Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Подскажите пожалуйста, нужна машина в пределах 500- 600 тыс.

Подскажите пожалуйста, нужна машина в пределах 500- 600 тыс. Машина б/у , 2010-11 гг. автомат. Рассматриваю Ford Focus-3 хетчбек, Kia Ceed. Недорогое обслуживание, комфортная для города. Спасибо, за помощь. Рассматриваю б/у или все таки лучше новую????Если новая-когда лучше покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Елисей Косицын
Посмотрите Матрешку как никак Японка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34145...
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Посмотрите Матрешку как никак Японка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34145...
СсылкаПожаловаться
Mazda, говорят дорогая в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Mazda, говорят дорогая в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японка она и в африке японка, тем более гарантийная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая всегда лучше....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая всегда лучше....
СсылкаПожаловаться
упавшая с автовоза тоже лучче?
наблюдаю как новые "сгоняют" с elbe highway
я на своей так не езжу как эти на чужих)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
упавшая с автовоза тоже лучче?
наблюдаю как новые "сгоняют" с elbe highway
я на своей так не езжу как эти на чужих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про таз я вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая всегда лучше....
СсылкаПожаловаться
Новая всегда лучше.... в новую еще вкладывать и вкладывать
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, в бэушку прям-таки ни копейки не вкладываешь.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старье больше вкладывать будешь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Старые бывают в разном состоянии. У меня Focus 1 американец, не так много и вкладывала. А новые нужно покупать резину, сигнализация и еще по мелочам....опять же КАСКО недешевая
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова

Старые бывают в разном состоянии. У меня Focus 1 американец, не так много и вкладывала. А новые нужно покупать резину, сигнализация и еще по мелочам....опять же КАСКО недешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каско нет у меня,трата денег и был случай со страховкой у жены,мозг весь пропела страховая и больше 7 недель машина была в ремонте.А мне нафиг это не надо.Проблем с авто нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая всегда лучше....
СсылкаПожаловаться
Новая есть новая.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Новая есть новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, там гарантия за то...
Был у меня выбор между двумя авто, взял что понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пежо 308 на автомате около 600 тыс. пока лучшее предложение за эти деньги.-Тем более новая.машина проверена временем и лишен детских болезней
французы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То так.. Мало ли кредитная будет или не удачная какая-нить..
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Пежо 308 на автомате около 600 тыс. пока лучшее предложение за эти деньги.-Тем более новая.машина проверена временем и лишен детских болезней
французы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень не нравятся автоматы у этих Пежо, отказать хотя бы по этой причине.
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучшее предложение за эти деньги

СсылкаПожаловаться
forum forum
лучшее предложение за эти деньги

СсылкаПожаловаться
Тагазу отказать однозначно:
1. Гарантии НЕТ
2. Автомата НЕТ
3. Выпустят две тысячи таких авто и бросят, как неоднократно делали.
СсылкаПожаловаться
Hotdad
Тагазу отказать однозначно:
1. Гарантии НЕТ
2. Автомата НЕТ
3. Выпустят две тысячи таких авто и бросят, как неоднократно делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где ты ТАГАЗ увидел
СсылкаПожаловаться
forum forum
а где ты ТАГАЗ увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чур меня, показалось :) А что это за зверь ?
СсылкаПожаловаться
Hotdad
Чур меня, показалось :) А что это за зверь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так на машине все видно же...
СсылкаПожаловаться
forum forum
так на машине все видно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тойота Аллион? Праворульная? Да будь она 10 раз таёта и продавать если будут за 200тыс, всё равно не надо, даже
Тагаз лучше(чур меня, чур!). Ещё б дайхатсу какой-нить предложил!
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
1-2 годовалые скидывают обычно после лёгкого ДеТеПе,а оно вам надо?
Лучше новую смотрите
СсылкаПожаловаться
Андрей Жигалов
Нелли а как ты смотришь на новый Рено-Дастер ведорожник есть крассовер, это конечно не японец но отзывы о нем не плохие и цена от 500до700тыс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жигалов
Нелли а как ты смотришь на новый Рено-Дастер ведорожник есть крассовер, это конечно не японец но отзывы о нем не плохие и цена от 500до700тыс.
СсылкаПожаловаться
Я ббы не стал ведро советовать даме, слишком оно оскетичное и древнее, за такие деньги можно расчитывать на удобства ( что собственно и подразумевается автоматом)...
СсылкаПожаловаться
Андрей Жигалов
СсылкаПожаловаться
Это где ж ты за 500 то видел касатик?
В рекламе? так лжет она..
СсылкаПожаловаться
Андрей Жигалов
СсылкаПожаловаться
Реальный ценник на Дустер с автоматом- от 700. Дилеры Рено в сговоре по поводу очередей и доп-оборудования и просветлеет у них в головах не скоро.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Берите Сиид. Отличный вариант. Нормальный двигатель, а не турбожужалка. Классный шестиступенчатый автомат. Не робот и не адская ДСГ. Салон комфортный. Едет достойно. Рулится внятно. Плюс за КИА то, что корейцы надежные. Сейчас акция с зимней резиной и скидками идет. Бери комплектацию Luxe - обогрев зоны "щеток" и датчик дождя нужные фичи!!! Плюс 16" диски и климат, антизапотевание лобового, салонное зеркало с автозатемнением - 739 900! Прекрасный вариант.
Фокус 3 тесный в салоне, да Пауршифт не айс...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Берите Сиид. Отличный вариант. Нормальный двигатель, а не турбожужалка. Классный шестиступенчатый автомат. Не робот и не адская ДСГ. Салон комфортный. Едет достойно. Рулится внятно. Плюс за КИА то, что корейцы надежные. Сейчас акция с зимней резиной и скидками идет. Бери комплектацию Luxe - обогрев зоны "щеток" и датчик дождя нужные фичи!!! Плюс 16" диски и климат, антизапотевание лобового, салонное зеркало с автозатемнением - 739 900! Прекрасный вариант.
СсылкаПожаловаться
А сиид не тесный? Вывбирал между Сиид СВ и пежо 408. буру пежо, тк универсал совсем маленький, задний диван куцый и табуреточный, багажника совсем нет...
СсылкаПожаловаться
Rus-53
А сиид не тесный? Вывбирал между Сиид СВ и пежо 408. буру пежо, тк универсал совсем маленький, задний диван куцый и табуреточный, багажника совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пиарщикам КИА по фигу....у КИА нормальные авто только РИО, Оптима, Спортидж и Соренто....всё....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а пиарщикам КИА по фигу....у КИА нормальные авто только РИО, Оптима, Спортидж и Соренто....всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, разве в авто понимаешь?
СсылкаПожаловаться
Rus-53
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому что. Сиид уровнев выше, едет лучше. Салон один из самых просторных в гольф-классе. Плюс Пежо 408, это просторный салон и большой багажник. И все. Движок и автомат лучше у Сиида.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант, но :
1. соточку придётся добавить, ибо 699 минимум, с учётом предновогодних скидок
2. жёсткий
3. низкий, все колдобины- ваши

Всё остальное в порядке, и ещё куча вариантов исполнения, на любой вкус и деньги.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru