Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста,проблема

Вчера поменял свечи зажигания(ваз-2106) ,со старыми стала плохо заводиться на" горячую" заводиться стала прекрасно но появились рывки двигателя примерно до 3000 оборотов.потом всё пропадает,может кто сталкивался с такой проблемой очень прошу подсказать!
P.S только не надо пожалуйста идиотских "советов" типа смени машину,хотелось бы получить дельную информацию,заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
юрий буланый
Ну никто не хочет провода в/в менять.Думают-вечные они.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну никто не хочет провода в/в менять.Думают-вечные они.
СсылкаПожаловаться
Юра. Добрый день! знаешь, лет 10 назад были люди и МНОГО, которые ВВ провода покупали вместе со свечами... а меняли каждые полгода ...конечно тогда и качество было их так себе... мягко говоря... но все равно менял народ вв провода...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Юра. Добрый день! знаешь, лет 10 назад были люди и МНОГО, которые ВВ провода покупали вместе со свечами... а меняли каждые полгода ...конечно тогда и качество было их так себе... мягко говоря... но все равно менял народ вв провода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти,с праздничком вас.Плохо я не попадаю,так сказали-Наездники не попадают.ХОРСы-по-идее,отличные,вроде как 5 слоев изоляции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та вы шо ? Я поставил себе резинки сменные ХОРСы,ставил,чуть длину подрезал-та прямо дышит силиконом.Будут у меня на ходовых испытаниях.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Та вы шо ? Я поставил себе резинки сменные ХОРСы,ставил,чуть длину подрезал-та прямо дышит силиконом.Будут у меня на ходовых испытаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отпишись потом в личку-мне надо тоже менять щетки..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
отпишись потом в личку-мне надо тоже менять щетки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видал я этот ХОРС! Гадость исключительная!
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
дело в том что машину я купил недавно.поэтому не знаю что там когда менялось,но на вид провода в отличном состоянии "хорс",и потом на старых свечах ведь таких рывков не было,не могли же провода навернуться за те 10 минут пока я менял свечи7
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
дело в том что машину я купил недавно.поэтому не знаю что там когда менялось,но на вид провода в отличном состоянии "хорс",и потом на старых свечах ведь таких рывков не было,не могли же провода навернуться за те 10 минут пока я менял свечи7
СсылкаПожаловаться
а что за свечи то купил?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а что за свечи то купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Саня!!! ответ Генри Форда прям...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а что за свечи то купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно не помню названия.московские какие то,нжд по моему,продавец в магазине уверял что самые популярные и надёжные
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
честно не помню названия.московские какие то,нжд по моему,продавец в магазине уверял что самые популярные и надёжные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно!!!!я не знаю российских свечей из москвы!!! знаю только российские свечи из Энгельса...
а с таким подходом... я бы не удивился , если б машина не завелась...
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Москве чтото производят? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А в Москве чтото производят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты Серег не знал? думцев, мэров, губернаторов всяких производят....а про свечи не слыхал...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил ты значит НЖК.. ну а если продавец говорил что московские... и выложил рублей 300-подделка!!! в москве подделка нжк 400 стоит..))
рекомендую свечи Энгельсовские -100 рублей комплект...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Может провода высоковольтные пробивает(в темноте хорошо видно), зажигание не выставлено, контактная группа в трамблере барахлит или карбюратор помыть нужно. Вариантов много, удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Может провода высоковольтные пробивает(в темноте хорошо видно), зажигание не выставлено, контактная группа в трамблере барахлит или карбюратор помыть нужно. Вариантов много, удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
это я знаю,ещё раз повторюсь ДО замены свечей всё было нормально
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь эти свечи!!! Купи хоть А17Д. И бери на карбюратор. Тебе может еще свечи для инжектора подсунули.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Выкинь эти свечи!!! Купи хоть А17Д. И бери на карбюратор. Тебе может еще свечи для инжектора подсунули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энгельские будут нормальные.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно одна из свечей плохо работает (большой зазор либо вообще брак) и поэтому на малых оборотах двигатель по просту "троит" (работает на 3-х цилиндрах. А вообще много чего можно посмотреть чтобы счоответствовало параметрам правильной работы двигателя.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На провода в темноте смотри
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я думаю, дело в трамблере,. так как сам сталкивался с такой проблемой, либо контакты зачистить либо кондер полител. Удачи
СсылкаПожаловаться
Василий Кравченко
Возможно порвал провод , когда менял свечи
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
скажу из собственого опыта, новые свечи не значет рабочие ,а провода проверь знаеш как заедь в гараж или тёмное время суток открываеш капот и смотриш на провода в месте где пробит должна искра бегать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Всем огромное спасибо за советы,узнал много полезного,а по поводу моей проблемы только что вернулся из гаража,выставил контакты на свечах по щупу (взял у соседа) и всё исчезло,так что дело было в неправильных зазорах на контактах.может кому пригодиться,ещё раз всем спасибо за помощь,до свидания.
СсылкаПожаловаться
да ему инжекторные подсунули...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru