3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста вот у моего тестя есть двойное гражданство РБ и ЛТ он не разу не покупал авто с литвы,может ли он купить в литве без растоможки и поставить на учет в РБ

подскажите пожалуйста вот у моего тестя есть двойное гражданство РБ и ЛТ он не разу не покупал авто с литвы,может ли он купить в литве без растоможки и поставить на учет в РБ
алексей горбачевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анатолий
лучше жить в примаках и в жизнь тестя не лезть///
СсылкаПожаловаться
алексей горбачевскийВ ответ на Анатолий
Анатолий
лучше жить в примаках и в жизнь тестя не лезть///
СсылкаПожаловаться
я не спрашиваю как жить, он себе хочет пригнать
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все зависит от того, в каком звании и при какой должности Ваш тесть. Если же он простой, законопослушный трудящийся гражданин, то не сможет!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
чушь какую спрашиваешь ,все помоему кто там у границы живет все давно знают ,а как это граждансвтво рб и лт помоему у литовцев этого нельзя
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у литовцев законом запрещено двойное гражданство так что лучше выясни
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у литовцев законом запрещено двойное гражданство так что лучше выясни
СсылкаПожаловаться
Ой Евгений - по закону во всех наших странах двойное гражданство запрещено. А по факту знаю 5-6 человек, которые в 92-39 году советский паспорт "теряли", а потом меняли один паспорт на российский, а второй "нашедшийся" - на литовский, эстонский, украинский и т.п. Одногруппники мои некоторые так сделали. Сосед вон - две пенсии в разных странах получает и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
Capt
Конечно может, раз он такой ловкий, так как получить двойное гражданство в Литве намного сложнее, чем зарегестрировать какую то тачку в России.
СсылкаПожаловаться
IT
Россия не признает двойное граждансво по умолчанию Российское если есть... либо лишение такового...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Купить может где угодно, но чтобы зарегистрировать автомобиль в РБ, его необходимо расторможить. Обратите внимание какому классу ЕВРО соответствует машина.
СсылкаПожаловаться
Dark
хоть три гражданства - после РАСТАМОЖКИ можно всё))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурзин
насколько я знаю - не может, растомаживать придется машину. Можешь почитать в иньернете, сейчас много есть инфы на эту тему, например здесь http://www.euro-autocom.ru/rastamozhka-l...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария