Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, пожалуйста! Как должен располагаться шкив коленвала в положении "ВМТ" 1-го и 4-го поршня в цилиндрах ДВС

Где находится датчик положения коленчатого двигателя на ниве шевролет 2007 г.в.? Непонятно почему в некоторых случаях при совмещении меток "клинит" коленвал. И когда перекидывается цепь привода распредвала против часовой стрелки на 2-3 звена - коленвал вращается свободно. Подскажите пожалуйста, т.к. я совсем запутался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Для начала совместите метки ГРМ. Похоже у вас поршня с клапанами встречаться уже начали.
СсылкаПожаловаться
на звёздочКе РВ 2 метки , не по той ставите
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы случайно не представитель сервиса. Этот ответ , конкретен и по существу. Желаю Вам успехов на этом поприще. А фото просто профи. Как только погода наладится, я буду искать причину благодаря Вашей помощи.
СсылкаПожаловаться
S469!
Спасибо! Вы случайно не представитель сервиса. Этот ответ , конкретен и по существу. Желаю Вам успехов на этом поприще. А фото просто профи. Как только погода наладится, я буду искать причину благодаря Вашей помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а клапана похоже уже загнули!
СсылкаПожаловаться
а клапана похоже уже загнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх,вот добрейший ты человек!!! и сказал то так, деликатно!!! Привет!!!)))
СсылкаПожаловаться
Скажите у вас клапана загнуло?
СсылкаПожаловаться
У меня такая-же ситуация, когда выставил метки как нужно машина не заводится. Есть подозрения что загнуло клапана поршнями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru