11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.

Всем привет. Ну история такая езжу, на нексии 2009 года, задумываюсь менять машину, есть вариант лансер 2006 года с пробегом 100 т.км, не битая, без зихеров, бережная эксплуатация (говорю со 100% увереноостью так как продает тесть) цена вопроса не о чем 250 т.р, ну и как вариант приора новая в люксе в районе 400 т.р(логически я не понял что в приоре люксового, так как лансер не в люксе но там по характеристикам приора рядом не стояла). Собственно вопрос что лучше приора с о км или лансер с 100 т.км. Заранее всем благодарен.
Руслан Сушенцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Руслан СушенцовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сам то не знаешь ответ на этот вопрос, Руслан??? Конечно Лансер! Особенно если машина из под практически родственника, всегда была на виду, не битая и цена "не о чем"...)))
СсылкаПожаловаться
Сам то не знаешь ответ на этот вопрос, Руслан??? Конечно Лансер! Особенно если машина из под практически родственника, всегда была на виду, не битая и цена "не о чем"...)))

Лансер пугает ценой на запчасти, привык на нексии, рубль в кармане пошел купил запчасть на сдачу сделал, и дальше в путь. Еще сдача остаеться на пивко:)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Сам то не знаешь ответ на этот вопрос, Руслан??? Конечно Лансер! Особенно если машина из под практически родственника, всегда была на виду, не битая и цена "не о чем"...)))

Лансер пугает ценой на запчасти, привык на нексии, рубль в кармане пошел купил запчасть на сдачу сделал, и дальше в путь. Еще сдача остаеться на пивко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я ее куплю у тебя за 250 рублей... А ты Приору себе новую купишь.
Где ты живешь???
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Давай я ее куплю у тебя за 250 рублей... А ты Приору себе новую купишь.
Где ты живешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай я ее куплю у тебя за 250 рублей... А ты Приору себе новую купишь.Где ты живешь???

Ну это мне за 250 так ее дороже продают :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Давай я ее куплю у тебя за 250 рублей... А ты Приору себе новую купишь.Где ты живешь???

Ну это мне за 250 так ее дороже продают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно... )))
Я хочу просто чтобы ты понял суть ситуации: тебе отдают автомобиль, не битый, не крашенный, как я понял в отличном состоянии, с честным прбегом и "белой" историей, да еще и по цене, которая минимум рублей на 70 ниже рыночной...
Вопрос: ЧЕГО ТУТ ДУМАТЬ ТО ВООБЩЕ????
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да это понятно... )))
Я хочу просто чтобы ты понял суть ситуации: тебе отдают автомобиль, не битый, не крашенный, как я понял в отличном состоянии, с честным прбегом и "белой" историей, да еще и по цене, которая минимум рублей на 70 ниже рыночной...
Вопрос: ЧЕГО ТУТ ДУМАТЬ ТО ВООБЩЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно... )))Я хочу просто чтобы ты понял суть ситуации: тебе отдают автомобиль, не битый, не крашенный, как я понял в отличном состоянии, с честным прбегом и "белой" историей, да еще и по цене, которая минимум рублей на 70 ниже рыночной...Вопрос: ЧЕГО ТУТ ДУМАТЬ ТО ВООБЩЕ????

Вот ждал такого жесткого прямого коментария. + к лансеру.
СсылкаПожаловаться
Оксана
лансер, через пару лет за теже деньги и продадите. а приора много потерят. и не авто это по сравнению с лансером
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
лансер, через пару лет за теже деньги и продадите. а приора много потерят. и не авто это по сравнению с лансером
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! )))
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Оксана
Оксана
лансер, через пару лет за теже деньги и продадите. а приора много потерят. и не авто это по сравнению с лансером
СсылкаПожаловаться
Согласенс вами и Михаилом что в цене потери ноль будет, просто что ждать после 100 т.км? Сосед имеет японца 1996 г бед вообще не знает пробег 360 т.км. как будет с лансером вот это вопрос. Хотя сам склоняюсь к лансеру, даже можно сказать без вариантов. Предлагает еще знакомый тоже лансера 9 на автомате кожа рожа все дела максимальная комплектация 2006 г за 350. Но автомат че то отпугивает.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Согласенс вами и Михаилом что в цене потери ноль будет, просто что ждать после 100 т.км? Сосед имеет японца 1996 г бед вообще не знает пробег 360 т.км. как будет с лансером вот это вопрос. Хотя сам склоняюсь к лансеру, даже можно сказать без вариантов. Предлагает еще знакомый тоже лансера 9 на автомате кожа рожа все дела максимальная комплектация 2006 г за 350. Но автомат че то отпугивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего после 120-130000 км придется лезть в двигатель ,менять маслосъемные кольца и колпачки (если конечно тесть этого еще не сделал)...
Не знаю, какие цены на твоей земле...,думаю попадешь рублей на 15...
Потом забудешь, про то, что у тебя есть двигатель еще на столько же, не меньше... Ну это конечно при условии, что обслуживать будешь, как надо и не использовать ГСМ суррогат...
Возможно придется что-то обновить по ходовке... Качественного неоригинала на них в принципе много, на серьезную сумму не навылазит...
Но не забывай: это машина! Не вкладывать в нее совсем - НЕВОЗМОЖНО!
И еще: Лансер - один и самых надежных авто в классе. Ликвидность тоже на высоте... Ежели что продашь его всегда и еще в наваре останешься.
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Скорее всего после 120-130000 км придется лезть в двигатель ,менять маслосъемные кольца и колпачки (если конечно тесть этого еще не сделал)...
Не знаю, какие цены на твоей земле...,думаю попадешь рублей на 15...
Потом забудешь, про то, что у тебя есть двигатель еще на столько же, не меньше... Ну это конечно при условии, что обслуживать будешь, как надо и не использовать ГСМ суррогат...
Возможно придется что-то обновить по ходовке... Качественного неоригинала на них в принципе много, на серьезную сумму не навылазит...
Но не забывай: это машина! Не вкладывать в нее совсем - НЕВОЗМОЖНО!
И еще: Лансер - один и самых надежных авто в классе. Ликвидность тоже на высоте... Ежели что продашь его всегда и еще в наваре останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за полный ответ, благодарен
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Спасибо за полный ответ, благодарен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье. Нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ланцера,за эти деньги,без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
это дёшего ланцер 06г. за 250рэ. надо брать...!
СсылкаПожаловаться
Ivan gg4420
Бери мой авто, )))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Ivan gg4420
Ivan gg4420
Бери мой авто, )))
СсылкаПожаловаться
А чего так быстро продаешь?
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня приора новая .ничего там не ломается.разбил правда.но 50 тысяч не делал ничего.но при данном расскладе конечно ланцер.наверняка его можно продать дороже.купи и продай .потом опять спрашивать будешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ланцер этого года примерно 340-370 стоит у нас в городе
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ланцер этого года примерно 340-370 стоит у нас в городе
СсылкаПожаловаться
Ланцер этого года примерно 340-370 стоит у нас в городе

у нас он тоже 350 стоит, но там у жены отец, братья семейство перекупов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так что это практически даром,куда приехать,заберу за эти деньги,Приора курит
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так что это практически даром,куда приехать,заберу за эти деньги,Приора курит
СсылкаПожаловаться
Извини Не вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария