Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, пожалуйста, Форд Эксплорэр-5 у кого-нибудь проехал 100000 км и какие были ремонты

Есть отзывы о том, что проехали максимум 30000км, для новой машины это не пробег. Хотелось бы узнать по-больше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей CF
На Драйв 2 поищи.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На Драйв 2 поищи.
СсылкаПожаловаться
На Драйв 2 поищи.

ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
привет! по рули на www.fordexplorerclub.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Проехал 108000 никаких ремонтов, колодки и свечи разок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Проехал 108000 никаких ремонтов, колодки и свечи разок.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, что не в тему, но как владелец сего авто расскажите пожалуйста, как ощущения от машины, какие проблемы после покупки были, оправдала ли себя покупка, из чего выбирали и что было до него в пользовании. Очень интересует ответ, т.к. сам рассматриваю его в покупку, как один из вариантов. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Брал в 2011 июле, машина из первой партии, когда заказывал еще ни одной машины живой не было у дилеров. Ощущения самые положительные. Комфортная мощная большая и красивая в отличие скажем от LC прадо, да и цена адекватная. Эта машина разъездная у меня, мотаюсь каждый день по Москве в пробках. Расход кстати 15,4 при этом +92 бензин ест. Ни разу за это время ничего не ломалось, плафон в багажнике только по гарантии. ТО 11000 всего. Некоторых смущает электроника и сенсорное управление...но мне наоборот нравится)) Синк кстати у меня не глючит. Жалко только в фарах галоген, ксенон только колхоз можно. Правда речь о машине американской сборки, как там в елабуге их делают сейчас сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Брал в 2011 июле, машина из первой партии, когда заказывал еще ни одной машины живой не было у дилеров. Ощущения самые положительные. Комфортная мощная большая и красивая в отличие скажем от LC прадо, да и цена адекватная. Эта машина разъездная у меня, мотаюсь каждый день по Москве в пробках. Расход кстати 15,4 при этом +92 бензин ест. Ни разу за это время ничего не ломалось, плафон в багажнике только по гарантии. ТО 11000 всего. Некоторых смущает электроника и сенсорное управление...но мне наоборот нравится)) Синк кстати у меня не глючит. Жалко только в фарах галоген, ксенон только колхоз можно. Правда речь о машине американской сборки, как там в елабуге их делают сейчас сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru