22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалуйста

при нагреве двигателя стартер перестаёт работать только клацает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Термо-линейное расширение-могут и пятаки втягуещего,щетки,окислы на силовых проводах,сразу и втулки посмотреть,смазать.
Просмотреть клеммы акку,массу на двигатель,нет,снимать стартер.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на двигатель, щётки
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нижняя клемма на втягивающем
СсылкаПожаловаться
Кубань Пласт
Если авто 3-4 года, меняй стартер в сборе- это бональный пробой обмоток статора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Во даёт! Чё уж стартер, сразу машину поменять! Советчик хре%ов.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Несколько раз сталкивался с такой проблеммой...Всё никак не мог понять ,что за хрень?Разобрал стартер,вынул якорь(холодный!)Звоню ламели-всё звонится!!!Немного нагрел коллектор горелкой...Цеппи не стало!!!Присмотрелся,а на индукторе(статоре)брызги припоя!!!Просто,распаялись пеЕтуши и они ,если в холодном сосоянии,ещё давали цепь,то принагреве расширении)цепь терялась!!!Так что-либо пЕтуши паять,либо якорь менять!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Несколько раз сталкивался с такой проблеммой...Всё никак не мог понять ,что за хрень?Разобрал стартер,вынул якорь(холодный!)Звоню ламели-всё звонится!!!Немного нагрел коллектор горелкой...Цеппи не стало!!!Присмотрелся,а на индукторе(статоре)брызги припоя!!!Просто,распаялись пеЕтуши и они ,если в холодном сосоянии,ещё давали цепь,то принагреве расширении)цепь терялась!!!Так что-либо пЕтуши паять,либо якорь менять!!!
СсылкаПожаловаться
Я пропаивал ламели-не заводилась у него=по 10 минут гонял стартером-до 0.Брал ПОС-40 тугоплавкий.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я пропаивал ламели-не заводилась у него=по 10 минут гонял стартером-до 0.Брал ПОС-40 тугоплавкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже,только ещё коллектор подогревал...Только не люблю я это дело-лужу,паяю!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Попробовать подтянуть винты плетёнок щёток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru