11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Купил машину в октябре-нужно ли проходить ТО в этом году или можно подождать 2012???
Евстафьев Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АЛЬБЕРТик
В течение 30 дней после регистрации...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Какую машину купили - новую или б/у? Если б/у,то есть ли талон ГТО от старого владельца?Если есть,то до какого срока?
Если вы задаёте вопрос,то уж и информацию полностью выкладывайте.
СсылкаПожаловаться
Sven .
..Могут не проходить ГТО только авто у которых заканчивается талон в 2011 году..Новые - обязательно ТО....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Sven .
Sven .
..Могут не проходить ГТО только авто у которых заканчивается талон в 2011 году..Новые - обязательно ТО....
СсылкаПожаловаться
Новые не проходят ТО,талон выдаётся "автоматом"при регистрации,без осмотра.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Новые не проходят ТО,талон выдаётся "автоматом"при регистрации,без осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаким автоматом не выдается. Купил новое авто в августе, зарегистрировал и отдельно ТО проходил.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Никаким автоматом не выдается. Купил новое авто в августе, зарегистрировал и отдельно ТО проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Августе.
По новым правилам -гонишь на ТО ,и без осмотра получаешь талон.
(я так понял)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Suhoi
Suhoi
В Августе.
По новым правилам -гонишь на ТО ,и без осмотра получаешь талон.
(я так понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригнал на ТО и только сигналку проверили, да номера кузова смотрели. Вроде и двигателя,но точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Никаким автоматом не выдается. Купил новое авто в августе, зарегистрировал и отдельно ТО проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постановление правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 года N413 г. Москва "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации".
...проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Sven .
Sven .
..Могут не проходить ГТО только авто у которых заканчивается талон в 2011 году..Новые - обязательно ТО....
СсылкаПожаловаться
у меня талон заканчивается в конце декабря 2011.То есть я могу не проходить ТО до декабря 2012?я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
у меня талон заканчивается в конце декабря 2011.То есть я могу не проходить ТО до декабря 2012?я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ровно до "дырочки" какая была на талоне 2011 года...
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Sven .
Sven .
...Ровно до "дырочки" какая была на талоне 2011 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.я очень рад)))
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Насчёт новых авто...Суть, не важно как выглядит эта процедура, получения талона...автоматически..полуавтоматически...Новые машины в этом году должны иметь талон ТО...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария