29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста про ген.доверенность

Добрый день. Подскажите пожалуйста про ген. доверенность...предлагают знакомые привезти авто из литвы, типо доверенность бессрочная, только нужно будет оплачивать таможенный ввоз и все. Но ведь эту доверенность по сути могут в любую минуту отозвать? Это получается езда на доверии? Но у нас знаю много машин на таких номерах из литвы, не могут же они ездить на простом доверии...как то может это юридически оформляется все т.д.? Вообщем есть какая то хитрость, чтоб ездить по ген.доверенности и не бояться? Спасибо.
kostya1990@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nyukta
гражданам России ездить на нерастоможенном авто нельзя...только гражданам других стран и лицам с двойным гражданством...оставишь залог в размере стоимости растаможки можешь кататся 2 месяца...потом конфискация...все эти тачки по доверке с литовскими номерами нелегальны....
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Вот о каком "юридическом оформлении " речь?!
Костя, Вы по сути, хотите смошенничать - кататься на нерастаможенной тачке, не ставя на учёт, не растамаживать, не платить налоги, штрафы...)))
..но при этом желаете официальных юр. гарантий! ))) Прикольно!
Это, грубо говоря, как прийти наркотики покупать и требовать заключить официальный договор с ответственностью сторон за некачаственный товар и несвоевременную поставку! )))))))))))))
Хотите гарантий - покупайте нормальные авто у официальных Дилеров!
Хотите съэкономить и купить подешевле, да ещё и не платить налоги, штрафы - решайте "по понятиям"! Какая юр. гарантия среди мошенников идущих в обход Российских Законов ? )))
СсылкаПожаловаться
shaman
А доверенность тоже будет литовская? Не знаю, как в Литве, но в России срок максимальный для любой доверенности - 3 года, если срок действия не указан - 1 год.
СсылкаПожаловаться
Dark
а у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Это то же самое -что играть с мавроди в ммм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария