24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста Форд Фокус 2

студент-уже от этого слова ясно что денег нету)) учёба,две работы....короче денюшки заработаны потом и кровью....поэтому не хочется взять Г...)) Копил не 1 год,усердно...вопрос: ну сумму 300тыс,ну максимум 350! смотрел машинки месяцами и пришёл к выводу что либо будит откровенное старью 15 летнее либо почти новая но русская....Г... и тут наткнулся на цена=качество форд фокус 2 года 2006-2007 можно найти. Не старый ещё, иномарка, пишут что вполне не плохая машина...перечитал драйв 2...дром....и так далее....Вот хочется узнать Ваше мнение: Все минусы в студию ну и плюсы! Не надо только писать что машина Г потому что так захотелось...А реальные факты-например-у меня была 3 года она и ...то...то...то!
Всем заранее спасибо уделившим время!)
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
G GВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
что было поточнее в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически до 70000 км хлопот не доставлял, а потом понеслось, а запчасти только в сборе и не дешёвые. А конкретно вышел из строя катализатор (вырезали), захрустел шрус (пыльники были целые), полетела коробка, а под занавес появился какой то звук в двигателе, т.ч. пришлось в срочном порядке сливать авто, все эти чюдеса произошли на отрезке 69000-74500 км. Авто 2008 года ипанец двигатель 1,8 мкпп, перед продажей пришлось делать коробку, т.к. авто встало, а шрус и двигатель покупатель проглотил. так что в нём (двигателе) гремело не знаю. P/S/ про проблемы с троением, плавающими оборотами и запуском с 3 ит.д. попыток на малом количестве топлива - промолчу))).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШелудькоВ ответ на G G
G G
практически до 70000 км хлопот не доставлял, а потом понеслось, а запчасти только в сборе и не дешёвые. А конкретно вышел из строя катализатор (вырезали), захрустел шрус (пыльники были целые), полетела коробка, а под занавес появился какой то звук в двигателе, т.ч. пришлось в срочном порядке сливать авто, все эти чюдеса произошли на отрезке 69000-74500 км. Авто 2008 года ипанец двигатель 1,8 мкпп, перед продажей пришлось делать коробку, т.к. авто встало, а шрус и двигатель покупатель проглотил. так что в нём (двигателе) гремело не знаю. P/S/ про проблемы с троением, плавающими оборотами и запуском с 3 ит.д. попыток на малом количестве топлива - промолчу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически до 70000 км хлопот не доставлял, а потом понеслось, а запчасти только в сборе и не дешёвые. А конкретно вышел из строя катализатор (вырезали), захрустел шрус (пыльники были целые), полетела коробка, а под занавес появился какой то звук в двигателе, т.ч. пришлось в срочном порядке сливать авто, все эти чюдеса произошли на отрезке 69000-74500 км. Авто 2008 года ипанец двигатель 1,8 мкпп, перед продажей пришлось делать коробку, т.к. авто встало, а шрус и двигатель покупатель проглотил. так что в нём (двигателе) гремело не знаю. P/S/ про проблемы с троением, плавающими оборотами и запуском с 3 ит.д. попыток на малом количестве топлива - промолчу))).Извините, но поо запчасти , писать можно только после велосипеда. Что Вы хотели? С чем Вы сравни ли?))))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
что было поточнее в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владел я этим чудом 1 год и 7 месяцев, из которых оно простояло на ремонте кпп 1,5 месаца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Новый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да, как то так.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на G G
G G
Ну да, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё возможно,но от прокладки между рулём и водителем многое зависит. у меня друг ездиет так что....капец...двигатель ревёт по кочкам на 3....или вы аккуратно ездили желели?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
всё возможно,но от прокладки между рулём и водителем многое зависит. у меня друг ездиет так что....капец...двигатель ревёт по кочкам на 3....или вы аккуратно ездили желели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же как и на всех остальных, другие оказались крепче.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Судя по всему очень хорошие отзывы, спасибо человеческое всем! Вот ещё чуть-чуть подкаплю и после нового года буду брать. надеюсь повезёт-думаю надо будит на сервисе каком нибудь проверить-что бы не пролететь-не знай только дорого или нет эта проверка комплексная? Челябинская область.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
Судя по всему очень хорошие отзывы, спасибо человеческое всем! Вот ещё чуть-чуть подкаплю и после нового года буду брать. надеюсь повезёт-думаю надо будит на сервисе каком нибудь проверить-что бы не пролететь-не знай только дорого или нет эта проверка комплексная? Челябинская область.
СсылкаПожаловаться
Лучше проверяй.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ruВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
Судя по всему очень хорошие отзывы, спасибо человеческое всем! Вот ещё чуть-чуть подкаплю и после нового года буду брать. надеюсь повезёт-думаю надо будит на сервисе каком нибудь проверить-что бы не пролететь-не знай только дорого или нет эта проверка комплексная? Челябинская область.
СсылкаПожаловаться
у официалов отдавал 900 с чем-то за комплексную диагностику
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на yoxoxo@inbox.ru
yoxoxo@inbox.ru
у официалов отдавал 900 с чем-то за комплексную диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёто дёшево!-двигун,все ремни,подвеску....а офицалы возьмут её если она с рук и не на горантии?
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ruВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
чёто дёшево!-двигун,все ремни,подвеску....а офицалы возьмут её если она с рук и не на горантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмут, им только деньги плати ))) хотя что вошло в этудиагностику - подвеску облазили всю, а двиг - только комп подключили и ошибки посмотрели есть или нет. даже капот не открывали. атак у официалов только ремни менял, остальное после диагностики сам менял.
СсылкаПожаловаться
Виктор Симонов
фф-2 2006г выпуска дв 1,8 МКП пробег 105т без проблем т.н плавающий холостой ход лечится промывкой дроссельной заслонки аэрозольной промывкой за всё время я делал это два раза всего-машина достойная,поломок небыло
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Был ФФ-2 рестайл 2008 г.в., двиг. 1,6 100 л/с. на механике - машина резвая, но при вкл. кондее тупит. Отъездил 4 года и сдал по трейд-ин в салон с полной диагностикой - замечаний нет. Бензин 92 ест спокойно, четыре зимы прежил на улице, заводился каждый день и в любой мороз (Южный Урал темп. за -30 не редкость). Если из хороших рук - машина безпроблемная.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Мужики, а вот у всех то 90 то 100 без проблем и всё отлично.,а есть у кого 200-300??? у меня у друга например тоёта эстима 340 и досихпор только расходники за товаром постоянно на ней на дольняк ездиет....-ну это как пример. просто если я возьму 2006-2007г то там уже будит около сотни новерное а то и побольше. может все косяки и начинаются потом или??? как она себя после сотни ведёт?
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
Мужики, а вот у всех то 90 то 100 без проблем и всё отлично.,а есть у кого 200-300??? у меня у друга например тоёта эстима 340 и досихпор только расходники за товаром постоянно на ней на дольняк ездиет....-ну это как пример. просто если я возьму 2006-2007г то там уже будит около сотни новерное а то и побольше. может все косяки и начинаются потом или??? как она себя после сотни ведёт?
СсылкаПожаловаться
щас посмотрел по обьявлениям от 80 до 150тысяч км можно найти за эти денюшки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария