Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, пожалуйста, Форд Эксплорэр-5 у кого-нибудь проехал 100000 км и какие были ремонты

Есть отзывы о том, что проехали максимум 30000км, для новой машины это не пробег. Хотелось бы узнать по-больше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей CF
На Драйв 2 поищи.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На Драйв 2 поищи.
СсылкаПожаловаться
На Драйв 2 поищи.

ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
привет! по рули на www.fordexplorerclub.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Проехал 108000 никаких ремонтов, колодки и свечи разок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Проехал 108000 никаких ремонтов, колодки и свечи разок.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, что не в тему, но как владелец сего авто расскажите пожалуйста, как ощущения от машины, какие проблемы после покупки были, оправдала ли себя покупка, из чего выбирали и что было до него в пользовании. Очень интересует ответ, т.к. сам рассматриваю его в покупку, как один из вариантов. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Брал в 2011 июле, машина из первой партии, когда заказывал еще ни одной машины живой не было у дилеров. Ощущения самые положительные. Комфортная мощная большая и красивая в отличие скажем от LC прадо, да и цена адекватная. Эта машина разъездная у меня, мотаюсь каждый день по Москве в пробках. Расход кстати 15,4 при этом +92 бензин ест. Ни разу за это время ничего не ломалось, плафон в багажнике только по гарантии. ТО 11000 всего. Некоторых смущает электроника и сенсорное управление...но мне наоборот нравится)) Синк кстати у меня не глючит. Жалко только в фарах галоген, ксенон только колхоз можно. Правда речь о машине американской сборки, как там в елабуге их делают сейчас сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Брал в 2011 июле, машина из первой партии, когда заказывал еще ни одной машины живой не было у дилеров. Ощущения самые положительные. Комфортная мощная большая и красивая в отличие скажем от LC прадо, да и цена адекватная. Эта машина разъездная у меня, мотаюсь каждый день по Москве в пробках. Расход кстати 15,4 при этом +92 бензин ест. Ни разу за это время ничего не ломалось, плафон в багажнике только по гарантии. ТО 11000 всего. Некоторых смущает электроника и сенсорное управление...но мне наоборот нравится)) Синк кстати у меня не глючит. Жалко только в фарах галоген, ксенон только колхоз можно. Правда речь о машине американской сборки, как там в елабуге их делают сейчас сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru