Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пожалуйста что за оптика

Доброго времени суток.В общем давно ищу оптику на Ваз 2114, нашёл подходящую но вот как она называется или какие комплектующие в неё входят не знаю, есть только фотка машины на которой она стоит.
Может кто может подсказать что за оптика и как она называется?) Буду очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Галактий Симомура
Липецкую деваху в трениках из колхоза "Бетмен" вижу. Птф с ксеноном от того же кутюрье вижу. В чем тюнинг? Кеды штоль?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Липецкую деваху в трениках из колхоза "Бетмен" вижу. Птф с ксеноном от того же кутюрье вижу. В чем тюнинг? Кеды штоль?))
СсылкаПожаловаться
Ну я не знаю что за деваха, Просто увидел фары которые искал)
СсылкаПожаловаться
Michael

Артикул: ALRU.676.512.054-04 BLACK
Бренд: Automotive Lighting

http://rastek.ru/product/00013157/
СсылкаПожаловаться
Michael

Артикул: ALRU.676.512.054-04 BLACK
Бренд: Automotive Lighting

http://rastek.ru/product/00013157/
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Артикул: ALRU.676.512.054-04 BLACKБренд: Automotive Lighting

Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru