Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста вот у моего тестя есть двойное гражданство РБ и ЛТ он не разу не покупал авто с литвы,может ли он купить в литве без растоможки и поставить на учет в РБ

подскажите пожалуйста вот у моего тестя есть двойное гражданство РБ и ЛТ он не разу не покупал авто с литвы,может ли он купить в литве без растоможки и поставить на учет в РБ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Анатолий
лучше жить в примаках и в жизнь тестя не лезть///
СсылкаПожаловаться
Анатолий
лучше жить в примаках и в жизнь тестя не лезть///
СсылкаПожаловаться
я не спрашиваю как жить, он себе хочет пригнать
СсылкаПожаловаться
я не спрашиваю как жить, он себе хочет пригнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет.в чом проблема,пусть гонит.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все зависит от того, в каком звании и при какой должности Ваш тесть. Если же он простой, законопослушный трудящийся гражданин, то не сможет!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
чушь какую спрашиваешь ,все помоему кто там у границы живет все давно знают ,а как это граждансвтво рб и лт помоему у литовцев этого нельзя
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у литовцев законом запрещено двойное гражданство так что лучше выясни
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у литовцев законом запрещено двойное гражданство так что лучше выясни
СсылкаПожаловаться
Ой Евгений - по закону во всех наших странах двойное гражданство запрещено. А по факту знаю 5-6 человек, которые в 92-39 году советский паспорт "теряли", а потом меняли один паспорт на российский, а второй "нашедшийся" - на литовский, эстонский, украинский и т.п. Одногруппники мои некоторые так сделали. Сосед вон - две пенсии в разных странах получает и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
Capt
Конечно может, раз он такой ловкий, так как получить двойное гражданство в Литве намного сложнее, чем зарегестрировать какую то тачку в России.
СсылкаПожаловаться
IT
Россия не признает двойное граждансво по умолчанию Российское если есть... либо лишение такового...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Купить может где угодно, но чтобы зарегистрировать автомобиль в РБ, его необходимо расторможить. Обратите внимание какому классу ЕВРО соответствует машина.
СсылкаПожаловаться
Dark
хоть три гражданства - после РАСТАМОЖКИ можно всё))
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю - не может, растомаживать придется машину. Можешь почитать в иньернете, сейчас много есть инфы на эту тему, например здесь http://www.euro-autocom.ru/rastamozhka-l...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru