21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

сына лишили прав на год, страховка и техосмотр по март 2013года,сейчас сама сдаю на права и буду ездить на его машине, как правильно оформить страховку на кого что бы я сама могла поехать на техосмотр,мне сдавать то же в марте
Галина Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Екатерина Сенина
Если владелец сын,то страховку на себя (сына можно вписать позже),или без ограничения. На техосмотр нужна нотариалка.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если владелец сын,то страховку на себя (сына можно вписать позже),или без ограничения. На техосмотр нужна нотариалка.
СсылкаПожаловаться
На техосмотр теперь даже рукописка не нужна, не путайте людей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
На техосмотр теперь даже рукописка не нужна, не путайте людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь! Доверенность не нужна на управление ТС, а вот на совершение юридических действий, от лица собственника, ещё как нужна.Причем нотариально заверенная!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы ошибаетесь! Доверенность не нужна на управление ТС, а вот на совершение юридических действий, от лица собственника, ещё как нужна.Причем нотариально заверенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не ошибаюсь.
В июне прошлого года я лично делал техосмотр - абсолютно легально - по рукописной доверенности. А по новым нормам и она не нужна.
СсылкаПожаловаться
олег
машина я так понимаю на сына?.идете вместе с ним в страховую,вас вписывают в полис,доплачиваете и катаетесь.
СсылкаПожаловаться
Cерый
ни чо не надо доплачивать, вписывают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Cерый
Вы правы, не учел что ТС только учится на ВУ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
что открытая страховка,что начинающего водителя вписывать-по деньгам особой разницы нет.доплатите и вперёд. на ТО вместе можно с владельцем съездить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Евгений правильно сказал за молодого водителя и страховка без ограничений стоят одинаково.
СсылкаПожаловаться
Буч
После отмены доверенности ТО может проходить любой,вписанный в страховку,или с открытой страховкой.

Или я неправ?
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Прав.
СсылкаПожаловаться
олег
у меня в прошлом году дочь получила права,так вписать ее в полис оказалось дороже чем взять осаго без ограничения.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на олег
олег
у меня в прошлом году дочь получила права,так вписать ее в полис оказалось дороже чем взять осаго без ограничения.
СсылкаПожаловаться
у меня в прошлом году дочь получила права,так вписать ее в полис оказалось дороже чем взять осаго без ограничения.

+1!
Лучше делать без ограничения, чем вписать в страховку новичка.
Процентов на 40 больше получается.
Причем пусть сын и пишет неограниченную.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
вписать молодого водителя на 70 % дороже, а вот без ограничений 80% придётся доплатить от страховки,,, плюс по открытой страховке у водителей не копится личная скидка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария