Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста Фольцваген lt 35 tdi.

недавна началась следующая история...после заводки двигателя начинает моргать желтое окошко "свеча накала",на ходовые качества авто не отражаеться.но что означает это моргание?подскажите,у кого нибудь было такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
андрей А
Реле или таймер свечей.Возможно.
СсылкаПожаловаться
андрей А
Реле или таймер свечей.Возможно.
СсылкаПожаловаться
неработают какието свечи
СсылкаПожаловаться
y_larionova@mail.ru
неработают какието свечи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день ребята подскажите пожалуйста,вчера ехал woltsvaqen lt 35 2.5 tdi,появился шум под крышкой клапанов,заглушил машину завести стартер не крутит как берет на себя,с толкоча завелся и снова шум и начала моргать лампочка свечи накала
СсылкаПожаловаться
Добрый день ребята подскажите пожалуйста,вчера ехал woltsvaqen lt 35 2.5 tdi,появился шум под крышкой клапанов,заглушил машину завести стартер не крутит как берет на себя,с толкоча завелся и снова шум и начала моргать лампочка свечи накала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше создайте свою тему, это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
что за таймер свечей??? и где он находиться???и реле?заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
что за таймер свечей??? и где он находиться???и реле?заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Реле накала свечей и таймер отвечают соответственно за включени и продолжительность нагрева свечей накаливания.Свечи служат для подогрева топливной смеси и облегчения пуска.Где находятся врать не буду, но реле можно вычеслить по щелчкам.
СсылкаПожаловаться
Морис SV
Здравствуй Владимир!
Необходимо диагностика, тут могут наговорить все, что угодна, и Вы, что будете каждую деталь менять?
СсылкаПожаловаться
надо знать код ошибки...
СсылкаПожаловаться
константин брижан
лт 35 1997г. 2.5тди плохо дует печка. Воздух горячий а лобовое стекло необдуваеся. ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Печка работает на 5+ проблем небыло,а у тебя чтото с заслонкой а если плохо дует может и мотор печки.залез на ексист и посмотри устройство этой печки я так обычно делаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Печка работает на 5+ проблем небыло,а у тебя чтото с заслонкой а если плохо дует может и мотор печки.залез на ексист и посмотри устройство этой печки я так обычно делаю удачи!
СсылкаПожаловаться
у меняня на переключателе оборотов вентилятора горит постоянно красная лампочка ЧТО ЭТО ЗА ЛАМПА
СсылкаПожаловаться
Ольга Терещенко
у меняня на переключателе оборотов вентилятора горит постоянно красная лампочка ЧТО ЭТО ЗА ЛАМПА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если горит эта лампа то у вас закрыта подача воздуха с улицы, включена циркуляция воздуха в салоне без забора из вне. Что бы отключить нужно утопить выключатель, нажать и отпустить. И сразу перестанут запотевать стекла.?!
СсылкаПожаловаться
константин брижан
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Подскажите где можно скачать схему отопителя или хотябы руководство по эксплуатации лт 35. Бъюсь второй день и ничего!!! Выдает всякую хрень. У меня из центральных дефлекторов дует хорошо. Боковые и лобовые не дуют вообще. Возможно неработает переключатель,но когда его проварачиваеш, слышно что он всетаки что-то переключает!!! Возможно там стоит какойто фильтр?
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
это скачал с ексиставо т ссылка http://www.exist.ru/ удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
нужен совет мастера.. машина не заводиться не включаеться бенз насос..проверил на прямую насос сработал но не завелась.что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Ещё бы узнать какая машина и так далее.
СсылкаПожаловаться
при скорости от 70-80 гул с зади потом проподает ЛТ-35
СсылкаПожаловаться
при скорости от 70-80 гул с зади потом проподает ЛТ-35
СсылкаПожаловаться
Посмотри глушитель несекёт ли ,а если проподает гул я бы и непарился на ходовые качества влияет?
СсылкаПожаловаться
+IрInKo+
топливо поступает машина не заводится особенно после долгой езды потом все проподает и заводится как обычно незаводилась сдвинул с места накатом завелась подскажите причину
СсылкаПожаловаться
+IрInKo+
топливо поступает машина не заводится особенно после долгой езды потом все проподает и заводится как обычно незаводилась сдвинул с места накатом завелась подскажите причину
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+IрInKo+
машина лт-35 тдi
СсылкаПожаловаться
алексей демченко
У меня тоже, после заводки двигателя, заморгала лампочка "свечи накала" , если вам удалось победить эту проблему, подскажите пожалуйста как.
СсылкаПожаловаться
алексей демченко
У меня тоже, после заводки двигателя, заморгала лампочка "свечи накала" , если вам удалось победить эту проблему, подскажите пожалуйста как.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего у тебя не работает стопы или габариты, у мня было такое, просто поменял лампочку и все прошло:-) :-) У меня тоже, после заводки двигателя, заморгала лампочка "свечи накала" , если вам удалось победить эту проблему, подскажите пожалуйста как.
СсылкаПожаловаться
ЕВРЕЙ
здравствуйте скажите отопител работает но дует холодный воздух что можно сделать
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
надо смотреть заслонку гор.-хол. воздух.
СсылкаПожаловаться
Георгий Рудичев
лт 35. появился стук в движке по ходу спереди с права, не внутри .подскажите кто может
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
НЕ СРАБАТЫВАЕТ БЛОКИРОВКА КОЛОС( АВС) НА ФОЛЬКСВАГЕН ЛТ35 ФУРГОН,НА ДЕОГНОСТИКЕ КОМП НЕ ВИДИТ БЛОК УПРОВЛЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
не срабатывает омыватель стекла
СсылкаПожаловаться
игорь сонин
авто лт35 98г на прогретом моторе стук температуру упала идеально мористу некогда было вечер сказал может подшипник на помпе или компенсаторы
СсылкаПожаловаться
санечек
день добрый подскажите такую вещь? поменял стойки шаровые наконечники в сборе рулевую сделал на LT 35 . появился стук спереди конкретный на ямках удар и диагностика ничего не показывает.
СсылкаПожаловаться
санечек
день добрый подскажите такую вещь? поменял стойки шаровые наконечники в сборе рулевую сделал на LT 35 . появился стук спереди конкретный на ямках удар и диагностика ничего не показывает.
СсылкаПожаловаться
смотри стойки их 2 вида усиленные типа они длиннее от этого и стук
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
LT-28 2005г после запуска двигателя не сразу выклучается лампочка давления масла 3-4сек. А в течении дня нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бойко
Добрый день.Подскажите пожалуйста lt 35 двигатель (бразилец )стал глохнуть на ходу диагностика показала что все в порядке провели ремонт по проводке но проблема поевилась сново и решить пока её не получается...подскажите кто сталкивался с такой проблемой ,как от неё избавится...спосибо..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru