11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!

Всю голову сломал. Есть машина Ваз 2110, как можно заработать или устроится официально с ней. Я иностранный гражданин и надо скоро перед фмс отчитываться. На работу не берут даже грузчиком.
Бэня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Владимир Гнатюк
А разрешение на трудоустройство есть?
СсылкаПожаловаться
Бэня
Есть вид на жительство.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Даньшин
покупай разрешение на работу, стоит около 30к и вперед!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Даньшин
Дмитрий Даньшин
покупай разрешение на работу, стоит около 30к и вперед!
СсылкаПожаловаться
Меня всегда поражало,что это "Разрешение" нужно...ПОКУПАТЬ!!! То есть,человек еще НЕ рабоает - а уже ДОЛЖЕН платить...По-моему,следовало бы сделать так: получил эту бумагу БЕСПЛАТНО,устроился,начал зарабатывать - и только ЗАТЕМ уже,через какое-то время,пускай отдает деньги.Разве я неправ?
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
кто тебе сказал что 30 кусков и вперед!!наивный..а делиться?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
кто тебе сказал что 30 кусков и вперед!!наивный..а делиться?
СсылкаПожаловаться
Да законы математики ни кто не отменял!))
СсылкаПожаловаться
Бэня
Мне не надо никакие рзршения и паенты. Я получил вид на жительство в Российской федерации. Сам по профессии сварщик. Но вот на работу не принимают,говорят своих хватает.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Бэня
Бэня
Мне не надо никакие рзршения и паенты. Я получил вид на жительство в Российской федерации. Сам по профессии сварщик. Но вот на работу не принимают,говорят своих хватает.
СсылкаПожаловаться
Хороший сварной везде востребован!
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Бэня
Бэня
Мне не надо никакие рзршения и паенты. Я получил вид на жительство в Российской федерации. Сам по профессии сварщик. Но вот на работу не принимают,говорят своих хватает.
СсылкаПожаловаться
НАКС есть?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Бэня
Бэня
Мне не надо никакие рзршения и паенты. Я получил вид на жительство в Российской федерации. Сам по профессии сварщик. Но вот на работу не принимают,говорят своих хватает.
СсылкаПожаловаться
Сегодня, по "Сити ФМ", мужик плакался один (владелец строительной фирмы), ездит по России центральной, сварщиков ищет хороших, зарплата от 40 до 100 (тыс). Позвони, наверняка телефон его есть в редакции... Слаба конечно быть может надежда, но "кто не стучится в дверь, тому не открывают". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сегодня, по "Сити ФМ", мужик плакался один (владелец строительной фирмы), ездит по России центральной, сварщиков ищет хороших, зарплата от 40 до 100 (тыс). Позвони, наверняка телефон его есть в редакции... Слаба конечно быть может надежда, но "кто не стучится в дверь, тому не открывают". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать-то,может бытьт,он и ИЩЕТ...Вот только станет ли ПЛАТИТЬ эти самые "от 40 до 100 (тыс)"?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Искать-то,может бытьт,он и ИЩЕТ...Вот только станет ли ПЛАТИТЬ эти самые "от 40 до 100 (тыс)"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 на 50.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В УФМС нужно будет как минимум предоставить выписку со счета в банке на не менее чем на 12 минимальных прожиточных минимумов. В каждом регионе (отделении УФМС) этот прожиточный минимум разный по этому в среднем на счету должно быть +/- 80тыс рублей. Иначе говоря Вы должны показать что у Вас есть за что жить в РФ. На вопросы откуда у вас такие деньги Вы отвечать не обязаны, это Ваши личные сбережения. Если скажите что заработали сразу же на Вас запрыгнет налоговая, сядет на шею и будет ножками телепеть уже не стряхнёте.
СсылкаПожаловаться
Бэня
Извините за ошибки. Пишу с экранной клавиатуры,такую дети сломали
СсылкаПожаловаться
Бэня
Вы посоветуйте пожалуйста или идти в такси или?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Бэня
Бэня
Вы посоветуйте пожалуйста или идти в такси или?
СсылкаПожаловаться
Твоё место положение , географическое .
СсылкаПожаловаться
MOSAUTOMOBILE
С этой коростой ты никому даром не нужен. Я с Газелью новой по полгода пробывал в разные шараги устроиться, не фига, им нужны дебилы которые бесплатно работают и убивают свой автомобиль.
Капитализм уле.
Пока сам на себя работать не научишься - будешь сосать.
СсылкаПожаловаться
MOSAUTOMOBILEВ ответ на MOSAUTOMOBILE
MOSAUTOMOBILE
С этой коростой ты никому даром не нужен. Я с Газелью новой по полгода пробывал в разные шараги устроиться, не фига, им нужны дебилы которые бесплатно работают и убивают свой автомобиль.
Капитализм уле.
Пока сам на себя работать не научишься - будешь сосать.
СсылкаПожаловаться
Обманывая других, обманывая государство, не платя налоги, убивая стариков и детей. Только так ты сможешь стать акулой капитализма :)
СсылкаПожаловаться
БэняВ ответ на MOSAUTOMOBILE
MOSAUTOMOBILE
Обманывая других, обманывая государство, не платя налоги, убивая стариков и детей. Только так ты сможешь стать акулой капитализма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обманывая других, обманывая государство, не платя налоги, убивая стариков и детей. Только так ты сможешь стать акулой капитализма :)

Да это так полностью согласен. Завтра все таки попытаюсь устроиться в такси,буду пока там. С одним водилой разговаривал,говорит до тысячи в день имею,но если с самого утра и до ночи. Бог поможет.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Бэня
Бэня
Обманывая других, обманывая государство, не платя налоги, убивая стариков и детей. Только так ты сможешь стать акулой капитализма :)

Да это так полностью согласен. Завтра все таки попытаюсь устроиться в такси,буду пока там. С одним водилой разговаривал,говорит до тысячи в день имею,но если с самого утра и до ночи. Бог поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попутно ищи работу по специальности! Такси- это не работа, даже не подработка! Убьешь авто, убъешся сам физически и морально!Пройдено! Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария