20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.

Всем привет. Ну история такая езжу, на нексии 2009 года, задумываюсь менять машину, есть вариант лансер 2006 года с пробегом 100 т.км, не битая, без зихеров, бережная эксплуатация (говорю со 100% увереноостью так как продает тесть) цена вопроса не о чем 250 т.р, ну и как вариант приора новая в люксе в районе 400 т.р(логически я не понял что в приоре люксового, так как лансер не в люксе но там по характеристикам приора рядом не стояла). Собственно вопрос что лучше приора с о км или лансер с 100 т.км. Заранее всем благодарен.
Руслан Сушенцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Saint
За такие деньги я бы лучше Лансера взял. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан СушенцовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Лучше НЭКСИЯ!!!

Нексией доволен скоро 4 года будет, но очкую скоро сыпиться начнет
СсылкаПожаловаться
. .
Странно...или лансер 6 поцарапанного года за 250, или за 400 приору новую....А нельза что-то иное посмотреть за 400 или за 250 не такое дремучее..
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на . .
. .
Странно...или лансер 6 поцарапанного года за 250, или за 400 приору новую....А нельза что-то иное посмотреть за 400 или за 250 не такое дремучее..
СсылкаПожаловаться
Странно...или лансер 6 поцарапанного года за 250, или за 400 приору новую....А нельза что-то иное посмотреть за 400 или за 250 не такое дремучее..

Следующая идет цивик 2009 года , кожа рожа все дела за 500 но это уже не мой ценовой диапазон, если беру бу только у знакомых, больше у знакомых достойных аппаратов нет.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Странно...или лансер 6 поцарапанного года за 250, или за 400 приору новую....А нельза что-то иное посмотреть за 400 или за 250 не такое дремучее..

Следующая идет цивик 2009 года , кожа рожа все дела за 500 но это уже не мой ценовой диапазон, если беру бу только у знакомых, больше у знакомых достойных аппаратов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да брось...сейчас куча достойных сервисов. Любую загони с продовцом в сервис перед покупкой и тебе все болячки расскажут. ..будет повод скинуть цену.
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на . .
. .
Да брось...сейчас куча достойных сервисов. Любую загони с продовцом в сервис перед покупкой и тебе все болячки расскажут. ..будет повод скинуть цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в Казани есть знакомые перекупы которые держут все эти салоны, поверь одно пиз..во за деньги продавца. Нормальную тачку туда ни кто не поставит. Вопросов нет продают нормальные авто но проще добавить 50 т.р и купить новую чем 2 годовалую.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Живу в Казани есть знакомые перекупы которые держут все эти салоны, поверь одно пиз..во за деньги продавца. Нормальную тачку туда ни кто не поставит. Вопросов нет продают нормальные авто но проще добавить 50 т.р и купить новую чем 2 годовалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руслан, Казань огромный город ! ) Есть автосалоны и при них оф. сервисы, которые ни кто не держит, не под силу перекупам их держать )))...там и тести авто тебе грянувшееся)
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на . .
. .
Руслан, Казань огромный город ! ) Есть автосалоны и при них оф. сервисы, которые ни кто не держит, не под силу перекупам их держать )))...там и тести авто тебе грянувшееся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руслан, Казань огромный город ! ) Есть автосалоны и при них оф. сервисы, которые ни кто не держит, не под силу перекупам их держать )))...там и тести авто тебе грянувшееся)

Официалы и низкая цена ни как не ассациируеться. Продадут там приору 2011 года за 350, согласись за эти деньги я новую приору куплю.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Руслан, Казань огромный город ! ) Есть автосалоны и при них оф. сервисы, которые ни кто не держит, не под силу перекупам их держать )))...там и тести авто тебе грянувшееся)

Официалы и низкая цена ни как не ассациируеться. Продадут там приору 2011 года за 350, согласись за эти деньги я новую приору куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет....выбрал по объявам например тайоту, мазду и едешь с ней к официалам этих марок) А как ты хотел, за качественный диагноз платить надо, штуку отдать по любому придётся, зато обезопасишь себя от покупки гадости.)
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на . .
. .
Да нет....выбрал по объявам например тайоту, мазду и едешь с ней к официалам этих марок) А как ты хотел, за качественный диагноз платить надо, штуку отдать по любому придётся, зато обезопасишь себя от покупки гадости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысла нет так бегать. Не факт что продавец скинет.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Смысла нет так бегать. Не факт что продавец скинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Руслан...твои деньги, твой выбор , твоя тачка)
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на . .
. .
Ну Руслан...твои деньги, твой выбор , твоя тачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну Руслан...твои деньги, твой выбор , твоя тачка)

где я живу не реально найти не битую, не ты так в тебя въедут. Сегодня пока ехал на работу в меня два раза чуть не въехали, это считаеться что я удачно доехал до работы. Город пох..стов там не принципиально кто на какой едет кто на красны кто на зеленый все едут. ну а бабы это отдельная истроия.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Ну Руслан...твои деньги, твой выбор , твоя тачка)

где я живу не реально найти не битую, не ты так в тебя въедут. Сегодня пока ехал на работу в меня два раза чуть не въехали, это считаеться что я удачно доехал до работы. Город пох..стов там не принципиально кто на какой едет кто на красны кто на зеленый все едут. ну а бабы это отдельная истроия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого...даже не подозревал. что в Казани всё так плохо с движухой по городу,..видать ГАЙцы ваще не работают, а только тугрики стрегут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Живу в Казани есть знакомые перекупы которые держут все эти салоны, поверь одно пиз..во за деньги продавца. Нормальную тачку туда ни кто не поставит. Вопросов нет продают нормальные авто но проще добавить 50 т.р и купить новую чем 2 годовалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык в Казани у вас машин небитых не осталось,там ездят как ненормальные
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дык в Казани у вас машин небитых не осталось,там ездят как ненормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык в Казани у вас машин небитых не осталось,там ездят как ненормальные

Истину глаголишь уважаемый
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Дык в Казани у вас машин небитых не осталось,там ездят как ненормальные

Истину глаголишь уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто за машиной ездили к вам,насмотрелся,матрёшку взяли,но ездюки там мама не горюй,страшно становится когда в потоке едешь
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто за машиной ездили к вам,насмотрелся,матрёшку взяли,но ездюки там мама не горюй,страшно становится когда в потоке едешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам очкую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Сам очкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас там налево в 3-4 ряда поворачивают,гы!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сам то не знаешь ответ на этот вопрос, Руслан??? Конечно Лансер! Особенно если машина из под практически родственника, всегда была на виду, не битая и цена "не о чем"...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария