Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста!!!

у меня вопрос о прохождении техосмотра....Не могу ни как нигде узнать вот,что.. слышала, что если машина новая, то на год переноситься дата техосмотра... Допустим, у меня проходить нужно через три года... Вот не могу понять, если на год переноситься техосмотр, то мне техосмотр проходить через четыре года с момента покупки авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Зверев
Первый ТО - через три года от записанного в ПТС [если написано 2011, то в в 2014, независимо от того, в 2011 или в 2012г. куплена машина]; второй и третий ТО - через 2 года.

- зарегистрированные в установленном порядке в Госавтоинспекции и прошедшие первый государственный технический осмотр до 31 декабря года, следующего за годом изготовления транспортного средства, - через 36 месяцев;

- с года выпуска которых прошло не более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 24 месяца;
с года выпуска которых прошло более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 12 месяцев;
СсылкаПожаловаться
Ivan Kran
если я еду на машине ,ничего не нарушая и останавливает гаишник,как себя вести в этом случае
СсылкаПожаловаться
Ivan Kran
если я еду на машине ,ничего не нарушая и останавливает гаишник,как себя вести в этом случае
СсылкаПожаловаться
Ну, можно, конечно, сразу стрелять.
Можно спросить сначала презрительно "как беспокоить посмел, смерррд?!"
А можно по-нормальному показать документы (как правило, ничего больше в этом случае и не надо) и через 5 минут поехать дальше.
СсылкаПожаловаться
Ну, можно, конечно, сразу стрелять.
Можно спросить сначала презрительно "как беспокоить посмел, смерррд?!"
А можно по-нормальному показать документы (как правило, ничего больше в этом случае и не надо) и через 5 минут поехать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не надо уподобляться провокаторам с Ютуба и изображать из себя немыслимых законников, рисуясь перед регистратором " на каком оснавании меня остановили?", ибо в обычном случае проверка доков занимает минуту- две, а при попытке спровоцировать ДПСников на грубость- можно и полчаса потерять, а можно и более.
СсылкаПожаловаться
На год продлили срок прохождения ТО только тем машинам,у которых срок ТО заканчивался в 2011 году.Для вас ТО через три года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru