21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста кто знает!

Лишили водительского удостовирения на 1 год можно ли вернуть права раньше окончания срока лишения или такого в законе уже нет???
Андрей 197
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий Сухов
Скорее не получится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ильинский
А поточнее может кто-нибудь сказать? Тоже бы хотелось вернуть права по-раньше. Я слышал что-то про условно-досрочное освобождение (УДО). К административным это имеет отношение?
СсылкаПожаловаться
Vovan Vovanych
Идете к судье,который приговор выносил,падаете на колени и просите сократить срок.Если судья - человек,то получится.Можно попробовать тугриками , но опасно,не с каждым проходит.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука Вредный
Только если подать жалобу на постановление судьи и попытаться судиться в районном суде. Жалобу подавать с просьбой изменить или отменить постановление мирового судьи, но опять же вопрос за что лишили, на сколько вы правы, есть ли смягчающие обстоятельства, допущенны ли какие нибудь ошибки со стороны исполнительной власти... Кароче всё зависит от того насколько грамотно будет построена защита.
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Постановление я обжаловал оставили без изменения. Лишили прав за то что я якобы скрылся с места дтп хотя на этот момент я находился в Нижним новгороде а рабочая газель была припаркована возле дома в Москве! Об этом я узнал только когда вернулся с Нижнего спустя 5 дней. Этот клоун сам меня походу черканул и вызвал гаишников а я якобы убежал бред полнейший. У меня было 4 свидетеля но судья не принял их в особое внимание и доводы потерпевшего были намного значительней. Я позже узнал что он работает где то в органах в каких не знаю что то с милицией связано! Юристы говорят что шансав доказать свою непричастность практически равны нулю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Андрей 197
Андрей 197
Постановление я обжаловал оставили без изменения. Лишили прав за то что я якобы скрылся с места дтп хотя на этот момент я находился в Нижним новгороде а рабочая газель была припаркована возле дома в Москве! Об этом я узнал только когда вернулся с Нижнего спустя 5 дней. Этот клоун сам меня походу черканул и вызвал гаишников а я якобы убежал бред полнейший. У меня было 4 свидетеля но судья не принял их в особое внимание и доводы потерпевшего были намного значительней. Я позже узнал что он работает где то в органах в каких не знаю что то с милицией связано! Юристы говорят что шансав доказать свою непричастность практически равны нулю!!!
СсылкаПожаловаться
Постановление я обжаловал оставили без изменения. Лишили прав за то что я якобы скрылся с места дтп хотя на этот момент я находился в Нижним новгороде а рабочая газель была припаркована возле дома в Москве! Об этом я узнал только когда вернулся с Нижнего спустя 5 дней. Этот клоун сам меня походу черканул и вызвал гаишников а я якобы убежал бред полнейший. У меня было 4 свидетеля но судья не принял их в особое внимание и доводы потерпевшего были намного значительней. Я позже узнал что он работает где то в органах в каких не знаю что то с милицией связано! Юристы говорят что шансав доказать свою непричастность практически равны нулю!!!

Вообще-то вопрос явно не соответствует названию ТЕМЫ, но тем не менее: зайди сайт www.9111.ru ( б/п юр.консультации юристов) может чем и помогут. И надо своё алиби подкрепить документами( авиа. или ж/д билеты, командировочное, счет из гостиницы и т.д.-где указывается ФИО/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария