Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста где находятся разветвления массы и плюса на инжекторном жгуте (которые как говорят обжаты) в салоне или в маторном отсеке (2109 инжекторная эбу v s 5.1) ? и сколько их ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Расскажи проблему подробней ,чем "конь "болен?
СсылкаПожаловаться
просто иногда не заводится пошевелишь жгут инжекторный и всё ок
СсылкаПожаловаться
Алекс
В основном все концы под капотом.Если не заводится проще искать куда кто не доходит (+ или - на модуль зажигания,+ на форсунки.)Часто глючит именно колодка модуля.А так же проверь две массы на головке.
СсылкаПожаловаться
ещё стоят в р-не модуля самые врдные (неудобно подлазить) см. по жгуту от реле насоса найдешь
СсылкаПожаловаться
arman1979
с торца головки прикручены две массы, а плюс идет с акумулятора (отдельный провод с плавкой вставкой прикручен к клемме)
СсылкаПожаловаться
с торца головки прикручены две массы, а плюс идет с аккумулятора (отдельный провод с плавкой вставкой прикручен к клемме) ПРО ЭТО Я ЗНАЮ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ СОЕДИНЕНИЯ ВНУТРИ ЖГУТА
СсылкаПожаловаться
Беркут
если ты о массах датчиков ( они обжаты с одного провода на несколько), она находится в салоне. найди ЭБУ и от него идет коричневый провод и сантиметров через 10 разветвляется на несколько. но они не могут служить причиной отказа запуска
СсылкаПожаловаться
меня интересуют + -внутри жгута
СсылкаПожаловаться
меня интересуют + -внутри жгута
СсылкаПожаловаться
плюсы разветвляются на тех реле, что стоят рядом с блоком. Там редко проблемы. Но если шевелишь, и завелась - пересмотри контакты, предохранители, реле - чем чёрт не шутит!
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты знаешь сколько там плюсов????
СсылкаПожаловаться
интересуют соединения + и - внутри жгута сколько их там не знаю
СсылкаПожаловаться
arman1979
C эбу выходят 51 проводов, это тебе схемму надо купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru