Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, пожалуйста, Форд Эксплорэр-5 у кого-нибудь проехал 100000 км и какие были ремонты

Есть отзывы о том, что проехали максимум 30000км, для новой машины это не пробег. Хотелось бы узнать по-больше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей CF
На Драйв 2 поищи.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На Драйв 2 поищи.
СсылкаПожаловаться
На Драйв 2 поищи.

ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
привет! по рули на www.fordexplorerclub.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Проехал 108000 никаких ремонтов, колодки и свечи разок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Проехал 108000 никаких ремонтов, колодки и свечи разок.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, что не в тему, но как владелец сего авто расскажите пожалуйста, как ощущения от машины, какие проблемы после покупки были, оправдала ли себя покупка, из чего выбирали и что было до него в пользовании. Очень интересует ответ, т.к. сам рассматриваю его в покупку, как один из вариантов. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Брал в 2011 июле, машина из первой партии, когда заказывал еще ни одной машины живой не было у дилеров. Ощущения самые положительные. Комфортная мощная большая и красивая в отличие скажем от LC прадо, да и цена адекватная. Эта машина разъездная у меня, мотаюсь каждый день по Москве в пробках. Расход кстати 15,4 при этом +92 бензин ест. Ни разу за это время ничего не ломалось, плафон в багажнике только по гарантии. ТО 11000 всего. Некоторых смущает электроника и сенсорное управление...но мне наоборот нравится)) Синк кстати у меня не глючит. Жалко только в фарах галоген, ксенон только колхоз можно. Правда речь о машине американской сборки, как там в елабуге их делают сейчас сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малашин
Брал в 2011 июле, машина из первой партии, когда заказывал еще ни одной машины живой не было у дилеров. Ощущения самые положительные. Комфортная мощная большая и красивая в отличие скажем от LC прадо, да и цена адекватная. Эта машина разъездная у меня, мотаюсь каждый день по Москве в пробках. Расход кстати 15,4 при этом +92 бензин ест. Ни разу за это время ничего не ломалось, плафон в багажнике только по гарантии. ТО 11000 всего. Некоторых смущает электроника и сенсорное управление...но мне наоборот нравится)) Синк кстати у меня не глючит. Жалко только в фарах галоген, ксенон только колхоз можно. Правда речь о машине американской сборки, как там в елабуге их делают сейчас сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru