Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пожалуйста что за оптика

Доброго времени суток.В общем давно ищу оптику на Ваз 2114, нашёл подходящую но вот как она называется или какие комплектующие в неё входят не знаю, есть только фотка машины на которой она стоит.
Может кто может подсказать что за оптика и как она называется?) Буду очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Липецкую деваху в трениках из колхоза "Бетмен" вижу. Птф с ксеноном от того же кутюрье вижу. В чем тюнинг? Кеды штоль?))
СсылкаПожаловаться
Липецкую деваху в трениках из колхоза "Бетмен" вижу. Птф с ксеноном от того же кутюрье вижу. В чем тюнинг? Кеды штоль?))
СсылкаПожаловаться
Ну я не знаю что за деваха, Просто увидел фары которые искал)
СсылкаПожаловаться
Michael

Артикул: ALRU.676.512.054-04 BLACK
Бренд: Automotive Lighting

http://rastek.ru/product/00013157/
СсылкаПожаловаться
Michael

Артикул: ALRU.676.512.054-04 BLACK
Бренд: Automotive Lighting

http://rastek.ru/product/00013157/
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Артикул: ALRU.676.512.054-04 BLACKБренд: Automotive Lighting

Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru