лучьше оригинальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если выносной насос,замерять производимость и подбирать,инет в помощь.Погружной - скорее всего только родной
СсылкаПожаловаться
Олег Фомичев
Производительность у всех малолитражек примерно одна и давление тоже не сильно отличается я бы поставил что подходит по компановке от примерн такой же мощи двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru