24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Что выбрать бюджет 600-670 т.р. нужно авто новое с автоматом и кондеем. Посмотрел многие варианты склоняюсь к Skoda Fabia 1.6 AT в максималке или около того ( чешская сборка) или Chevy Cruz 1.6 АТ база + немного допов. Может кто что еще подскажет.
J'OS St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
forum forum
Фабию за 600?))))))))))))))))) умом это не понять....
СсылкаПожаловаться
. .
это вам инфа , как курьёз от Крузэйро))
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
школьник..не гони....это фото отфотошопенное уже тут выкладывали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох..красотища прям)))..Ну если честно, то удивителен таким раскладом у вполне презентабельной тачанки))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
ох..красотища прям)))..Ну если честно, то удивителен таким раскладом у вполне презентабельной тачанки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верь этому школьнику..ты на фото то смотри....монтаж как пить дать....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
не верь этому школьнику..ты на фото то смотри....монтаж как пить дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаш в чём дело..
могу тебя заверит с профессиональной точки зрения, что там нет подмены изображения...уж у кого, а меня на эту ерунду глаз набит.Работа обязывает ...
Поверь, увидел бы лажу, то я бы так бы и сказал. (уж ты знаешь, что за своим мнением я не заглядываю в сундук)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Понимаш в чём дело..
могу тебя заверит с профессиональной точки зрения, что там нет подмены изображения...уж у кого, а меня на эту ерунду глаз набит.Работа обязывает ...
Поверь, увидел бы лажу, то я бы так бы и сказал. (уж ты знаешь, что за своим мнением я не заглядываю в сундук)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда объясни мне сей факт...у КИА помята правая сторона....у Круза смята также правая....а КИА помят передок...а у Круза даже намёка нет что его в зад ударили..бампер бы по любому лопнул....если допустить что КИА и Круз не смогли разъехаться то получается у нас левостороннее движение и КИА прыгало по бордюру...так что сама авария похожа на какой-то бред
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
тогда объясни мне сей факт...у КИА помята правая сторона....у Круза смята также правая....а КИА помят передок...а у Круза даже намёка нет что его в зад ударили..бампер бы по любому лопнул....если допустить что КИА и Круз не смогли разъехаться то получается у нас левостороннее движение и КИА прыгало по бордюру...так что сама авария похожа на какой-то бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удар был в правое заднее крыло по касательной в сторону богажника. Правый передний угол у Рио замят.Судя по отметинам авария случилась на перекрёстке под почти перпендикулярным ударом Рио в заднее правое крыло Круза. Рио в последний момент хотел вывернуть левее и уйти от удара, получился удар по касательной в сторону бампера заднего. Всё там довольно логично.Другое дело, что Круз был как-то странно собран...мягко сказать .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Удар был в правое заднее крыло по касательной в сторону богажника. Правый передний угол у Рио замят.Судя по отметинам авария случилась на перекрёстке под почти перпендикулярным ударом Рио в заднее правое крыло Круза. Рио в последний момент хотел вывернуть левее и уйти от удара, получился удар по касательной в сторону бампера заднего. Всё там довольно логично.Другое дело, что Круз был как-то странно собран...мягко сказать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где там логика....смотри..там бордюр..чтобы КИА въехало как ты говоришь по касательной КИА должна была прыгать по бордюру..и если опять же по касательной..то бампер бы по любому задело бы....а так бампер ЦЕЛЁХОНЕК...даже царапины никакой нет....отсюда вывод...какая то подстава или снимали для чего-то...может даже фильм....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
где там логика....смотри..там бордюр..чтобы КИА въехало как ты говоришь по касательной КИА должна была прыгать по бордюру..и если опять же по касательной..то бампер бы по любому задело бы....а так бампер ЦЕЛЁХОНЕК...даже царапины никакой нет....отсюда вывод...какая то подстава или снимали для чего-то...может даже фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бампер тупо отскочил из-за сборки "добросовестной. Снято уже после разбора с ГБДД, машины растащили к бордюрам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
да бампер тупо отскочил из-за сборки "добросовестной. Снято уже после разбора с ГБДД, машины растащили к бордюрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бампер тупо не отскакивает без повреждений..и если машины растаскивать то опять же у Круза будет днище и пороги поцарапаны..и потом..пока гаи всё не осмотрит авто никто не трогает...как ты видишь авто на том же месте во время осмотра....явная инсценировка для каких то целей
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
бампер тупо не отскакивает без повреждений..и если машины растаскивать то опять же у Круза будет днище и пороги поцарапаны..и потом..пока гаи всё не осмотрит авто никто не трогает...как ты видишь авто на том же месте во время осмотра....явная инсценировка для каких то целей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему же..вижу , запросто и могу предположить, что машины после осмотра гайцами растащили к бордюрам для освобождения перекрёстка. Отскакивают запросто , смотря как ударить и как закрепить бампер.
Вот тебе вполне официальный сайт и послушай видео
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
не верь этому школьнику..ты на фото то смотри....монтаж как пить дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственно, как эти фото можно сделать в разрез правды. Всё это искуственно сотворит, т.е постановочный кадр организовать. Однако не думаю, что люди дадут коробить свои тачанки так явно.
СсылкаПожаловаться
Александр Липатов
Шкоду АКТАВИЮ но не фабию
СсылкаПожаловаться
Роговцева Ольга
Я тоже не понимаю, как Вы умудрились фабию рассматривать. Уж действительно лучше актавию брать, правда не знаю, сколько она по деньгам сейчас.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
для фабии красная цена 550 т!! но твой бюджет позволет посмотреть на круз фокус октавию гольф корейцев с класса а это другие машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Корса 1,4 в приличной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Правильный выбор.Именно Фабию берите, на Октавию и Гольф с автоматом не хватит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария