11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста, что выбрать!

Здравствуйте! Планирую поменять свой автомобиль. Хочется чего-то резвого, но чтоб практичный был, с вместительным багажником и просторным салоном. Хотелось бы на механике. Рассчитываю на сумму около 400-450 тыс.руб. Присмотрела несколько вариантов: Honda Accord VII, Audi A4, A6, BMW 5 в 39 кузове, Mercedes C класс, Toyota королла, камри, Saab 9,3 и 9,5, Peugeot 407, 607. Подскажите пожалуйста, какая лучше, может есть и другие варианты? Заранее спасибо!
Алёна Осипп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
viktorВ ответ на Алёна Осипп
Алёна Осипп
Сейчас у меня Ниссан Тиида 1,6л, 110 л.с. Машина неплохая, но автомат туповат! Поэтому хочу механику. Прошу обратить внимание, что мне не нужен свежий год, мне нужна хорошая машина. То, что любая машина требует затрат и периодически ломается - я прекрасно понимаю и готова вкладывать в нее деньги, если понадобится!
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алёна я посоветую тебе СААБ9-3 Очень вместительная и комфортная машина,а если к томуже и АЕРО то будете летать как на самолёте.Если хотите узнать цены в Германии,то зайдите на сайт autoscout24.de,к стати тамже и узнаете все слабые и сильные места любого авто.
СсылкаПожаловаться
Алёна Осипп
Все же не прокатит!))) Я довольно агрессивно вожу и люблю скорость, часто езжу на дальние расстояния, поэтому важна и надежность (чтоб один раз вложиться, все сделать и быть уверенной, что не развалится на ходу), и динамика и комфорт. Очень хочется все совместить!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Алёна Осипп
Алёна Осипп
Все же не прокатит!))) Я довольно агрессивно вожу и люблю скорость, часто езжу на дальние расстояния, поэтому важна и надежность (чтоб один раз вложиться, все сделать и быть уверенной, что не развалится на ходу), и динамика и комфорт. Очень хочется все совместить!
СсылкаПожаловаться
Если вы агрессивно водите то почему АКПП туповата? странно. кикдаун обычно работает без проблем
СсылкаПожаловаться
Алёна ОсиппВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
Если вы агрессивно водите то почему АКПП туповата? странно. кикдаун обычно работает без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что он не сразу срабатывает! Да, когда он включается, она прет без проблем и разгон хороший, но приятней самой выбирать когда и как разгоняться!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Алёна Осипп
Алёна Осипп
В том то и дело, что он не сразу срабатывает! Да, когда он включается, она прет без проблем и разгон хороший, но приятней самой выбирать когда и как разгоняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на Тойоте кикдаун моментально срабатывает и машину рвет просто . Видимо многое зависит от типа коробки
На механике много времени теряется при переключении , я со многими соревновалась с места и автомат выигрывал )
причем было даже слышно рядом идуший авто как у него коробка переключатся ))
СсылкаПожаловаться
Алёна ОсиппВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
У меня на Тойоте кикдаун моментально срабатывает и машину рвет просто . Видимо многое зависит от типа коробки
На механике много времени теряется при переключении , я со многими соревновалась с места и автомат выигрывал )
причем было даже слышно рядом идуший авто как у него коробка переключатся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С места несомненно, моя тоже рвет! А на трассе, например, когда идешь 120-140 и надо обогнать, то он немного все таки тупит. А если механика хорошая, то переключается быстро. Да и есть чем заняться за рулем! На автомате скучновато!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Алёна Осипп
Алёна Осипп
С места несомненно, моя тоже рвет! А на трассе, например, когда идешь 120-140 и надо обогнать, то он немного все таки тупит. А если механика хорошая, то переключается быстро. Да и есть чем заняться за рулем! На автомате скучновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на "ручке" отъездила более 10 лет и не хочу к ней возвращаться , хотя прокатные машины в отпуске беру с МКПП и руки помнят ))))
СсылкаПожаловаться
Алёна ОсиппВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
я на "ручке" отъездила более 10 лет и не хочу к ней возвращаться , хотя прокатные машины в отпуске беру с МКПП и руки помнят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в этом деле опыта поменьше, но на ручке поездить тоже успела. Купив автомат первый год думала, что больше никогда механику не захочется, но со временем все поменялось!
СсылкаПожаловаться
Вовчик
Посмотри BMW 525 39-го кузова .Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67163.... Очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Алена, зайдите на сайт "главной дороги" и вам там все расскажут и покажут, сам там все пересмотрел когда себе выбирал. Но как иногда случается, купил то что даже и не думал Октавию 1,8 л из Германии и очень доволен и не знаю почему вам там не понравился комфорт? Ну не майбах конечно, но и ничуть не хуже, чем ауди или бехи ее ровесников.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
а6 кватро
СсылкаПожаловаться
Алёна Осипп
Алексей, спасибо, обязательно посмотрю!
Вовчик, к сожалению по ссылке не переходит, выдает ошибку! Но мне и самой очень нравится BMW, с детства люблю, но говорят, что ломается постоянно!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Алёна Осипп
Алёна Осипп
Алексей, спасибо, обязательно посмотрю!
Вовчик, к сожалению по ссылке не переходит, выдает ошибку! Но мне и самой очень нравится BMW, с детства люблю, но говорят, что ломается постоянно!
СсылкаПожаловаться
у моего брата была и 3 и 5 и сейчас 7 все машины постоянно ломались!!!!на всех капиталил движки!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
у моего брата была и 3 и 5 и сейчас 7 все машины постоянно ломались!!!!на всех капиталил движки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у подруги "3" вечная проблема с компрессией и три раза поменяла расширительный бачок
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
И у подруги "3" вечная проблема с компрессией и три раза поменяла расширительный бачок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой двигатель у подруги на 3, попробую угадать 1,8 или 2?
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Oleg k
Oleg k
Какой двигатель у подруги на 3, попробую угадать 1,8 или 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двухлитровоый
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
двухлитровоый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну четырехцилиндровые двигатели славятся своей ненадежность и пластиковыми элементами натяжения цепи отсюда все беды с компрессией не ровной работой мотора и непомерными затратами, менять надо этот бмв минимум на 2,5литра 6-цилиндровый и усе наладицо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Об этом уже писалось, что за ее деньги эта фантастика. Ей тут бэхи предлагают (пытаются избавиться), котрые из-за бугра в свое время, когда растоможка была относительно дешевая, завозились или с огромным пробегом, который потом скручивался или авто, собранный из двух битых после серьезной аварии. Поэтому у многих здесь сложился стереотип, что фольцвагены - это машины типа нашего запорожца, а бэхи ломаются не меньше жигулей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария