Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста

Купил машину в октябре-нужно ли проходить ТО в этом году или можно подождать 2012???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АЛЬБЕРТик
В течение 30 дней после регистрации...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Какую машину купили - новую или б/у? Если б/у,то есть ли талон ГТО от старого владельца?Если есть,то до какого срока?
Если вы задаёте вопрос,то уж и информацию полностью выкладывайте.
СсылкаПожаловаться
Sven .
..Могут не проходить ГТО только авто у которых заканчивается талон в 2011 году..Новые - обязательно ТО....
СсылкаПожаловаться
Sven .
..Могут не проходить ГТО только авто у которых заканчивается талон в 2011 году..Новые - обязательно ТО....
СсылкаПожаловаться
Новые не проходят ТО,талон выдаётся "автоматом"при регистрации,без осмотра.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Новые не проходят ТО,талон выдаётся "автоматом"при регистрации,без осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаким автоматом не выдается. Купил новое авто в августе, зарегистрировал и отдельно ТО проходил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Никаким автоматом не выдается. Купил новое авто в августе, зарегистрировал и отдельно ТО проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Августе.
По новым правилам -гонишь на ТО ,и без осмотра получаешь талон.
(я так понял)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В Августе.
По новым правилам -гонишь на ТО ,и без осмотра получаешь талон.
(я так понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригнал на ТО и только сигналку проверили, да номера кузова смотрели. Вроде и двигателя,но точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постановление правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 года N413 г. Москва "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации".
...проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
Sven .
СсылкаПожаловаться
у меня талон заканчивается в конце декабря 2011.То есть я могу не проходить ТО до декабря 2012?я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
у меня талон заканчивается в конце декабря 2011.То есть я могу не проходить ТО до декабря 2012?я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ровно до "дырочки" какая была на талоне 2011 года...
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Ровно до "дырочки" какая была на талоне 2011 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.я очень рад)))
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Насчёт новых авто...Суть, не важно как выглядит эта процедура, получения талона...автоматически..полуавтоматически...Новые машины в этом году должны иметь талон ТО...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru