29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста ,кто что знает за форд с макс

подскажите пожалуйста ,кто что знает за форд с макс ,подумываю о таком агрегате примерно 7 ,8 года и на что в первую очередь обращать внимание при покупке и как по обслуживанию
Александр Макин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Смотрел в свое время, как раз в 2006-м. Не купил из-за очень маленького дорожного просвета. Меньше только наверное у Хонды-Сивик...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
отъездил 5 лет,менял сцепление и муфту кондея из крупного.отлично едет,много места,отделка радовала.брать 2 литра.багажник огромный.низкий-пороги все убиты были по городу,а на дачу нормально.взял бы ещё раз,но поменял на побольше-S ку.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Хорошее авто. Есть очень хорошая комплектация с дв 2,0 (146 л/с). Минусы: низковат, но знакомый 10 лет эксплуатирует город-дача, проблем нет и смотрите внимательно "кузовщину - железо" через лет 8-9 появляются "жучки по кузову".
СсылкаПожаловаться
jonn
Хорошее авто, в принципе тоже чпокус, только дорогое железо. Двигатель 1, 6 будет очень слаб для него. Берите 2,0 или дизель.Еще обратите внимание на интервал замены масла. Если его меняли раз в 15 тыс км или реже, будьте готовы к "масложору".
СсылкаПожаловаться
Игорь
Он у меня уже 7 лет и 140 000 км пробега. 2 литра на механике,круиз,датчики дождя и света,обогревы стекол и сидений. Да, клиренс 15 см, но я воткнул проставки в 2 см 5 лет назад и проблема решилась. Не кроссовер, но пойдет. Заводится в -32 с первого раза. На трассе при 120-150 стоит как паровоз на рельсах.Салон и посадка отличные, багажник нормально. Масло меняю через 15 000 у официалов,жора нет.
СсылкаПожаловаться
patrolaad@mail.ru
Всем привет! Владею C-Max около года. Пересел на него с KIA PRO CEED. Небо и земля. Ford круче в сто раз. Качество материалов и их износостойкось на высоте! Посадка в авто лучше! Ходовая и тише и комфортней и по ощущениям болеее интилигентная! И вовсе она не низкая! Мотор 1.8 нечто среднее! Вроде и тянет а вроде и маловато! Впринципе хватает! Комплектация чиа или гиа!!! ООООООчень хорошая! Есть все!!!!Берите авто и не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария