Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста Форд Фокус 2

студент-уже от этого слова ясно что денег нету)) учёба,две работы....короче денюшки заработаны потом и кровью....поэтому не хочется взять Г...)) Копил не 1 год,усердно...вопрос: ну сумму 300тыс,ну максимум 350! смотрел машинки месяцами и пришёл к выводу что либо будит откровенное старью 15 летнее либо почти новая но русская....Г... и тут наткнулся на цена=качество форд фокус 2 года 2006-2007 можно найти. Не старый ещё, иномарка, пишут что вполне не плохая машина...перечитал драйв 2...дром....и так далее....Вот хочется узнать Ваше мнение: Все минусы в студию ну и плюсы! Не надо только писать что машина Г потому что так захотелось...А реальные факты-например-у меня была 3 года она и ...то...то...то!
Всем заранее спасибо уделившим время!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Сергей Игоревич
У меня 2006г была,не бери 1.8 там с дросельной заслонкой проблемы,или 2.0 или 1.6 лучше на ручке (про автомат ничего сказать не могу,как повезет) По всему остальному проблем нет,хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
У меня 2006г была,не бери 1.8 там с дросельной заслонкой проблемы,или 2.0 или 1.6 лучше на ручке (про автомат ничего сказать не могу,как повезет) По всему остальному проблем нет,хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
да да механника и только механика, автомат не уважаю
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
да да механника и только механика, автомат не уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 1.6 хватает? ездил несколько лет на отцовой нексии, иногда в крутые подьёмы-урал-чувствовалось что не хватает ей
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
а 1.6 хватает? ездил несколько лет на отцовой нексии, иногда в крутые подьёмы-урал-чувствовалось что не хватает ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
115 л.с норм
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
если 115 лс то норм
СсылкаПожаловаться
Адик
Ездил и на Нексии(105 сил если не ошибаюсь) и на Фокусе 100 сил.Но как то лошади у них разные наверное! Фокус намного резвее!
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
на нексии было меньше сто, 90 вроде или 86. 2004г выпуска
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
есть у друга фокус 2 рестайлинг 2008 года 1.6, 100 л.с., автомат. едет резво, но опять же, смотря с чем сравнить. особо ничего не ломается, по крайней мере не слышал от друга о каких-то проблемах. сам владею фокусом 2 рестайлинг 2008 года, 1.6, 115 л.с., на ручке. каких-то нареканий нет, накатал за 5 месяцев 16 тыс.км. едет неплохо, единственное при движении в горку приходится переключаться на пониженную передачу, но только когда сзади сидят два или три человека. за свои деньги хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Адик
У меня была 2009г с лачетевским двиглом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а у официала 10500
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Проблемы с дв.1,8 возникли в 2006 году,когда этот уже снятый с производства мотор вернули на конвейр из-за нехватки двигателей 1,6(в России и Европе тогда были большие очереди на фокус и с-мах именно с этим двигателем)Однако он был евро-3,а программу евро-4 ему залили от 2-х литрового.Отсюда дабл-старты и неустойчивая работа на холостых.Если есть знакомый у официалов,который может перезалить мозги на евро-3 от старого мондео(нужно ввести оригинальный VIN от мондео 3 на фордовский сервер)После этого мотор станет идеальным.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Был Фокус 2 2010 года, продал при пробеге 84т.км., проблем ноль, перед продажей смотрели подвеску, как новая. У нового хозяина уже больше 100т.км. прошел, тоже ноль проблем. Лучше всего искать 2.0 на палке, за эту сумму можно вполне неплохой экземпляр найти.
СсылкаПожаловаться
Дырка в дроссельной заслонке рулит)))
СсылкаПожаловаться
Нормальный движок 1.8, умельцы делают небольшие манипуляции и проблемы с заслонкой решаются. Тяга у него не хуже ,чем у 2-х литрового.
Ну вы наверно не ездили вот и все....ездил на всем модельншм реду Форда с этими моторами , не одну тыс км в разных накрутках. Притом что имею модное 3 2006 года с механикой 2 литра. ТЯГА ХУЖЕ- множите мне не поверить....Про катитесь.,, как пример - после сотни- чувствуется в очень сильно . Более того, катал все типы кузовов, универсал и тд . На всех этих моторах . Честно. , как для себя , подкомитет, возьмите два литра. А то кто думает что эти двести кубиков не играют роли....Странно - у меня даже жена " " кричала" а чем лезешь ". Привыкшая к динамике мондео 3 два литра. На механика.
СсылкаПожаловаться
Рия Максимова
владела рестайл 2008 2л 145л.с. на ручке.Никаких проблем, только расходники. Продан 2013 с пробегом 75000. Скучаю даже)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Катаюсь на Ф-2 третий год. 1,8 - 125 л.с. МКПП. Пробег 130 000. Протер пластиковую защиту и на 106 000 поменял ступицу. Все.
СсылкаПожаловаться
G G
А у меня не всё так гладко было как тут пишут(((
СсылкаПожаловаться
G G
А у меня не всё так гладко было как тут пишут(((
СсылкаПожаловаться
что было поточнее в студию)
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически до 70000 км хлопот не доставлял, а потом понеслось, а запчасти только в сборе и не дешёвые. А конкретно вышел из строя катализатор (вырезали), захрустел шрус (пыльники были целые), полетела коробка, а под занавес появился какой то звук в двигателе, т.ч. пришлось в срочном порядке сливать авто, все эти чюдеса произошли на отрезке 69000-74500 км. Авто 2008 года ипанец двигатель 1,8 мкпп, перед продажей пришлось делать коробку, т.к. авто встало, а шрус и двигатель покупатель проглотил. так что в нём (двигателе) гремело не знаю. P/S/ про проблемы с троением, плавающими оборотами и запуском с 3 ит.д. попыток на малом количестве топлива - промолчу))).
СсылкаПожаловаться
G G
практически до 70000 км хлопот не доставлял, а потом понеслось, а запчасти только в сборе и не дешёвые. А конкретно вышел из строя катализатор (вырезали), захрустел шрус (пыльники были целые), полетела коробка, а под занавес появился какой то звук в двигателе, т.ч. пришлось в срочном порядке сливать авто, все эти чюдеса произошли на отрезке 69000-74500 км. Авто 2008 года ипанец двигатель 1,8 мкпп, перед продажей пришлось делать коробку, т.к. авто встало, а шрус и двигатель покупатель проглотил. так что в нём (двигателе) гремело не знаю. P/S/ про проблемы с троением, плавающими оборотами и запуском с 3 ит.д. попыток на малом количестве топлива - промолчу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически до 70000 км хлопот не доставлял, а потом понеслось, а запчасти только в сборе и не дешёвые. А конкретно вышел из строя катализатор (вырезали), захрустел шрус (пыльники были целые), полетела коробка, а под занавес появился какой то звук в двигателе, т.ч. пришлось в срочном порядке сливать авто, все эти чюдеса произошли на отрезке 69000-74500 км. Авто 2008 года ипанец двигатель 1,8 мкпп, перед продажей пришлось делать коробку, т.к. авто встало, а шрус и двигатель покупатель проглотил. так что в нём (двигателе) гремело не знаю. P/S/ про проблемы с троением, плавающими оборотами и запуском с 3 ит.д. попыток на малом количестве топлива - промолчу))).Извините, но поо запчасти , писать можно только после велосипеда. Что Вы хотели? С чем Вы сравни ли?))))
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владел я этим чудом 1 год и 7 месяцев, из которых оно простояло на ремонте кпп 1,5 месаца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, как то так.
СсылкаПожаловаться
G G
Ну да, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё возможно,но от прокладки между рулём и водителем многое зависит. у меня друг ездиет так что....капец...двигатель ревёт по кочкам на 3....или вы аккуратно ездили желели?
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
всё возможно,но от прокладки между рулём и водителем многое зависит. у меня друг ездиет так что....капец...двигатель ревёт по кочкам на 3....или вы аккуратно ездили желели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же как и на всех остальных, другие оказались крепче.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Судя по всему очень хорошие отзывы, спасибо человеческое всем! Вот ещё чуть-чуть подкаплю и после нового года буду брать. надеюсь повезёт-думаю надо будит на сервисе каком нибудь проверить-что бы не пролететь-не знай только дорого или нет эта проверка комплексная? Челябинская область.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Судя по всему очень хорошие отзывы, спасибо человеческое всем! Вот ещё чуть-чуть подкаплю и после нового года буду брать. надеюсь повезёт-думаю надо будит на сервисе каком нибудь проверить-что бы не пролететь-не знай только дорого или нет эта проверка комплексная? Челябинская область.
СсылкаПожаловаться
Лучше проверяй.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
у официалов отдавал 900 с чем-то за комплексную диагностику
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
у официалов отдавал 900 с чем-то за комплексную диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёто дёшево!-двигун,все ремни,подвеску....а офицалы возьмут её если она с рук и не на горантии?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть