3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

всем привет! подскажите: хочу в 2109 поставить эл.стеклоподъёмники к чему запитаться к прикуривателю или может через предохранительный блок?
Саша Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Svetik MadDriver
Ну это точно ПРАВОВОЙ вопрос...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Возможны оба варианта Приказом № 185 не запрещается
СсылкаПожаловаться
александр щепетихин
у меня беда дважды не могу пройти экспертизу своего авто ваз21099 первое по- поводу постановки на учет второое-в связи с прхождением техосмотра,из-за того что в техпаспорте написано вид топлива бензин или газ,газовой установки у меня нет,ментозавры всегда докапываются,приходится платить гадам.помогите советом
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обратитесь в ГИБДД о внесении изменений в ПТС (чтобы исключить ГБУ).
СсылкаПожаловаться
grom
машина стоит на учете в москве . Хочу поставить в Люберцах что для этого нужно.
СсылкаПожаловаться
Роман Алмалдинов
Здравтсвуёте, подскажите для чего нужен сертификат евро 4, Купил машину в Белоруссии через границу проехал без проблем, никто ни чего не спросил, нужен ли он мне сейчас вообще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария