24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалуйста авто иностранного производства б/у не больше 300тыс руб

подскажите пожалуйста авто иностранного производства б/у не больше 300тыс руб!?кпп не волнует...предпочтение-машинку посвежее,не дорогую и простую в обслуге!
пока остановился на 3ех машинах....лаччети,спектра и меган2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Рамиль Гайнутдинов
в спектре я лично ничего хорошего не вижу,а остальные думаю в данной цене будут далеко не хороши! если брать то только у своих!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
форд и меган скорее подойдут в эту ценновую категорию...
СсылкаПожаловаться
Добрый
форд фокус и рено меган
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если за такие деньги умудришся купить авто с автоматом то -дополнительная нагрузка на гемор... обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не то, не то и не то.. возьми любого немца, кроме опеля.. и будет тебе счастье. На пробег не заморачивайся. Потом спасибо скажешь.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Меган отличная машина За 270 нашел по объяве в Казани аж 4года Но машина была не заезжена и я откатал на ней полтора года без проблем
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент, Рио 2
СсылкаПожаловаться
promo
Пежо 406.не дорогой в обслуживании,экономичный,комфортный,не угонянмый,запчастьи стоят как на приоруи и очень много аналогов,правда любит 95 бензин.сам стоял перед выбором,долго выбирал и лучше не нашёл за эти деньги.удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
promo
Пежо 406.не дорогой в обслуживании,экономичный,комфортный,не угонянмый,запчастьи стоят как на приоруи и очень много аналогов,правда любит 95 бензин.сам стоял перед выбором,долго выбирал и лучше не нашёл за эти деньги.удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
чуть добавить и 407 06-07 года.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
чуть добавить и 407 06-07 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.просто у меня возможности не было добавить,а так да,407 по лучше и по богаче.думаю следующий будет он.
СсылкаПожаловаться
promo
Согласен.просто у меня возможности не было добавить,а так да,407 по лучше и по богаче.думаю следующий будет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын продает 407-го,нормальная машина правда в ней есть недостатки которые устранимы,но делать надо,а ему не когда.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Мой сын продает 407-го,нормальная машина правда в ней есть недостатки которые устранимы,но делать надо,а ему не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие не достатки?ссылка в инете есть?
СсылкаПожаловаться
..::alex::..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поменял-радиатор ,рем грм,подш передние,1 задний,термостат колодки-все,подш прав вала привода и еще возможно что то пропустил.треб ремонта- ,замена насоса кондиционера,замена заслонки отопителя-не смертельно и так открыть можно и закрыть тоже.,выбрасывает жидкость из бачка электроГУР-нужно следить за уровнем -расход 1 литр за 1.5 года.Вроде все.
СсылкаПожаловаться
..::alex::..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цену и фото могу спросить.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Цену и фото могу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спросите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
promo
Кстати советую 2.0 на механике,автомат ни в коем случае не бери.а двушка очень простой и надежный датчан.очень просто переименуется,если придется конечно.
СсылкаПожаловаться
promo
СсылкаПожаловаться
promo
Кстати и кузова двойная оцинковка,если не бит,ржавчины ещё двадцать лет не будет.ладно пойду Я,а то японофилы заклюют ))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Элантара 3, недорогой надежный авто , хошь с механикой, хошь с автоматом, выбор огромен найти достойный экземпляр не проблема. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29552...
СсылкаПожаловаться
Степан Курц
Ниссан АД 2008г. б/п как раз до 300к. и лет пять только бензин заливай и масло меняй по сезону
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти не дорогая и надежная машина, дешовый запчасти и приятный Большой салон. Сам езжу на лачетти и знаю о чем разговор пробег уже 165 тыс и ниче нормально проверенная машина.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
За 300 тысяч ты такую, как смотришь, вряд ли найдешь в свежем состоянии. А Нексию не думал взять? Двигать у неё тот же самый, что Лачетти, очень здорово едет. А по деньгам чуть дешевле, как раз на твою бюджет и купишь свежайшей, новой даже можно. В обслуге дешевле Лачи будет, это я тебе гарнтирую. Едет мягко, с ремонтами возиться не будешь. Подумай!
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
За 300 тысяч ты такую, как смотришь, вряд ли найдешь в свежем состоянии. А Нексию не думал взять? Двигать у неё тот же самый, что Лачетти, очень здорово едет. А по деньгам чуть дешевле, как раз на твою бюджет и купишь свежайшей, новой даже можно. В обслуге дешевле Лачи будет, это я тебе гарнтирую. Едет мягко, с ремонтами возиться не будешь. Подумай!
СсылкаПожаловаться
надо подумать)спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru