24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

бюджет, примерно 380-450 т.р. посоветуйте, какой автомобиль лучше купить за эти деньги? нужен седан с МКПП. нексия, ланос, шанс и китай отпадают сразу. нашу не охото брать. Не будет ли выгоднее взять б\у авто 2-3 годовалую за эту сумму, но качеством получше? заранее спасибо за ответы
off road
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Козлобаев
А собственно при поставленных условиях задачи вам только б\у и остается. И то если хотите качеством повыше - искать придется долго, за такую сумму 3-хлетки только битые
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
псевдоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
согласен
СсылкаПожаловаться
Рашка
Регион,раз,для чего тачка?,два,доход в месяц,три.Лично я бы взял только TOYOTA,праворукую,она переходит и наши ПРИОРЫ и КАЛИНЫ даже в возрасте,но это мое мнение,решать Вам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Рашка
Рашка
Регион,раз,для чего тачка?,два,доход в месяц,три.Лично я бы взял только TOYOTA,праворукую,она переходит и наши ПРИОРЫ и КАЛИНЫ даже в возрасте,но это мое мнение,решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Прулька для европейской части России нафиг не нужна, ведро а не машина!!!!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Юрий
Юрий
Прулька для европейской части России нафиг не нужна, ведро а не машина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а те кто живет не в европейской части пусть на ведрах катаюся? странные нынче люди пошли...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из б.у. фокус, астра, лачетти!!!!Из новых тяжело че нормального найти за такую сумму!!!)))) Если купить новое то будет авто для поездки за хлебом не более того!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно выгодно взять полуубитый фокус за 450, в котором масло меняли через 15000 км...типа по инструкции ну и вложить в него тыс так 200 ещё....но зато это круче будет нового авто....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
конечно выгодно взять полуубитый фокус за 450, в котором масло меняли через 15000 км...типа по инструкции ну и вложить в него тыс так 200 ещё....но зато это круче будет нового авто....
СсылкаПожаловаться
Я на своей лачетти за 170 тыс пробега менял масло каждые 15 тыс км и что?)))) Движок работал как часики))))) Если ты привык на китаезах менять каждый день масло это не означает что всем надо так делать!)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Я на своей лачетти за 170 тыс пробега менял масло каждые 15 тыс км и что?)))) Движок работал как часики))))) Если ты привык на китаезах менять каждый день масло это не означает что всем надо так делать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сейчас вскрыть двигатель твоей Лачетти..то ему осталось максимум тыс на 50 до капремонта....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
если сейчас вскрыть двигатель твоей Лачетти..то ему осталось максимум тыс на 50 до капремонта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ему осталось тебе и не снилось даже)))))) Он еще проходит столько же сколько проехал!!!
СсылкаПожаловаться
off road
а можно форд фокус или лачетти седан за эти деньги найти в хорошем состоянии, не ушатанные? по объявления пошарил, там фокусы 2009-2010 года и лачетти этого же года за 480-450 продают. но состояние смотреть надо. в салоне смотрели акцент от 390 начинается, но + коврики, принадлежности разные вытекают чуть не 430 т.р. не выгоднее ли будет взять подержаный авто? голова уже кругом идёт. не знаю, что лучше выбрать
СсылкаПожаловаться
misanya2309@mail.ru
таким темпом через пятнацать тысяч запчасти будеш по бешеным денгам брать.двигло любои машины проидет это испытания даже нашего автопрома.но допоры до времени.расчет ты сэкономиш за три года 2000тысячи а потерять можеш до 150тысяч.вот ваша экономия.не от двигла зависит замена масла а от самого масла.столкнулся недавно с двиглом в который какбуто олифы залили она сварилась и двигатель заклинел полностю. 12км его протащили не прокрутился.разобрали все запчасти отмачевали чтоб снять масленныи насос под замену.маслосемные под замену.машина 3000тысячи непрошла после замены масла.вот такое масло попалось у нас в россии.что хотят то и продают.инпорта нет все производится здесь и в китае.только наклейка типо иностранноя.да и россия страна потребителеи из китая по бешеным ценам.недавно покупаю производитель питер упаковка все на нашем языке.пришол домои читаю все подробно зделано в китае.
СсылкаПожаловаться
ТОПА
ТОЙОТА ОДИССЕЙ-б\у,праворукий,автомат,7-ми местный.Рассмотрите этот вариант!В данном ценновом диапазоне отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Вадим СинякВ ответ на ТОПА
ТОПА
ТОЙОТА ОДИССЕЙ-б\у,праворукий,автомат,7-ми местный.Рассмотрите этот вариант!В данном ценновом диапазоне отличная машина.
СсылкаПожаловаться
ТОЙОТА ОДИССЕЙ-б\у,праворукий,автомат,7-ми местный.Рассмотрите этот вариант!В данном ценновом диапазоне отличная машина.
ИНТЕРЕСНЫЙ ГИБРИД.НУ УЖ ТОГДА HONDA ODISSEY.ЛИБО TOYOTA ISIS.IPSUM.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Купи СОНАТУ б.у лет так 3-4 с движком от 2 до 2.7 литра. Машина надежная, комфортабельная и ремонтнопригодная. Цены в АВТО РУ приемлемые. Мне машина понравилась- единственный минус - очень комфортабельная. При езде на ней даже можно немного поправиться. И конечно семейная. при должном навыке , достаточно увертливая и скоростная. Да и безопасно в ней . по сравнению с всякими сандерами и другими авто 1.6 литровыми - небо и земля. У меня есть 2.4 литроавая Соната движок 160 л.с. 2003 года , Я не жалуюсь Проехал 40 т.км. только генератор отремонтировал. пробег 160 т.км. И еще -машина очень понятная внутри. Все на месте.
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Solaris в базе 433 т.р.
СсылкаПожаловаться
михаил привалов
незнаю, как все, но я уже наездился на б/у и всетаки в этом году созрел на новое авто, правда пришлось немного в кредит взять, выбирал из четырех авто: солярис, поло, новый рио и ситрик с 4, взял в итоге ситрик, очень доволен в итоге, но если хочется седан на механике - мой совет новый рио, и лучше брать новый, хоть по горантии можно ремонтировать. Удачной покупри и безаварийной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
тойоту смотрите
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Вот если бы вам потребовалась машина хечбек, автомат, тойота королла, меньше 50000 км пробег, 4-х летка, можно было бы обсудить. А седана на ручке, увы, нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария