11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста как можно поднять компрессию на 1.5 ваз 21099

В первом и четвертом цилиндрах компрессия по11.5,а во втором и третьим 9,5 но машина еще ничего едит.Подскажите люди добрые
Нина Северюхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виталий Васильев
Сначала нужно узнать причину низкой компрессии,залей в цилиндры с плохой компрессией немного масла и замерить компрессию, если компрессия поднялась значить проблемы с поршневой группой если нет то клапана.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Сначала нужно узнать причину низкой компрессии,залей в цилиндры с плохой компрессией немного масла и замерить компрессию, если компрессия поднялась значить проблемы с поршневой группой если нет то клапана.
СсылкаПожаловаться
а чё нибуль помудрей в арсенале НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а чё нибуль помудрей в арсенале НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мудрей это к Чубайсу за НАНО технологиями.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возможно проблемма в прокладке гбц. всё равно вскрывать
СсылкаПожаловаться
Алексей Ильин
Попробуйте произвести" раскоксовку" , а потом залейте в масло какой нибудь восстановитель типа Реагент если оезультата не будет через 5-10 тыс то" медицина" бессильна надо выскрывать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Если причина в поршневой то лучше использовать присадки ХАДО, восстанавливает, сам проверял где то через 5-8 тыс. км. пробега.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот ещё знать бы пробег и что делалось с автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот ещё знать бы пробег и что делалось с автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Пробег 250000 км. опель виваро, я проехал 100000км, проблем вроде не было но решил попробовать, залил ХАДО где то на 220000км ну и через 5-8 тыс. км. там где поднимался в гору на 2-3 передаче сейчас поднимаюсь на 3-4 передаче и не важно груженый или пустой. да у меня Турбо-дизель.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Пробег 250000 км. опель виваро, я проехал 100000км, проблем вроде не было но решил попробовать, залил ХАДО где то на 220000км ну и через 5-8 тыс. км. там где поднимался в гору на 2-3 передаче сейчас поднимаюсь на 3-4 передаче и не важно груженый или пустой. да у меня Турбо-дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня интересовал пробег 99-го Таза а не вашего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
реанимация - не выход, это другой организм, живущий по своим законам( и по временным тоже) хотя организм человечий от этого хелезячного ОООЧЕНЬ ЗАВИСИМ тоже!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
забыл поздороваться . ПРИВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария