Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста

Народ, подскажите пожалуйста, за сколько можно продать Hyundai Solaris 1.6 MT, полной комплектации, цвет красный, пробег 63 тыс. км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
ЧЕРЕПАНОВ
А если полный бак бензина залить, то в два раза дороже можно продать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сами прочитали написанное?Год выпуска,состояние авто.Что прилагается к нему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вы сами прочитали написанное?Год выпуска,состояние авто.Что прилагается к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2011 год, еще на гарантии, состояние отличное, к нему прилагается 2 ключа, руководство по эксплуатации, летние шины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьёзней,то 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если серьёзней,то 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьезно, на собаке своей ездите! А до иномарки вам еще далеко, все деньги на корм явно уходят
СсылкаПожаловаться
"Karina"
Если серьезно, на собаке своей ездите! А до иномарки вам еще далеко, все деньги на корм явно уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьёзно,тообхожусь без денег,а собака моя кушает получше тебя и если прокатититься она на тебе может,получиш удовольствие.А об иномарке в отличие от тэбя дэвочка я не мечтаю.В моём возрасте обычно у людей всё есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если серьёзно,тообхожусь без денег,а собака моя кушает получше тебя и если прокатититься она на тебе может,получиш удовольствие.А об иномарке в отличие от тэбя дэвочка я не мечтаю.В моём возрасте обычно у людей всё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... По вашему фоту видно... К тому же, вы явно уже пенсионер, денег много ненадо, главное на корм собаке хватает, да и социальная карта машину заменяет, живи не хочу!
СсылкаПожаловаться
"Karina"
Ага... По вашему фоту видно... К тому же, вы явно уже пенсионер, денег много ненадо, главное на корм собаке хватает, да и социальная карта машину заменяет, живи не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денег вобще не надо,девать некуда,вот собачка прокатититься просится на умненькой вроде тебя
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Денег вобще не надо,девать некуда,вот собачка прокатититься просится на умненькой вроде тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умненькие вроде меня, завершают данный диалог... на вас еще время тратить
СсылкаПожаловаться
"Karina"
Умненькие вроде меня, завершают данный диалог... на вас еще время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На меня ненадо,у меня есть на чом прокатиться,а вот собачка покаталась бы,да и ты бы удовольствие получила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
На меня ненадо,у меня есть на чом прокатиться,а вот собачка покаталась бы,да и ты бы удовольствие получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говнястенький ты всё же мужичок, Андрей...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Говнястенький ты всё же мужичок, Андрей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бушаев соскучился??? Или предложение заинтересовало,хочеш с собачкой пообщаться??? она вобще то девочек любит!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
эт смотря где
СсылкаПожаловаться
"Karina"
москва
СсылкаПожаловаться
Michael
пока не увидишь авто, однозначно сказать сколько это будет в рублях - нельзя. )))
СсылкаПожаловаться
"Karina"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Средняя цена
по выбранным параметрам:483 083 RUR
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Средняя цена
по выбранным параметрам:483 083 RUR
СсылкаПожаловаться
у перекупщиков?
СсылкаПожаловаться
Michael
у перекупщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.Средняя цена цена авто.ру.
СсылкаПожаловаться
"Karina"
Хм, не плохо бы
СсылкаПожаловаться
"Karina"
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Карина.Вы попробуйте в поисковике набрать:http://auto.ru/
http://www.drom.ru/
Автомобили и цены.Из рук в руки.
СсылкаПожаловаться
Яндекс-авто сказал, что средняя цена такой машины по России в январе была 494 500 руб. А всего продавалось 1631 такая машина в РФ.
СсылкаПожаловаться
Яндекс-авто сказал, что средняя цена такой машины по России в январе была 494 500 руб. А всего продавалось 1631 такая машина в РФ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Значит, мне осталось только подождать человека, который захочет ее купить за эти деньги, может чуть-чуть дешевле)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
По Новосибу - от 490т.р.
СсылкаПожаловаться
сергей
Знакомая месяц назад продала Солярис 1,6 2012 г 25000 км пробег,полная компл. АКПП,комплект резины летней,сигн.с автозапуском,Вебасто за 580тыс. р.Правда это не в Москве,в Сургуте. Но машинка ушла сразу,хоть и не сезон.
СсылкаПожаловаться
"Karina"
Повезло знакомой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть