Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста,ооочень надо!!!!

Хочу купить машину но я гражданин Украины,машину логично что оформить на себя не могу (если могу то как????) - оформляю на дядю-он мне дает генеральную доверенность....Вопрос в чем : могу ли я с этой генералкой выехать на территорию Украины без него???По России я могу кататься это ясно,интересует выезд за границу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
энн86
Сможете только вместе с дядей,и передвигаться по Украине сможете только с ним.
СсылкаПожаловаться
энн86
Сможете только вместе с дядей,и передвигаться по Украине сможете только с ним.
СсылкаПожаловаться
это токо один вариант??других не бывает??
СсылкаПожаловаться
Антон Фралов
это токо один вариант??других не бывает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще один-вид на жительство в загранпаспорт
СсылкаПожаловаться
Maks
че то как то все мутно....во первых люди как в беларусию, в литву и тд едут и машины там на себя покупают? это раз.
и два зачем он вам генералку то? он вам ее может продать и никаких проблем. сейчас справок-счет нет, договор купли-продажи и поехали.
другой вопрос че у вас там с таможней из россии....но это уже там у себя надо узнавать....барыги все знают....поспрашайте....
СсылкаПожаловаться
Maks
че то как то все мутно....во первых люди как в беларусию, в литву и тд едут и машины там на себя покупают? это раз.
и два зачем он вам генералку то? он вам ее может продать и никаких проблем. сейчас справок-счет нет, договор купли-продажи и поехали.
другой вопрос че у вас там с таможней из россии....но это уже там у себя надо узнавать....барыги все знают....поспрашайте....
СсылкаПожаловаться
я гражданин украины а живу в России,причем тут другие страны.мне конкретно эти две интересуют,скорп-61-вроде бы все ответил но все же может есть и еще какие то мысли
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Можешь выезжать на территорию Украины при наличии нотариально (!) заверенной доверенности, без проблем. Я сам так езжу иногда.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Можешь выезжать на территорию Украины при наличии нотариально (!) заверенной доверенности, без проблем. Я сам так езжу иногда.
СсылкаПожаловаться
Можешь выезжать на территорию Украины при наличии нотариально (!) заверенной доверенности, без проблем. Я сам так езжу иногда. вот вот этот ответ мне и нужен был
СсылкаПожаловаться
Антон Фралов
Можешь выезжать на территорию Украины при наличии нотариально (!) заверенной доверенности, без проблем. Я сам так езжу иногда. вот вот этот ответ мне и нужен был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
6 июня у меня заканчивается срок действия вод.удостоверения.но в данный момент у меня масса свободного времени.Могу ли я раньше поменять права?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть