14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста что купить отцу датсу он-до, калика2, гранта

отец пенсионер нужен ему новый авто до этого была калина
Марсель Муллагулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Шурик
Я лично за Калину 2 и удобно и смотрится нормально да и по безопастности лучше. Так что лучше калину.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А они одинаковые.Дело личного вкуса отца, прокатитесь с ним по автосалонам, пусть выбирает ту, которая понравилась.Не ребенку же игрушку покупаете.Ему ездить. Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
То есть по вашему Датсун это совсем другой автомобиль ? Датсун та же гранта если что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Читал отзывы водителей купивших гранту лифтбек в разных комплектациях. Кто купил самую дешевую - плюются (сверчки, кривая сборка), кто купил люкс - счастливы (отличная сборка, нет сверчков). Может быть, к сборке дорогих моделей подходят основательнее? Так же пообщался с реальным владельцем лифтбека - ему все нравится, он очень доволен машиной. Кстати, машина у него тоже не самая дешевая.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
от он-до, он точно получит удовольствие от вождения)
СсылкаПожаловаться
IT
Гранту Лифтбек - если не врут на майл.ру мол серийно кузов по качеству не хуже европейцев собран.
СсылкаПожаловаться
площа полеглих слонівВ ответ на IT
IT
Гранту Лифтбек - если не врут на майл.ру мол серийно кузов по качеству не хуже европейцев собран.
СсылкаПожаловаться
Покрашен правда хуже.И качество краски беда.
СсылкаПожаловаться
площа полеглих слонів
Покрашен правда хуже.И качество краски беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красили то наоборот прилично в последнее время Линия та же самая,что у опеля.
СсылкаПожаловаться
площа полеглих слонівВ ответ на Сергей
Сергей
Красили то наоборот прилично в последнее время Линия та же самая,что у опеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какого хрена она даже пуговицами до грунтовки царапается?
СсылкаПожаловаться
площа полеглих слонів
Так какого хрена она даже пуговицами до грунтовки царапается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не знаю.Но что то на форумах про это нет.
СсылкаПожаловаться
площа полеглих слонівВ ответ на Сергей
Сергей
Это я не знаю.Но что то на форумах про это нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
месяца не прошло как купил лифтбэк(((
СсылкаПожаловаться
IT
А так лучше посмотри в сторону ДЭУ гентра если 420 тыс вам по силам. вполне неплохой авто С класса.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на IT
IT
А так лучше посмотри в сторону ДЭУ гентра если 420 тыс вам по силам. вполне неплохой авто С класса.
СсылкаПожаловаться
Вы все время всем советуете Джентру (генрту), мой знакомый купил, после осмотра качества сборки я был "изумлен" этойм "прекрасным автомобилем. Зазоры хуже чем на калине или как минимум на уровне.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
Вы все время всем советуете Джентру (генрту), мой знакомый купил, после осмотра качества сборки я был "изумлен" этойм "прекрасным автомобилем. Зазоры хуже чем на калине или как минимум на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, зазоры там такие же как и были на лачетти.
Только вот машина больше и комфортней 100%
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Вы все время всем советуете Джентру (генрту), мой знакомый купил, после осмотра качества сборки я был "изумлен" этойм "прекрасным автомобилем. Зазоры хуже чем на калине или как минимум на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все время приглядываюсь на улице к ним - особых внешних дефектов я не нахожу.
Ну явно не хуже Лады Калины при цене сопоставимой с ней.
На мерсах тоже зазоры есть, а как еще двери открываться будет? =)
Двери закрываются не хуже чем на логане, перекосов бросающихся в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на IT
IT
Я все время приглядываюсь на улице к ним - особых внешних дефектов я не нахожу.
Ну явно не хуже Лады Калины при цене сопоставимой с ней.
На мерсах тоже зазоры есть, а как еще двери открываться будет? =)
Двери закрываются не хуже чем на логане, перекосов бросающихся в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капот стоит криво, крышка багажника аналогично. Там откровенные огрехи имено сборки. Может это единственный кривожопый экземпляр, а остальные нормально собраны?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Я все время приглядываюсь на улице к ним - особых внешних дефектов я не нахожу.
Ну явно не хуже Лады Калины при цене сопоставимой с ней.
На мерсах тоже зазоры есть, а как еще двери открываться будет? =)
Двери закрываются не хуже чем на логане, перекосов бросающихся в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот хоть местного владельца взять
http://reviews.drom.ru/daewoo/gentra/808...
Я не владею Гентрой, но замечаю что вытесняет по популярности джили емгранды те ценник около 500 тыс подняли. Во двора стоят несколько штук гуляя с ребенком - он рассматривает авто и я с ним вместе....в тех что вижу огрехов не заметил...
Ща вот выглянул в окно смотрел внимательно на авто... Стоят Ниссан Альмера Классик если придераться багажник с перекосом, и новенькая Королла (с мордой аля Хонда) вот капот у нее сверху по бокам нарывается поэтому хз не видно, а багажник тоже с разницей в зазоре.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Вы все время всем советуете Джентру (генрту), мой знакомый купил, после осмотра качества сборки я был "изумлен" этойм "прекрасным автомобилем. Зазоры хуже чем на калине или как минимум на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зазоры смотреть до покупки нужно (все таки не Мерседес чтобы верить на слово), я 1-й экземпляр Гентры когда покупал забраковал по причине криворукости узбеков и доп/комплектации. При выборе между Джентрой и Грантой в Люксе был большой плюс в строну узбечки потому, что прошедшая предпродажную подготовку Гранта просто не завелась (хотя скорей всего это косяк дилера)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария