11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

я ездил на кастроле магнетике 5w40 дал машину другу он доливал кастрол магнетик 10w40 что сейчас все сливать заливать новое масло?
Nsacq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
rover
Езди, не парься!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Катайся, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
друг молодец у тебя
СсылкаПожаловаться
Олег Лапко
привет! подскажите на ваз 2108 94 г начало высасывать за ночь акум в ноль оцепил музыку усилок не помогло затем сигналку ночь отстаяла норм на следующий день прям на ходу заморгала музыка (отключил) затем левая фара заморгала заглушил двигатель начинаю заводить еле крутит и треск в стартере!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
любое масло через 5000 км надо сливать
СсылкаПожаловаться
Владислав Понуров
Не ломай башку, современные масла допускают смешивание в любых пропорциях и любых типов, это конечно не означает, что автомобиль нужно кормить "окрошкой\пиццей", но страшного нет абсолютно, учитывая момент, что подливка масла на период покатушек твоего друга-НОРМА, то у тебя машина получается ВСЕГДА ездиет на свежем (доливаешь постоянно) масле. Короче не парься, ну а если уж захотелось что-то поменять\слить-долить, то проще поменяй маслянный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
однако одна из самых подделываемых марок.да,может магнатек всёж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария