Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста

при нагреве двигателя стартер перестаёт работать только клацает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Термо-линейное расширение-могут и пятаки втягуещего,щетки,окислы на силовых проводах,сразу и втулки посмотреть,смазать.
Просмотреть клеммы акку,массу на двигатель,нет,снимать стартер.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на двигатель, щётки
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нижняя клемма на втягивающем
СсылкаПожаловаться
Кубань Пласт
Если авто 3-4 года, меняй стартер в сборе- это бональный пробой обмоток статора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Во даёт! Чё уж стартер, сразу машину поменять! Советчик хре%ов.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Несколько раз сталкивался с такой проблеммой...Всё никак не мог понять ,что за хрень?Разобрал стартер,вынул якорь(холодный!)Звоню ламели-всё звонится!!!Немного нагрел коллектор горелкой...Цеппи не стало!!!Присмотрелся,а на индукторе(статоре)брызги припоя!!!Просто,распаялись пеЕтуши и они ,если в холодном сосоянии,ещё давали цепь,то принагреве расширении)цепь терялась!!!Так что-либо пЕтуши паять,либо якорь менять!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Несколько раз сталкивался с такой проблеммой...Всё никак не мог понять ,что за хрень?Разобрал стартер,вынул якорь(холодный!)Звоню ламели-всё звонится!!!Немного нагрел коллектор горелкой...Цеппи не стало!!!Присмотрелся,а на индукторе(статоре)брызги припоя!!!Просто,распаялись пеЕтуши и они ,если в холодном сосоянии,ещё давали цепь,то принагреве расширении)цепь терялась!!!Так что-либо пЕтуши паять,либо якорь менять!!!
СсылкаПожаловаться
Я пропаивал ламели-не заводилась у него=по 10 минут гонял стартером-до 0.Брал ПОС-40 тугоплавкий.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я пропаивал ламели-не заводилась у него=по 10 минут гонял стартером-до 0.Брал ПОС-40 тугоплавкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже,только ещё коллектор подогревал...Только не люблю я это дело-лужу,паяю!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Попробовать подтянуть винты плетёнок щёток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru