Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалуйсто

кто знает какой бензонасос можно поставить кроме ниссаносвкого в вингроад или что сделать сломалась пластмассовая трубка соединения со шлангчиком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Штыкин
А в каком месте сломалась ? на верхней (большой) крышке снаружи или внутри бензобака? или на самом насосике или на фильтре?
можно ли соединить вставкой металической трубки в остатки?
если это наружное быстроразъёмное можно взять трубку от ВАЗ овского металического топливного фильтра.
Учитывай давление там более 3 атмосфер.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
А в каком месте сломалась ? на верхней (большой) крышке снаружи или внутри бензобака? или на самом насосике или на фильтре?
можно ли соединить вставкой металической трубки в остатки?
если это наружное быстроразъёмное можно взять трубку от ВАЗ овского металического топливного фильтра.
Учитывай давление там более 3 атмосфер.
СсылкаПожаловаться
на наружке со стрелочкой каторая
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Только ниссановский. Другие могут не подойти по производимости.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
я как понял на крышке самого бензонасоса?
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
я как понял на крышке самого бензонасоса?
СсылкаПожаловаться
да именно там что можно сделать подскажите
СсылкаПожаловаться
евгений гарев
да именно там что можно сделать подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой двигатель и модель. На крышке бензонасоса у вас 3 шланга или 2? По идеи если регулятор давления в моторном отсеке то должно быть один шланг к рампе далее идет от рампы обратка и + еще шланг от адсорбера. Какой из них лопнул??? Обычно топливные шланги идут со стрелочками а адсорбер без стрелочки
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Смотря какой двигатель и модель. На крышке бензонасоса у вас 3 шланга или 2? По идеи если регулятор давления в моторном отсеке то должно быть один шланг к рампе далее идет от рампы обратка и + еще шланг от адсорбера. Какой из них лопнул??? Обычно топливные шланги идут со стрелочками а адсорбер без стрелочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два шланга на бензонасосе и поломано как я понимаю на подаче раз там стрелочка показанна
СсылкаПожаловаться
евгений гарев
два шланга на бензонасосе и поломано как я понимаю на подаче раз там стрелочка показанна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит ремонтировать. Поскольку высокое давление и еще в добавок бензин. Только замена . Лучьше оригинальный.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Не стоит ремонтировать. Поскольку высокое давление и еще в добавок бензин. Только замена . Лучьше оригинальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если выносной насос,замерять производимость и подбирать,инет в помощь.Погружной - скорее всего только родной
СсылкаПожаловаться
Олег Фомичев
Производительность у всех малолитражек примерно одна и давление тоже не сильно отличается я бы поставил что подходит по компановке от примерн такой же мощи двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru