Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Я владелец автомобиля Калина. Разобрал блок фар ( хотел заменить лампочки на белые диоды) таки не смог разобрать его. теперь нет фиксаций при включений. ближних , дальних света фар. не знаю что делать....может кто разбирал его....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Не Холостой
А зачем разбирать то было , и так нормально меняются . И что значит " нет фиксаций " ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
А зачем разбирать то было , и так нормально меняются . И что значит " нет фиксаций " ?
СсылкаПожаловаться
И тему надо было создавать в "ремонт и эксплуатация"...
СсылкаПожаловаться
А покупай новые блокфары 4 штуки, 2 разбеоешь, если не получится собрать, то поставишь две оставшиеся на место и забудешь про светодиоды, но запомнишь, что у тебя не ауди и не бэха а калина и светодиоды на ней смотрятся глупо.
СсылкаПожаловаться
iffshevtsov@mail.ru
Светодиоды в габариты вставляются и без снятия блока фар.Лампы светодиодов при этом- безцокольные. Если менять лампы ближнего-дальнего света , то это отдельный процесс
СсылкаПожаловаться
извините неправильно написал не Блок фар а БЛОК ОСВЕЩЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Какой такой " БЛОК ОСВЕЩЕНИЯ." ? Может подсветку приборов ?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
покупай освещение новое.скорее всего сломал что то внутри вот и фиксации нет
честно не понял заморочку с диодами...что плохо светит?
СсылкаПожаловаться
панель. консоль заменил просто белыми диодами. вот и решил тут....а там не так все просто оказалось..
СсылкаПожаловаться
панель. консоль заменил просто белыми диодами. вот и решил тут....а там не так все просто оказалось..
СсылкаПожаловаться
так там и без тебя светодиоды, только они впаяны.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru