Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста авто иностранного производства б/у не больше 300тыс руб

подскажите пожалуйста авто иностранного производства б/у не больше 300тыс руб!?кпп не волнует...предпочтение-машинку посвежее,не дорогую и простую в обслуге!
пока остановился на 3ех машинах....лаччети,спектра и меган2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
в спектре я лично ничего хорошего не вижу,а остальные думаю в данной цене будут далеко не хороши! если брать то только у своих!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
форд и меган скорее подойдут в эту ценновую категорию...
СсылкаПожаловаться
Добрый
форд фокус и рено меган
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если за такие деньги умудришся купить авто с автоматом то -дополнительная нагрузка на гемор... обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не то, не то и не то.. возьми любого немца, кроме опеля.. и будет тебе счастье. На пробег не заморачивайся. Потом спасибо скажешь.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Меган отличная машина За 270 нашел по объяве в Казани аж 4года Но машина была не заезжена и я откатал на ней полтора года без проблем
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент, Рио 2
СсылкаПожаловаться
promo
Пежо 406.не дорогой в обслуживании,экономичный,комфортный,не угонянмый,запчастьи стоят как на приоруи и очень много аналогов,правда любит 95 бензин.сам стоял перед выбором,долго выбирал и лучше не нашёл за эти деньги.удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
promo
Пежо 406.не дорогой в обслуживании,экономичный,комфортный,не угонянмый,запчастьи стоят как на приоруи и очень много аналогов,правда любит 95 бензин.сам стоял перед выбором,долго выбирал и лучше не нашёл за эти деньги.удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
чуть добавить и 407 06-07 года.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
чуть добавить и 407 06-07 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.просто у меня возможности не было добавить,а так да,407 по лучше и по богаче.думаю следующий будет он.
СсылкаПожаловаться
promo
Согласен.просто у меня возможности не было добавить,а так да,407 по лучше и по богаче.думаю следующий будет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын продает 407-го,нормальная машина правда в ней есть недостатки которые устранимы,но делать надо,а ему не когда.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Мой сын продает 407-го,нормальная машина правда в ней есть недостатки которые устранимы,но делать надо,а ему не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие не достатки?ссылка в инете есть?
СсылкаПожаловаться
..::alex::..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поменял-радиатор ,рем грм,подш передние,1 задний,термостат колодки-все,подш прав вала привода и еще возможно что то пропустил.треб ремонта- ,замена насоса кондиционера,замена заслонки отопителя-не смертельно и так открыть можно и закрыть тоже.,выбрасывает жидкость из бачка электроГУР-нужно следить за уровнем -расход 1 литр за 1.5 года.Вроде все.
СсылкаПожаловаться
..::alex::..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цену и фото могу спросить.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Цену и фото могу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спросите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
promo
Кстати советую 2.0 на механике,автомат ни в коем случае не бери.а двушка очень простой и надежный датчан.очень просто переименуется,если придется конечно.
СсылкаПожаловаться
promo
СсылкаПожаловаться
promo
Кстати и кузова двойная оцинковка,если не бит,ржавчины ещё двадцать лет не будет.ладно пойду Я,а то японофилы заклюют ))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Элантара 3, недорогой надежный авто , хошь с механикой, хошь с автоматом, выбор огромен найти достойный экземпляр не проблема. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29552...
СсылкаПожаловаться
Степан Курц
Ниссан АД 2008г. б/п как раз до 300к. и лет пять только бензин заливай и масло меняй по сезону
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти не дорогая и надежная машина, дешовый запчасти и приятный Большой салон. Сам езжу на лачетти и знаю о чем разговор пробег уже 165 тыс и ниче нормально проверенная машина.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
За 300 тысяч ты такую, как смотришь, вряд ли найдешь в свежем состоянии. А Нексию не думал взять? Двигать у неё тот же самый, что Лачетти, очень здорово едет. А по деньгам чуть дешевле, как раз на твою бюджет и купишь свежайшей, новой даже можно. В обслуге дешевле Лачи будет, это я тебе гарнтирую. Едет мягко, с ремонтами возиться не будешь. Подумай!
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
За 300 тысяч ты такую, как смотришь, вряд ли найдешь в свежем состоянии. А Нексию не думал взять? Двигать у неё тот же самый, что Лачетти, очень здорово едет. А по деньгам чуть дешевле, как раз на твою бюджет и купишь свежайшей, новой даже можно. В обслуге дешевле Лачи будет, это я тебе гарнтирую. Едет мягко, с ремонтами возиться не будешь. Подумай!
СсылкаПожаловаться
надо подумать)спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru