Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалуйста!!!

у меня вопрос о прохождении техосмотра....Не могу ни как нигде узнать вот,что.. слышала, что если машина новая, то на год переноситься дата техосмотра... Допустим, у меня проходить нужно через три года... Вот не могу понять, если на год переноситься техосмотр, то мне техосмотр проходить через четыре года с момента покупки авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Зверев
Первый ТО - через три года от записанного в ПТС [если написано 2011, то в в 2014, независимо от того, в 2011 или в 2012г. куплена машина]; второй и третий ТО - через 2 года.

- зарегистрированные в установленном порядке в Госавтоинспекции и прошедшие первый государственный технический осмотр до 31 декабря года, следующего за годом изготовления транспортного средства, - через 36 месяцев;

- с года выпуска которых прошло не более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 24 месяца;
с года выпуска которых прошло более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 12 месяцев;
СсылкаПожаловаться
Ivan Kran
если я еду на машине ,ничего не нарушая и останавливает гаишник,как себя вести в этом случае
СсылкаПожаловаться
Ivan Kran
если я еду на машине ,ничего не нарушая и останавливает гаишник,как себя вести в этом случае
СсылкаПожаловаться
Ну, можно, конечно, сразу стрелять.
Можно спросить сначала презрительно "как беспокоить посмел, смерррд?!"
А можно по-нормальному показать документы (как правило, ничего больше в этом случае и не надо) и через 5 минут поехать дальше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Ну, можно, конечно, сразу стрелять.
Можно спросить сначала презрительно "как беспокоить посмел, смерррд?!"
А можно по-нормальному показать документы (как правило, ничего больше в этом случае и не надо) и через 5 минут поехать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не надо уподобляться провокаторам с Ютуба и изображать из себя немыслимых законников, рисуясь перед регистратором " на каком оснавании меня остановили?", ибо в обычном случае проверка доков занимает минуту- две, а при попытке спровоцировать ДПСников на грубость- можно и полчаса потерять, а можно и более.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На год продлили срок прохождения ТО только тем машинам,у которых срок ТО заканчивался в 2011 году.Для вас ТО через три года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru