14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

у меня ауди а4 97г.р. Пришло время менять внешние шарниры (шрусы).вопрос вкакую сторону откручивать ступичные болты?
Димок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Карасев
Владелей А4 в состоянии отдать свою машину в фирменный техцентр.
Не парьте людям мозг, это не жигули классика...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыжковВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Владелей А4 в состоянии отдать свою машину в фирменный техцентр.
Не парьте людям мозг, это не жигули классика...
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
arman1979
там обычная резьба, откручивать против часовой стрелки.
СсылкаПожаловаться
Нелли ШуричеваВ ответ на arman1979
arman1979
там обычная резьба, откручивать против часовой стрелки.
СсылкаПожаловаться
Арман по ходу это прикол.
СсылкаПожаловаться
Альфия
У меня срок действия водит прав закончился 1 декабря 2010 года.Зимой не езжу.Подскажите пож-та меня не оштрафуют,если я подожду когда будут новые образцы или сейчас уже поменяют на новый.И какие док-ты нужны на замену
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Альфия
Альфия
У меня срок действия водит прав закончился 1 декабря 2010 года.Зимой не езжу.Подскажите пож-та меня не оштрафуют,если я подожду когда будут новые образцы или сейчас уже поменяют на новый.И какие док-ты нужны на замену
СсылкаПожаловаться
У меня срок действия водит прав закончился 1 декабря 2010 года.Зимой не езжу.Подскажите пож-та меня не оштрафуют,если я подожду когда будут новые образцы или сейчас уже поменяют на новый.И какие док-ты нужны на замену

Надо идти в ГАИ и там есть список доков, обычно вывешивается на стенде.
Пишется заявление, подаются все докаи на проверку, фото чаще в самом ГАИ, далее минут через15-20 удостоверение у Вас.
СсылкаПожаловаться
АльфияВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
У меня срок действия водит прав закончился 1 декабря 2010 года.Зимой не езжу.Подскажите пож-та меня не оштрафуют,если я подожду когда будут новые образцы или сейчас уже поменяют на новый.И какие док-ты нужны на замену

Надо идти в ГАИ и там есть список доков, обычно вывешивается на стенде.
Пишется заявление, подаются все докаи на проверку, фото чаще в самом ГАИ, далее минут через15-20 удостоверение у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,но не такой ответ ждала. знаю что в гаи надо идти
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Сложностью по поводу замены - от жигулей как-то не особо отличается. Менял на Ауди шрус,что-то голову не забивал резьбой,вроде,как обычно... А вот в комплекте нового шруза в коробке,помимо всего -был и болт ступицы. Если есть и в твоем комплекте-посмотри...
СсылкаПожаловаться
Димок
спасибо.на счёт владельцев а4 и техцентра.к сожалению на крайнем севере у нас в городе 1 сто.у них даже с ремонтом уазиков таблеток слабовато.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Димок
Димок
спасибо.на счёт владельцев а4 и техцентра.к сожалению на крайнем севере у нас в городе 1 сто.у них даже с ремонтом уазиков таблеток слабовато.
СсылкаПожаловаться
Опыт есть в замене ШРУСов?
СсылкаПожаловаться
Денис Назаров
он откручивается против часовой проблема в усилии которое надо приложить чтобы открутить бери трубу да побольше напарника который будет жать на тормоза и удачи
СсылкаПожаловаться
евгений
подскажите что сделать с печкой ваз21099 высокая панель воздух чуть тёплый
СсылкаПожаловаться
Вася Дролов
евгении завоздушена ,прокачай патрубками кран открой и долей тосола
СсылкаПожаловаться
aleks
Здраствуйте!Подскажете пожалуйста где можно поменять и устоновить в Маскве мех.инжектор,на ел.инжектор.За приемлемую цену
СсылкаПожаловаться
Z@лёт4иК @S DюsH@
Подскажите пожалуйста ,у меня Ауди 100 44Q 2.5 Tdi : где находится реле и предохранитель свечей накала ???заранее спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария