Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста

Что выбрать бюджет 600-670 т.р. нужно авто новое с автоматом и кондеем. Посмотрел многие варианты склоняюсь к Skoda Fabia 1.6 AT в максималке или около того ( чешская сборка) или Chevy Cruz 1.6 АТ база + немного допов. Может кто что еще подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
forum forum
Фабию за 600?))))))))))))))))) умом это не понять....
СсылкаПожаловаться
. .
это вам инфа , как курьёз от Крузэйро))
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
школьник..не гони....это фото отфотошопенное уже тут выкладывали
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кот
История переписки2
ох..красотища прям)))..Ну если честно, то удивителен таким раскладом у вполне презентабельной тачанки))
СсылкаПожаловаться
. .
ох..красотища прям)))..Ну если честно, то удивителен таким раскладом у вполне презентабельной тачанки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верь этому школьнику..ты на фото то смотри....монтаж как пить дать....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаш в чём дело..
могу тебя заверит с профессиональной точки зрения, что там нет подмены изображения...уж у кого, а меня на эту ерунду глаз набит.Работа обязывает ...
Поверь, увидел бы лажу, то я бы так бы и сказал. (уж ты знаешь, что за своим мнением я не заглядываю в сундук)
СсылкаПожаловаться
. .
Понимаш в чём дело..
могу тебя заверит с профессиональной точки зрения, что там нет подмены изображения...уж у кого, а меня на эту ерунду глаз набит.Работа обязывает ...
Поверь, увидел бы лажу, то я бы так бы и сказал. (уж ты знаешь, что за своим мнением я не заглядываю в сундук)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда объясни мне сей факт...у КИА помята правая сторона....у Круза смята также правая....а КИА помят передок...а у Круза даже намёка нет что его в зад ударили..бампер бы по любому лопнул....если допустить что КИА и Круз не смогли разъехаться то получается у нас левостороннее движение и КИА прыгало по бордюру...так что сама авария похожа на какой-то бред
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда объясни мне сей факт...у КИА помята правая сторона....у Круза смята также правая....а КИА помят передок...а у Круза даже намёка нет что его в зад ударили..бампер бы по любому лопнул....если допустить что КИА и Круз не смогли разъехаться то получается у нас левостороннее движение и КИА прыгало по бордюру...так что сама авария похожа на какой-то бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удар был в правое заднее крыло по касательной в сторону богажника. Правый передний угол у Рио замят.Судя по отметинам авария случилась на перекрёстке под почти перпендикулярным ударом Рио в заднее правое крыло Круза. Рио в последний момент хотел вывернуть левее и уйти от удара, получился удар по касательной в сторону бампера заднего. Всё там довольно логично.Другое дело, что Круз был как-то странно собран...мягко сказать .
СсылкаПожаловаться
. .
Удар был в правое заднее крыло по касательной в сторону богажника. Правый передний угол у Рио замят.Судя по отметинам авария случилась на перекрёстке под почти перпендикулярным ударом Рио в заднее правое крыло Круза. Рио в последний момент хотел вывернуть левее и уйти от удара, получился удар по касательной в сторону бампера заднего. Всё там довольно логично.Другое дело, что Круз был как-то странно собран...мягко сказать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где там логика....смотри..там бордюр..чтобы КИА въехало как ты говоришь по касательной КИА должна была прыгать по бордюру..и если опять же по касательной..то бампер бы по любому задело бы....а так бампер ЦЕЛЁХОНЕК...даже царапины никакой нет....отсюда вывод...какая то подстава или снимали для чего-то...может даже фильм....
СсылкаПожаловаться
forum forum
где там логика....смотри..там бордюр..чтобы КИА въехало как ты говоришь по касательной КИА должна была прыгать по бордюру..и если опять же по касательной..то бампер бы по любому задело бы....а так бампер ЦЕЛЁХОНЕК...даже царапины никакой нет....отсюда вывод...какая то подстава или снимали для чего-то...может даже фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бампер тупо отскочил из-за сборки "добросовестной. Снято уже после разбора с ГБДД, машины растащили к бордюрам.
СсылкаПожаловаться
. .
да бампер тупо отскочил из-за сборки "добросовестной. Снято уже после разбора с ГБДД, машины растащили к бордюрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бампер тупо не отскакивает без повреждений..и если машины растаскивать то опять же у Круза будет днище и пороги поцарапаны..и потом..пока гаи всё не осмотрит авто никто не трогает...как ты видишь авто на том же месте во время осмотра....явная инсценировка для каких то целей
СсылкаПожаловаться
forum forum
бампер тупо не отскакивает без повреждений..и если машины растаскивать то опять же у Круза будет днище и пороги поцарапаны..и потом..пока гаи всё не осмотрит авто никто не трогает...как ты видишь авто на том же месте во время осмотра....явная инсценировка для каких то целей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему же..вижу , запросто и могу предположить, что машины после осмотра гайцами растащили к бордюрам для освобождения перекрёстка. Отскакивают запросто , смотря как ударить и как закрепить бампер.
Вот тебе вполне официальный сайт и послушай видео
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственно, как эти фото можно сделать в разрез правды. Всё это искуственно сотворит, т.е постановочный кадр организовать. Однако не думаю, что люди дадут коробить свои тачанки так явно.
СсылкаПожаловаться
Шкоду АКТАВИЮ но не фабию
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю, как Вы умудрились фабию рассматривать. Уж действительно лучше актавию брать, правда не знаю, сколько она по деньгам сейчас.
СсылкаПожаловаться
для фабии красная цена 550 т!! но твой бюджет позволет посмотреть на круз фокус октавию гольф корейцев с класса а это другие машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Корса 1,4 в приличной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Правильный выбор.Именно Фабию берите, на Октавию и Гольф с автоматом не хватит.
СсылкаПожаловаться
Анд
Почему народ уперся в "автомат",берите Гольф на ручке или др.Октавию,Астру,Мазду.Форд.
СсылкаПожаловаться
розана
А дельный совет так никто и не дал
СсылкаПожаловаться
Заказывали шкоду фабий сборка в чехии, но оформили фабий сборку в калуге, по незнанию нашему они не сказали, чем они отличаются, и что делать в прокуратуру идти .
СсылкаПожаловаться
Заказывали шкоду фабий сборка в чехии, но оформили фабий сборку в калуге, по незнанию нашему они не сказали, чем они отличаются, и что делать в прокуратуру идти .
СсылкаПожаловаться
Мы когда в сентябре пришли Фабию заказывать, нам сразу сказали что вероятнее всего будет Калуга. Чешские тогда в основном 2-х цветные были. Тогда мы чуть расширили бюджет и взяли Румстер по акции. А в декабре пришли уже конкретно за фабией, так нам сказали что все заказы еще с сентябре были переведены в Чехию, в Калуге теперь только Октавия и Ети собираются. Нам досталась чисто красная чешская.
А вы не запаривайтесь, катайтесь себе на здоровье. У меня двое знакомых с калужанками, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Посмотри КИА RIO компл.престиж(максимальная,у вас она 580000),машинка бойкая!
СсылкаПожаловаться
Конечно, берите Фвбию в Элегансе. Сейчас только чешские идут (сами себе брали полмесяца назад). Зато с полноценным ESP будет и с 6-ступенчатым автоматом, а не как у конкурентов. Да и мотор будет бодрый.
Разговоры "она того не стоит, ей крайняя цена такая то" основаны только на людском неведении. С-класс существенно дороже получается, приличный Б-класс стоит соразмерно, при том что Шкода по некоторым позициям зачастую лучше оказывается.

Мы свою 1,6 с музыкой SWING в комлетации Элеганс взяли за 614 000, со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Царёв
Брал в апреле фабию 1,6 АТ 2-ая комлектация+2 пакет, 570000 тыс вышла, сборка калуга 22000 пробег пока все нормально, кондер+есп все есть...магнитолы только не было....
СсылкаПожаловаться
J'OS St
Я в Шкоду как раз октавию шел смотреть, а когда зашел решил первым делом фабию оценить, и был приятно удивлен, машинка оч просторная при моих то 190 см роста, взял тест драйв сразу прокатился и оч понравилось + конечно это движек проверенный временем цепной , коробка 6 ст норм. А так еще хочу Киа Рио покататься, но там платформа соляриса что за агрегаты вобще хз...
СсылкаПожаловаться
J'OS St
Я в Шкоду как раз октавию шел смотреть, а когда зашел решил первым делом фабию оценить, и был приятно удивлен, машинка оч просторная при моих то 190 см роста, взял тест драйв сразу прокатился и оч понравилось + конечно это движек проверенный временем цепной , коробка 6 ст норм. А так еще хочу Киа Рио покататься, но там платформа соляриса что за агрегаты вобще хз...
СсылкаПожаловаться
про поло еще хорошо говорят, но сам тесно не катался....вот про фабию могу сказать только хорошее....
Рио и Солярис....при определенных обстоятельствах может и взял бы...но нет...скорее фабия....
за 600-620 можно: NEW IBIZA 5D 1.6 MPI 105 л.с. автоматическая 7-ступенчатая кпп (DSG)...тут дизайн повеселее...
СсылкаПожаловаться
J'OS St
СсылкаПожаловаться
я октавию 2009 г.в. продаю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ТВОЯ КОРОБКА ДСГ-СПЛОШНОЕ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ РАЗОЧАРОВАНИЕ....
СсылкаПожаловаться
J'OS St
Ibiza дороже... Вобще удивляет некоторые пишут, как будто с др планеты, в салон зайдите просто ради интереса даже да попробуйте купить то что написали за те цены что названы... забавно даже.
СсылкаПожаловаться
J'OS St
Ibiza дороже... Вобще удивляет некоторые пишут, как будто с др планеты, в салон зайдите просто ради интереса даже да попробуйте купить то что написали за те цены что названы... забавно даже.
СсылкаПожаловаться
+1. Люди прошлым живут, не подозревая что атких цен давно нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru