Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста стоит ли брать данный авто

Kia Shuma (FB) хэчбек 1.5 99г.с
пробегом 130т.км на ркпп Подскажите пожалуйста стоит ли брать данный
авто. Авто нужно для работы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Барт
Если собираешься работать на ремонт авто, конечно бери !!!Шучу... Даже не думай, на кой тебе нужна эта помойка !!!
СсылкаПожаловаться
Avaria
пчму, какие болячки у нее??
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Год, пробег,.. если честный, да и вообще, Shuma - это ошибка Kia ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
СсылкаПожаловаться

ну можно сказать в суровых, 150-200км в день, ну и загрузка 100-150кг. ну иль подскажите чего взять, универсал-хэчбек в районе 160т.р. я здесь вчера тему создавал по поводу ниссана авенира ТД. может Вы чего слышали ?? авенир я знаю, но вот дизелек напригает!!??
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с Вами.. достойный автомобиль.. удобный, непритязательный, простой..(и если я не ошибаюсь, то на смену шуме пришел серато).. только вот именно у этого экземпляра годик слишком волосатый.. !покупая Б\у машину надо быть готовым к хорошо спрятанным косякам.. коих там за 11 лет наберется достаточно, как и в любой другой машине..
СсылкаПожаловаться
F1Hd#r
То что ведро с болтами, это точно. пойдет конечно, если только для работы. В каких условиях эксплуатация производится будет?
СсылкаПожаловаться
AvariaВ ответ на F1Hd#r
F1Hd#r
То что ведро с болтами, это точно. пойдет конечно, если только для работы. В каких условиях эксплуатация производится будет?
СсылкаПожаловаться

ну можно сказать в суровых, 150-200км в день, ну и загрузка 100-150кг. ну иль подскажите чего взять, универсал-хэчбек в районе 160т.р. я здесь вчера тему создавал по поводу ниссана авенира ТД. может Вы чего слышали ?? авенир я знаю, но вот дизелек напригает!!??
СсылкаПожаловаться
F1Hd#rВ ответ на Avaria
Avaria

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТД не вариант однозначно. Бери только бензин
СсылкаПожаловаться
Avaria
СсылкаПожаловаться
F1Hd#r
Только бензин, ТД отпадает сразу
СсылкаПожаловаться
F1Hd#r
На Д не везде заправляешь норм топливо, а бензин хоть где. Если 92- бадяга 76-ого, 95- бадяга 92, вот и думай. Так в наше время Дт 1л стоит как бензин, практически
СсылкаПожаловаться
Пробег на 99 % скручен.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
я бы на вашем месте отказался от данного авто вообще.. хотя выше ответил Андрею Барт что машинка вообще шума не плохая, 11 лет это уже возраст.. 160 тыс это конечно деньги.. но для покупки машины этого мало.. и нормальную иномарку вы врядли купите.. я сам недавно поднимал тему про ауди 80, апелей вектриков в такой же ценовой категории.. и мнения двоякие.. кто то говорит супер! а кто то плюется.. но когда сам по авторынкам помотался, посмотрел что есть в продаже, желание отпало напрочь... я бы на вашем месте нацелился бы на ладу самару.. за эти деньги можно найцти достойный вариант.. и возраст будет года 3, не больше.. но главное не возраст,, а ее сосотояние.. у меня пятнашка была.. нормальная машинка..
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
Тебе советуют самару если хочеш каждый месяц ковыряца в ней нет проблем бери но мой тебе совет если не к спеху под копи деньжат и присмотрись к орель зафира сто пудов не пожалееш ну а если не понравеца ищи что по душе удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
Тебе советуют самару если хочеш каждый месяц ковыряца в ней нет проблем бери но мой тебе совет если не к спеху под копи деньжат и присмотрись к орель зафира сто пудов не пожалееш ну а если не понравеца ищи что по душе удачи
СсылкаПожаловаться
да с любой машиной в возрасте ковыряться придется.. рано или поздно.. а почему я человеку самару предложил, то потому что соотношение цена комфорт и надежность тут наиболее стабильные.. я не любитель опелей вообще, но дело не в этом.. была у меня пятнаха.. кстати особых проблем с ней не было.. и все делал тупо по книжке.. все просто и доступно.. да и запчасти везде есть.. хоть в городе, хоть в деревне.. человек сразу сумму обозначил.. 160 тр.. а подкопить можно и что то посерьезнее взять.. и посвежее и поинтереснее.. а на 160 тр кроме нашего чудо автоваза ничего путного не купишь.. буду очень рад, если меня кто-нибудь переубедит.. :))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
Посмотри Ниссан Ад. За 160 будет 2002 год. Пробега конечно много, но его везде столько будет. Тут главное не верить в сказку про дедушку 70 лет, который еле ходит. Или Логан посмотри. Это все нормальные рабочие машинки. На Вазы не ведись-постоянно с чем-нибудь ковыряться надо. Чаще по мелочи, но ПОСТОЯННО!!! То контакт почистить, то гаечку подтянуть.
СсылкаПожаловаться
гор гора
"Shuma"-прототип Mazda-323, а вот "Спектра" глубокое модернизация "Mazda", Хотя до этого была "Sephiy". Может, что то и путаю. Если авто ухоженная и кузов ещё жив, то можно взять, хотя нужно иметь N-сумму на расходы. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru