Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста

у меня ауди а4 97г.р. Пришло время менять внешние шарниры (шрусы).вопрос вкакую сторону откручивать ступичные болты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владелей А4 в состоянии отдать свою машину в фирменный техцентр.
Не парьте людям мозг, это не жигули классика...
СсылкаПожаловаться
Владелей А4 в состоянии отдать свою машину в фирменный техцентр.
Не парьте людям мозг, это не жигули классика...
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
arman1979
там обычная резьба, откручивать против часовой стрелки.
СсылкаПожаловаться
arman1979
там обычная резьба, откручивать против часовой стрелки.
СсылкаПожаловаться
Арман по ходу это прикол.
СсылкаПожаловаться
Альфия
У меня срок действия водит прав закончился 1 декабря 2010 года.Зимой не езжу.Подскажите пож-та меня не оштрафуют,если я подожду когда будут новые образцы или сейчас уже поменяют на новый.И какие док-ты нужны на замену
СсылкаПожаловаться
Альфия
У меня срок действия водит прав закончился 1 декабря 2010 года.Зимой не езжу.Подскажите пож-та меня не оштрафуют,если я подожду когда будут новые образцы или сейчас уже поменяют на новый.И какие док-ты нужны на замену
СсылкаПожаловаться

Надо идти в ГАИ и там есть список доков, обычно вывешивается на стенде.
Пишется заявление, подаются все докаи на проверку, фото чаще в самом ГАИ, далее минут через15-20 удостоверение у Вас.
СсылкаПожаловаться

Надо идти в ГАИ и там есть список доков, обычно вывешивается на стенде.
Пишется заявление, подаются все докаи на проверку, фото чаще в самом ГАИ, далее минут через15-20 удостоверение у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,но не такой ответ ждала. знаю что в гаи надо идти
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Сложностью по поводу замены - от жигулей как-то не особо отличается. Менял на Ауди шрус,что-то голову не забивал резьбой,вроде,как обычно... А вот в комплекте нового шруза в коробке,помимо всего -был и болт ступицы. Если есть и в твоем комплекте-посмотри...
СсылкаПожаловаться
Димок
спасибо.на счёт владельцев а4 и техцентра.к сожалению на крайнем севере у нас в городе 1 сто.у них даже с ремонтом уазиков таблеток слабовато.
СсылкаПожаловаться
Димок
спасибо.на счёт владельцев а4 и техцентра.к сожалению на крайнем севере у нас в городе 1 сто.у них даже с ремонтом уазиков таблеток слабовато.
СсылкаПожаловаться
Опыт есть в замене ШРУСов?
СсылкаПожаловаться
Денис Назаров
он откручивается против часовой проблема в усилии которое надо приложить чтобы открутить бери трубу да побольше напарника который будет жать на тормоза и удачи
СсылкаПожаловаться
евгений
подскажите что сделать с печкой ваз21099 высокая панель воздух чуть тёплый
СсылкаПожаловаться
Вася Дролов
евгении завоздушена ,прокачай патрубками кран открой и долей тосола
СсылкаПожаловаться
aleks
Здраствуйте!Подскажете пожалуйста где можно поменять и устоновить в Маскве мех.инжектор,на ел.инжектор.За приемлемую цену
СсылкаПожаловаться
Z@лёт4иК @S DюsH@
Подскажите пожалуйста ,у меня Ауди 100 44Q 2.5 Tdi : где находится реле и предохранитель свечей накала ???заранее спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru