Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста!

Добрый вечер! Машине 7 лет, пробег 135000 км. Марка ауди, полный привод. Раньше обслуживалась у оф.дилера. Сейчас только меняю масло с фильтрами раз в 10000 км.
Что на этом пробеге нужно заранее поменять ( грм менялось на 70000 км), чтоб не было проблем в дальнейшем. ТТТ, машина подвела только один раз (свечи). Я собираюсь на ней в путешествие.
Буду признательна за ваши ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Самое верное для Вашего авто,выполнить все операции по сервисной книге,для этого,или около этого пробега.
СсылкаПожаловаться
Самое верное для Вашего авто,выполнить все операции по сервисной книге,для этого,или около этого пробега.
СсылкаПожаловаться
Если бы она была, я бы здесь вопросов не задавала. У меня есть замечательный автослесарь! Но он чинит по факту поломки(((
Говорю ему, гул при 80 км/ч идет. Проехался со мной. Его совет - Сделай музыку погромче! Загудит сильнее- приезжай! Ничего криминального!(((
Так что у вас и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
Кэт Кокос
Если бы она была, я бы здесь вопросов не задавала. У меня есть замечательный автослесарь! Но он чинит по факту поломки(((
Говорю ему, гул при 80 км/ч идет. Проехался со мной. Его совет - Сделай музыку погромче! Загудит сильнее- приезжай! Ничего криминального!(((
Так что у вас и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет,возьмите замечательного автослесаря с собой,и музыку послушаете,да и веселее будет.
СсылкаПожаловаться
Мой совет,возьмите замечательного автослесаря с собой,и музыку послушаете,да и веселее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж куда веселее! )))
СсылкаПожаловаться
. .
Узнайте у дилера через сколько т.км ремень ГРМ меняется. Если менялся в 70 т.км, то вероятно в 140 т.км менять придётся.
СсылкаПожаловаться
. .
Узнайте у дилера через сколько т.км ремень ГРМ меняется. Если менялся в 70 т.км, то вероятно в 140 т.км менять придётся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! 5500 р. я заплатила оф.дилеру два года назад, чтоб он сказал, что машина в отличном состоянии! )))
СсылкаПожаловаться
Кэт Кокос
Спасибо за ответ! 5500 р. я заплатила оф.дилеру два года назад, чтоб он сказал, что машина в отличном состоянии! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что...но 2 года назад это не сейчас...а в дальний путь Вы сейчас собрались. ..
СсылкаПожаловаться
Выложите на форум фото вашего авто и поставьте стакан перед монитором. Сейчас мы начнём сеанс экстрасенсорной диагностики по фото и зарядим ваш стакан.
СсылкаПожаловаться
Выложите на форум фото вашего авто и поставьте стакан перед монитором. Сейчас мы начнём сеанс экстрасенсорной диагностики по фото и зарядим ваш стакан.
СсылкаПожаловаться
с водкой? я поставил... заряжай:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
с водкой? я поставил... заряжай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, ты ета, прекращай тут разводить сам на сам. Наливать так всем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну вы приколисты!)))
СсылкаПожаловаться
Кэт Кокос
Ну вы приколисты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, папрашу не мешать, я начал сеанс передачи положительных эмоций. Тока уши заткните, а то там культурное только *В* и *НА*
СсылкаПожаловаться
Кэт Кокос
Ну вы приколисты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё на полном серьёзе... Андрюха такой,как зарядит,так уж зарядит... стакана на четверых хватает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
н

невапрос
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
н

невапрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда отпил немного...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
н

невапрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прощай разум! Здравствуй дурь! НАЛИВАЙ!
СсылкаПожаловаться

Прощай разум! Здравствуй дурь! НАЛИВАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща погодь немного,до дома доеду и налью:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
н

невапрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу такой
СсылкаПожаловаться
ян .
у любой марки в мире,после 100 тысяч км--может быть что угодно !!!это как ,что может быть с человеком после 70 лет ? да что угодно-лег вечером,а утром холодный !))не придумано еще таких приборов,которые показали бы ,что может быть с механизмами через определенное кол-во км и лет !!!а вы хотите еще через виртуальную связь,получить ответы...у друзей х6 вспыхнул на светофоре ,через неделю после покупки,а вы спрашиваете что может быть у 7летки...
СсылкаПожаловаться
денис воронин
Немцы делают качественые авто, так что не забивайте себе голову, 135000т.к это вовсе не пробег.
Поменяйте ремень и приятного путешествия. Да а гул может идти и от резины,и от дорожного покрытия.
СсылкаПожаловаться
денис воронин
Немцы делают качественые авто, так что не забивайте себе голову, 135000т.к это вовсе не пробег.
Поменяйте ремень и приятного путешествия. Да а гул может идти и от резины,и от дорожного покрытия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
. .
А гул может не только из-за резины , но и из-за подшипника ступицы....и кстати судя по пробегу очень даже может быть...
СсылкаПожаловаться
. .
А гул может не только из-за резины , но и из-за подшипника ступицы....и кстати судя по пробегу очень даже может быть...
СсылкаПожаловаться
Учту! Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
Кэт Кокос
Учту! Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое расстояние собрались проехать и что конкретно беспокоит в состоянии больного?
СсылкаПожаловаться
Какое расстояние собрались проехать и что конкретно беспокоит в состоянии больного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6000 - 7000 км. Пока кроме гула, ничего не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
для передних ступиц на немцах и 250000 км не пробег.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего???
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рустам..это да, согласен. У меня на Фльксе Пассат заменить пришлось примерно на 120т.км....Но ведь не ты, ни я не знаем по каким дорогам и как каталась машина.Сам ведь знаешь наверняка , что иной раз и одной хорошей кочи, ямы иль колодца открытого достаточно чтоб загудел ...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
наиди в гугле клуб владельцев ауди тт на их форумах больше подскажут и возможно помогут как правило для членов клубов скидки. владея старым пассатом клуб пассат в3 многому научил.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
наиди в гугле клуб владельцев ауди тт на их форумах больше подскажут и возможно помогут как правило для членов клубов скидки. владея старым пассатом клуб пассат в3 многому научил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сегодня уже зарегилась! Но там сложный алгоритм сайта, пока не разобралась.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru