Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, пожалуйста, предложили Тойоту Карину 1994 года выпуска, праворульная дизельная без пробега

Вообщем, почти все написала, предложили нам такой вариант, она привозная, все эти годы стояла в гараже, на не не ездили даже, как я поняла. праворульная, что смущает немного, так как ездить папе, которому 70 лет и опыта вождения нет вовсем (только получил права))), полюс ко всему дизельная, да и отсутствие пробега смущает, что там в гараже за столько лет с ней стало. И запчасти дорогие, наверное, как она в обслуге, пенсионер потянет?))) Подскажите, как поступить, ведь качесто японцев хорошее, я почитала тут. Буду признательна за любой совет. Мария. Да, забыла написать, просят примерно 120-130 тыс. руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Aндрей
Покупать не стоит,если с Папой еще пожить хочется
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Еще хотел добавить-У нас в Питере дешевле на ФФ новый детали купить,чем на Карину 94 года,запчасти дешовые на нее на Дальнем Востоке.Ну с нашим Питерским движением,правый руль без опыта снесут левую сторону шахиды на Газелях за 5 минут
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Еще хотел добавить-У нас в Питере дешевле на ФФ новый детали купить,чем на Карину 94 года,запчасти дешовые на нее на Дальнем Востоке.Ну с нашим Питерским движением,правый руль без опыта снесут левую сторону шахиды на Газелях за 5 минут
СсылкаПожаловаться
Все зависит от прокладки.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от прокладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70 лет в посте написано и без опыта вождения
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Это все сказки , без пробега -стояла в гараже .ЭТИ байки гуляют по свету и ищут ложков . да же близко к ней не подходите . за эти деньги купите папе жигули .
СсылкаПожаловаться
А по какой причине она стояла ???Наверное ее хозяин был конченным нариком или аликом, которого пожизненно лишили права управления ???
Так вот - сказки это все.
СсылкаПожаловаться
А по какой причине она стояла ???Наверное ее хозяин был конченным нариком или аликом, которого пожизненно лишили права управления ???
Так вот - сказки это все.
СсылкаПожаловаться
А по какой причине она стояла ???Наверное ее хозяин был конченным нариком или аликом, которого пожизненно лишили права управления ???Так вот - сказки это все.

Говорили, что у них их две было, на одной ездили, а вторая стояла без дела, сейчас решили продать. (говорили, что работали где-то на растаможке машин)
СсылкаПожаловаться
Raisin
А по какой причине она стояла ???Наверное ее хозяин был конченным нариком или аликом, которого пожизненно лишили права управления ???Так вот - сказки это все.

Говорили, что у них их две было, на одной ездили, а вторая стояла без дела, сейчас решили продать. (говорили, что работали где-то на растаможке машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы их спросите : "Почему раньше не продали ?" Они скажут, что типа времени не было, надо было за дедушкой ухаживать...
СсылкаПожаловаться
Raisin

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по какой причине она стояла ???Наверное ее хозяин был конченным нариком или аликом, которого пожизненно лишили права управления ???Так вот - сказки это все.Говорили, что у них их две было, на одной ездили, а вторая стояла без дела, сейчас решили продать. (говорили, что работали где-то на растаможке машин)считайтетак-год простоя это 15000 км пробега.посмотрите на новые сапоги через год НЕэксплуатации.они не будут блестеть как новые.
СсылкаПожаловаться
Пресоединяюсь ко всем ,не соблазняйтесь ценой,накрасили губы и ищут простачков ,кому можно уши продуть!
СсылкаПожаловаться
Raisin
спасибо всем за совет, так и поступлю. Может тогда еще вопрос, какую из наших машин можно купить в районе 100 000 для начала? мои верят, что можно купить за 15 000 корыто и ездить на ней, забот не зная))). Правда этот вопрос не совсем по теме, но рискну)))
СсылкаПожаловаться
Raisin
спасибо всем за совет, так и поступлю. Может тогда еще вопрос, какую из наших машин можно купить в районе 100 000 для начала? мои верят, что можно купить за 15 000 корыто и ездить на ней, забот не зная))). Правда этот вопрос не совсем по теме, но рискну)))
СсылкаПожаловаться
мои верят, что можно купить за 15 000 корыто и ездить на ней, забот не зная

"Старый, лысый, а в сказки веришь" (ц)
СсылкаПожаловаться
Raisin
СсылкаПожаловаться
можно купить за 15 000 корыто и ездить на ней, забот не зная))). Правда этот вопрос не совсем по теме, но рискну)))

Это все-равно, что питаться продуктами жизнедеятельности и говорить, что это вкусно и питательно.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Матиза купи или Ниссан марч в старом кузове
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
действительно ,за эти деньги Матиз или жигули в приемлемом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке, и кто-то ещё верит, что машина "все эти годы стояла в гараже", или "дедушка на ней ездил два раза за год в райцентр". Да ещё дизель... Я быстрее поверю в то, что за эти годы на неё уже пол ляма накатали.

Короче, за 100 тыс. пускай дед (которому 70 лет и без опыта вождения) ездит на такси, и ничего не придумывать вот что я думаю. А может покупка авто себе дороже обойтись.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Насколько помню, короны и карины дизельные идут без турбины. очень тупые, ездить на таких мучение. Посмотрите камри или висту турбодизель, рекомендую, и приемистые и на переднем приводе как вездеход.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
японские машины хорошие, но дизель хорош для джипа, смотрите лучше бензиновую, да история авто очень мутная
СсылкаПожаловаться
Вариант сомнительный!Денег маловато,зачем пожилому человеку лишний геморой,на drom.ru посмотрите там много предложений,может что пдберете.Лучше подкопить,если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
договариваетесь с хозяином машины, делаете диагностику,делаете уголовную экспертизу,и в дпс запрашиваете о времени ее эксплуатации о наличии всего времени дтп и все а там и так будет все понятно.удачи
СсылкаПожаловаться
AsanAli MautbaeV
не пойму почему если когда были деньги кто-то взял за дорого такую тупую машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru