Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста!

Всю голову сломал. Есть машина Ваз 2110, как можно заработать или устроится официально с ней. Я иностранный гражданин и надо скоро перед фмс отчитываться. На работу не берут даже грузчиком.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Владимир Гнатюк
А разрешение на трудоустройство есть?
СсылкаПожаловаться
Бэня
Есть вид на жительство.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Даньшин
покупай разрешение на работу, стоит около 30к и вперед!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Даньшин
покупай разрешение на работу, стоит около 30к и вперед!
СсылкаПожаловаться
Меня всегда поражало,что это "Разрешение" нужно...ПОКУПАТЬ!!! То есть,человек еще НЕ рабоает - а уже ДОЛЖЕН платить...По-моему,следовало бы сделать так: получил эту бумагу БЕСПЛАТНО,устроился,начал зарабатывать - и только ЗАТЕМ уже,через какое-то время,пускай отдает деньги.Разве я неправ?
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
кто тебе сказал что 30 кусков и вперед!!наивный..а делиться?
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
кто тебе сказал что 30 кусков и вперед!!наивный..а делиться?
СсылкаПожаловаться
Да законы математики ни кто не отменял!))
СсылкаПожаловаться
Бэня
Мне не надо никакие рзршения и паенты. Я получил вид на жительство в Российской федерации. Сам по профессии сварщик. Но вот на работу не принимают,говорят своих хватает.
СсылкаПожаловаться
Бэня
Мне не надо никакие рзршения и паенты. Я получил вид на жительство в Российской федерации. Сам по профессии сварщик. Но вот на работу не принимают,говорят своих хватает.
СсылкаПожаловаться
Хороший сварной везде востребован!
СсылкаПожаловаться
Бэня
СсылкаПожаловаться
НАКС есть?
СсылкаПожаловаться
Бэня
СсылкаПожаловаться
Сегодня, по "Сити ФМ", мужик плакался один (владелец строительной фирмы), ездит по России центральной, сварщиков ищет хороших, зарплата от 40 до 100 (тыс). Позвони, наверняка телефон его есть в редакции... Слаба конечно быть может надежда, но "кто не стучится в дверь, тому не открывают". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сегодня, по "Сити ФМ", мужик плакался один (владелец строительной фирмы), ездит по России центральной, сварщиков ищет хороших, зарплата от 40 до 100 (тыс). Позвони, наверняка телефон его есть в редакции... Слаба конечно быть может надежда, но "кто не стучится в дверь, тому не открывают". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать-то,может бытьт,он и ИЩЕТ...Вот только станет ли ПЛАТИТЬ эти самые "от 40 до 100 (тыс)"?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Искать-то,может бытьт,он и ИЩЕТ...Вот только станет ли ПЛАТИТЬ эти самые "от 40 до 100 (тыс)"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 на 50.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В УФМС нужно будет как минимум предоставить выписку со счета в банке на не менее чем на 12 минимальных прожиточных минимумов. В каждом регионе (отделении УФМС) этот прожиточный минимум разный по этому в среднем на счету должно быть +/- 80тыс рублей. Иначе говоря Вы должны показать что у Вас есть за что жить в РФ. На вопросы откуда у вас такие деньги Вы отвечать не обязаны, это Ваши личные сбережения. Если скажите что заработали сразу же на Вас запрыгнет налоговая, сядет на шею и будет ножками телепеть уже не стряхнёте.
СсылкаПожаловаться
Бэня
Извините за ошибки. Пишу с экранной клавиатуры,такую дети сломали
СсылкаПожаловаться
Бэня
Вы посоветуйте пожалуйста или идти в такси или?
СсылкаПожаловаться
Бэня
Вы посоветуйте пожалуйста или идти в такси или?
СсылкаПожаловаться
Твоё место положение , географическое .
СсылкаПожаловаться
MOSAUTOMOBILE
С этой коростой ты никому даром не нужен. Я с Газелью новой по полгода пробывал в разные шараги устроиться, не фига, им нужны дебилы которые бесплатно работают и убивают свой автомобиль.
Капитализм уле.
Пока сам на себя работать не научишься - будешь сосать.
СсылкаПожаловаться
MOSAUTOMOBILE
С этой коростой ты никому даром не нужен. Я с Газелью новой по полгода пробывал в разные шараги устроиться, не фига, им нужны дебилы которые бесплатно работают и убивают свой автомобиль.
Капитализм уле.
Пока сам на себя работать не научишься - будешь сосать.
СсылкаПожаловаться
Обманывая других, обманывая государство, не платя налоги, убивая стариков и детей. Только так ты сможешь стать акулой капитализма :)
СсылкаПожаловаться
MOSAUTOMOBILE
Обманывая других, обманывая государство, не платя налоги, убивая стариков и детей. Только так ты сможешь стать акулой капитализма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да это так полностью согласен. Завтра все таки попытаюсь устроиться в такси,буду пока там. С одним водилой разговаривал,говорит до тысячи в день имею,но если с самого утра и до ночи. Бог поможет.
СсылкаПожаловаться
Бэня

Да это так полностью согласен. Завтра все таки попытаюсь устроиться в такси,буду пока там. С одним водилой разговаривал,говорит до тысячи в день имею,но если с самого утра и до ночи. Бог поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попутно ищи работу по специальности! Такси- это не работа, даже не подработка! Убьешь авто, убъешся сам физически и морально!Пройдено! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Попутно ищи работу по специальности! Такси- это не работа, даже не подработка! Убьешь авто, убъешся сам физически и морально!Пройдено! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо. Да конечно буду искать. Как заработаю еще дам объявление в бегущую строку,типа ищу работу с личным авто,такси не предлагать. Я однажды наблюдал один чел такое объявление дал. Я потом позвонил типа беру на работу,он мне говорит что всё устроися уже. Времени прошло один рабочий день.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В советские времена можно было работать таксистом. Таксист был уважаемым человеком. Сейчас все считают эту работу западло. Всё эти фирмы по заказам. Так сбили цены, довели их до демпинговых. И находятся дураки, кто на них работает.
СсылкаПожаловаться
Бэня
Магнитогорск
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
где родился там и пригодился
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Один мой знакомый пару лет (!!!) работал водителем в ...БОРДЕЛЕ.На ЛИЧНОЙ ВАЗ-2106.Сутки через двое-трое,но иногда - если не было сменщиков - просто-напросто ПРОЖИВАЛ,как говорится,"на рабочем месте".Платили неплохо,кормили-поили,предоставляли отдельную комнату для отдыха,НЕ ПРИСТАВАЛИ...Правда,это было давно,несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Один мой знакомый пару лет (!!!) работал водителем в ...БОРДЕЛЕ.На ЛИЧНОЙ ВАЗ-2106.Сутки через двое-трое,но иногда - если не было сменщиков - просто-напросто ПРОЖИВАЛ,как говорится,"на рабочем месте".Платили неплохо,кормили-поили,предоставляли отдельную комнату для отдыха,НЕ ПРИСТАВАЛИ...Правда,это было давно,несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть